Перейти к содержанию

Серж11

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    ГВИ Псков
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    1999

Достижения Серж11

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Приветствую раскажи подробнее что на границе когда я служил 97-99 в Печорах была 8 и резервная застава да и Печоры городишко убогий.
  2. Праздник буду справлять в Томске так как я к этому времени буду там на защите диплома. А "эдельвейс" это действительно нечто вроде губы только собирали в Печках и ты летал там месяц хуже чем на губе(целый день в противогазе строевая ползание по пластунски на плацу жрачки не какой и тому подобное) сейчас то все это прикольно вспоминать а тогда совсем не весело было.Суйчас прикол раскажу так вот служил я у этого штирлица на 5, пошел в наряд на вышку пост наблюдения а он насзаинструктировал перед этим что обо всем сообщать ну и через пару часов я смотрю лось самый настоящий линяет с нашей территории на сопредельную я естесвенно согласно инструктажа все это передаю на заставу, Шварценбергер далее в отряд оттуда ему нагоняй и он мне открытым текстом по рации" Какой лось я из вас сам лосей сделаю" но не чего не сделал так как сам на инструктаже говорил что о каждой птице докладывать а тут целый лосьВообщем Шварценбергер мужик и офицер хороший.
  3. Служил 97-99 у этого штирлица фамилия Шварценбергер в 99 командовал 5 заставой а Ионин 7 заставой вообщем мужики нормальные в отличие от некоторых ( Ниценко и тому подобное) по моему в отряде офицеров то всего несколько человек было остальные занимались озадачиванием личного состава.Особенно "эдельвейс" вспоминается если знаеш что это такое нет потом раскажу.
  4. На 9 я был в конце апреля 99 года тогда готовились к параду на 9 мая а вся эта подготовка базировалась в Печках и я ездил к вам на заставу какую-то хрень забрать плюс людей в "эдельвейс" забирали они тоже в параде участвовали
  5. Нен знаю как сейчас и ранее но когда я служил эстонцы (местное население) к нам вполне нормально относилось я даже пару раз в наряде на сопредельную территорию уходил у эстонцев знаков не было а наши знаки далеко друг от друга вьюга поднимется дозорную тропу занесет и не знаеш куда идеш так что пару раз то же в Эстонии бывал
  6. Я сам начинал на 8 заставе первый раз в наряд пошел - обратно принесли а потом приноровился. Ниценко потом 8 командовал я в 99 весной увальнялся слышал от пацанов там кокой-то барагоз был зам то ли сам застрелился то ли жену пытался застрелить вообщем единствеенный нормальный мужик там старшина был жаль фамилию не помню но начальство любило посылки солдатские пошманать что по вкуснее себе так что воспопинания о 8 не лучшие вот на 5 был путевый начальник Шварценбергер и на 7 Ионин то же мужик не чего в отряде весело было на губе пару раз бывал но не больше суток под амнистию попадал то у папы день рождения то еще что.
  7. Знаю я этого .... когда я служил он командовал 8 заставой уже майор был каждый день ПХД тревоги билеты учили до ночи мы дембеля потом положили на него конкретно и нас всех в Эдельвейс отправил а на 11 заставе я был проездом фланги такие что сотрешся по дороге. Данный отзыв является личным мнением Серж11. Упомянутый офицер является начальником штаба одного из пого. Реальной оценкой качеств данного офицера можете поинтересоваться у командования С_З регионального управления! И прошу при обсуждении реальных людей помнить, что ваше личное мнение о конкретном человеке опубликованное в средствах коммуникации может повлечь за собой административную (через суд) ответственность. Модератору этой темы приношу извинения за вмешательство в его область. Просто, блин, я стою первым в списке и все жалобы летят на меня... Артходжа
  8. Привет Рустам!!!! успехов в службе Родину каждый защищает по своему, семье однокашникам привет.
  9. Привет Рустам это твой бывший однокашник Сергей если что заходи на чат часов в 17 по Москве у меня ник Мрак.
  10. Все зависит от того с кем общаешся еслши я сейчас с погранцами восновном общаюсь на 28 мая то естественно большую часть выражений забыл а большую часть времени общаюсь с бычьем различным да наркоманами вот и обьясни им кто такой потерпевший или какой-то там гражданин Пупкин а ,,тот тип которого вы с телефоном кинули,, сразу же понимают и переводить не чего не надо.Кстати это экономит кучу времени показания не приходится переписывать.
  11. Долго вы парни препирались хотя тема о сленге.Когда я служил 97-99 у нас канцелярию конюшней называли я до сих пор отвыкнуть не могу, комуфляж-комок, ВДВ-мобуты( не знаю почему)а остальные войска шурупы ну и много других интересных слов хотя на гражданке это мало используется я сейчас работаю в системе МВД вот у меня теперь реальный сленг в плане что на работе то и дома даже за собой не замечаю.
  12. Василий Филипыч приветствую это ваш бывший курсант Сергей ( 502 группа из Сибири ) был приятно удивлен вас здесь встретить.
  13. Приветствую всех служил 97-99 на 5,7,8 заставах и в самом отрядеПарни после 99 года с отменой губы Эдельвейс в Печках остался или нет????
×
×
  • Создать...