Перейти к содержанию

Памятный знак - 90 лет Балаклавскому мор. погран. соединению


Рекомендуемые сообщения

Юрий, спасибо за хорошие новости. Думаю, что Сергей Борисович не заставит себя долго ждать и в скором времени переправит знаки в Россиию. Может, даже к Новому году многие из нас эти знаки получат.
Сергей, все знаки сегодня получл. На этой неделе планирую передать в Балаклаву удостоверения к знакам на подпись руководителю, а уже после отправлю знаки и в Москву и по Украине. Если утверждается тогда работаем дальше. При необходимости могу знаки отправить сразу же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если утверждается тогда работаем дальше.
.работаем дальше. :Laie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если утверждается тогда работаем дальше. При необходимости могу знаки отправить сразу же.
Сергей Борисович, да лучше подождем, чтобы два раза не отправлять (сначала знак, потом удостоверение).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Друзья, спешу сообщить вам о том, что знаки для россиян, которые из заказали, уже в России, за что нужно сказать большое спасибо Андрею Andy. Как только он мне их передаст, сразу приступлю к их раздаче и рассылке.Гражданам Украины, заказавшим знаки, их рассылку (вместе с удостоврениями) будет производить Сергей Борисович Попелло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня Сергей Борисович отправил знаки всем украинским гражданам, их заказавшим. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить его за неоценимую помощь, которую он нам всем оказал. Спасибо вам, Сергей Борисович!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня Сергей Борисович отправил знаки всем украинским гражданам, их заказавшим. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить его за неоценимую помощь, которую он нам всем оказал. Спасибо вам, Сергей Борисович!
Это мой долг!Партия приказала - комсомол ответил "есть"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня получил знак. Очень красиво. Огромное СПАСИБО все кто принимал участие в создании знака. Отдельное СПАСИБО Сергею Борисовичу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня получил знак ! Все супер! Всем огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знак получил. великолепная работа! Всем большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с наградой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знак получил -ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знак получил
Знак получил.
Сегодня получил знак !
Сегодня получил знак.
Ну, скиньте же ФОТО!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Борис, фото знака на этой странице есть, пролистай предыдущие страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня вопрос. Чья подпись значится в удостоверении? Это для заполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дима, я сам еще удостоверения не видел, но по информации А.В. Сычева удостоверения планировал подписывать командир части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня вопрос. Чья подпись значится в удостоверении? Это для заполнения.
Отвечаю. Подпись нынешнего командира бригады.ФИО командира, если это существенно, уточните у действующих балаклавцев.Фамилию владельца не заполняли, что бы не ошибиться в правописании.Вот, где-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Командир Севастопольского отряда Морской охраны - капитан 1 ранга Игорь Ткачук. Отчество надо уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

...фото знака на этой странице есть...
Саша, я знаю про это. Хотелось бы лицезреть счастливых обладателей. И с этим знаком!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Командир Севастопольского отряда Морской охраны - капитан 1 ранга Игорь Ткачук. Отчество надо уточнять.
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 501/2012(24 серпня 2012 року)Про відзначення державними нагородами УкраїниЗа вагомий особистий внесок у захист державного суверенітету, забезпечення конституційних прав і свобод громадян, зміцнення економічної безпеки держави, зразкове виконання службового обов’язку та з нагоди 21-ї річниці незалежності України постановляю:Нагородити орденом Богдана Хмельницького ІІІ ступеня:ТКАЧУКА Ігоря Васильовича - капітана 1 рангу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ТКАЧУКА Ігоря Васильовича - капітана 1 рангу
Значит, командир Севастопольского отряда морской охраны - капитан 1 ранга Игорь Васильевич Ткачук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вниманию жителей Москвы и Московской области, заказывавших знаки. Их раздача состоится в ближайшую среду, 16 января, в кафе "Теплая компания" по адресу: Москва, Грузинский вал, д. 26 с 18.30 до 21.00. Заодно будет возможность немного отметить 90-летие родной части. :-)) Приглашаются все желающие. И просьба к тем, кто придет, подтвердить свое участие в этом мероприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасиббы за инфу! Оч-чень буду стараться прийти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вниманию жителей Москвы и Московской области, заказывавших знаки. Их раздача состоится в ближайшую среду, 16 января, в кафе "Теплая компания" по адресу: Москва, Грузинский вал, д. 26 с 18.30 до 21.00. Заодно будет возможность немного отметить 90-летие родной части. :-)) Приглашаются все желающие. И просьба к тем, кто придет, подтвердить свое участие в этом мероприятии.
Как бы я хотел бы побывать в теплой компании!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выходит, никто, кроме Кости razzdoor и Димы Маха93, к нам не присоединится сегодня?

Как бы я хотел бы побывать в теплой компании!
Всегда ждем. Встрече с хорошими людьми всегда рады. :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...