Перейти к содержанию

Памятный знак - 90 лет Балаклавскому мор. погран. соединению


Рекомендуемые сообщения

Выходит, никто, кроме Кости razzdoor и Димы Маха93, к нам не присоединится сегодня?
Ну чтож, посидим вчетвером...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну чтож, посидим вчетвером...
Да пожалуй, уже вшестером. Стол заказан на шесть человек. Еще двое должны подойти. Но если вдруг кто-нибудь еще захочет к нам присоединиться, потеснимся немного. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Знаки наконец от Андрея получил. Счастливыми обладателями еще нескольких знаков уже стало несколько человек. Это те, кто пришел на встречу сегодня.Пользуясь случаем, хочу поблагодарить от всех нас Андрея Andy за неоценимую помощь в доставке знаков. Ведь он мог бы выбрать и другой путь, минуя Киев...К рассылке приступлю в скором времени. Москвичей и жителей МО с получением своих знаков прошу не затягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не стойкие были? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не стойкие были?
Нет, таких не было. Все ушли домой без посторонней помощи. :-))В ближайшее время, как я писал, начну рассылку знаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья! Медаль высококлассная!!! Спасиббы всем, кто вёл всю эту работу!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Счастливыми обладателями еще нескольких знаков уже стало несколько человек. Это те, кто пришел на встречу...
А фотоотчёт будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да пару кадров с лицами, я думаю, можно разместить. А до самого знака все никак руки не дойдут. В смысле, чтобы его сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас есть который на складе с фотиками сидит-заставьте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас есть который на складе с фотиками сидит
Уже не сидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Господа пограничники! Надеюсь, все кто заказывал памятные знаки 90 лет бригады остались довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа пограничники! Надеюсь, все кто заказывал памятные знаки 90 лет бригады остались довольны!
За всех не могу ответить..за себя ДА ДА ДА ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа пограничники! Надеюсь, все кто заказывал памятные знаки 90 лет бригады остались довольны!
Спасибо Александр, великолепно!П.С. а на этом фото случайно не Вы, уж очень похож этот лейтенант на Вас. post-13646-1358590358_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа пограничники! Надеюсь, все кто заказывал памятные знаки 90 лет бригады остались довольны!
Конечно, Александр, довольны. Еще нужно подождать две недели, пока знаки дойдут до россиян, которые живут вдали от Москвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Фото знака со всеми подробностями, к сожалению, не получилось. Сканирование тоже не дает хороших результатов. Вот пока сканированная копия удостоверения.tn_gallery_1160_7_246716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня получил медаль,всем ребятам принимавшим в изготовлении и распостранении огромное Спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


П.С. а на этом фото случайно не Вы, уж очень похож этот лейтенант на Вас.
Да, это я, с моими лучшими матросами Губаревыми! Но они не братья! Откуда фото???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://s57.radikal.ru/i157/1301/1e/b239043528f2t.jpghttp://i054.radikal.ru/1301/cd/65620bd9a22ct.jpgСпешу сообщить, что посылку с юбилейными знаком и вымпелом получил! Всё здОрово и замечательно! Низкий поклон всем, кто принимал участие в разработке, изготовлении и доставке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


образец правильного заполнения удостоверения :fr:

post-11880-1359872793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вроде бы всё правильно, особенно для ПАКа! Вот токма слово ЗАГОН-правельнее(если уж всё писать по-украински) надо было изобразить как на медали и удостоверении - ЗАГIН :)Кстати! Тут хорошая(интерактивная) карта ДПСУ, на ней обозначена структура Службы. Наведя на зелёненький флажок Севастополя, можно увидеть все реквизиты на Балаклавскую Бригаду._http://www.pvu.gov.ua/ua/about/structure/

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, может, я не прав (те, кто знает украинский, меня поправят, если что), но в именительном падеже вроде как пишется загiн, а в других, например, в родительном, как на удостоверении - загОну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты прав!Но через букву О как то не эстетично! :)Вот в офф. документе есть тому подтверждение, пролистывая вниз находим: Ткачук Ігор Васильович - командир Севастопольського загону морської охорони ДПС України._http://sev.gov.ua/administr/rasporyajen/:article_page_1734_2/:article76116/

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вроде бы всё правильно, особенно для ПАКа!
для чукчи из Белгорода - этот образец был заполнен в Крыму и наверное там знают лучше как писАть *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, может, я не прав (те, кто знает украинский, меня поправят, если что), но в именительном падеже вроде как пишется загiн, а в других, например, в родительном, как на удостоверении - загОну.
Сергію! З української мови в тебе тверда 5 !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, друзья! Получил знак, очень доволен. спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...