Перейти к содержанию

1-й дивизион Выпуск 1996 год


Рекомендуемые сообщения

Кстати, никто не в курсе, когда в училище будет присяга 1 курса? *ok* Я то можно было бы и встрититься *good**russian* ....

Присяга 8-го. Если есть желание встретиться, то надо организовываться. Ну там, пропуска и всё такое...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А без пропусков вообще не пустят?!Или по паспорту пройти можно будет? *guilty* Может я к другу на присягу приехал *no* Если пропуска нужны только для того, чтобы в дивизион пройти, то тогда понятно, а если без него и на территорию не пустят, то Ж... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Да, никто никуда не пропадал, просто какая то непонятка с этими паролями и именами. Я уже третий раз регистрируюсь. То ли я старею и не могу запомнить, либо мне кто то пытается мозг испепелить. Я уже все возможные пароли использовал.Хреновина какая то!Короче, все на месте, продолжим общение. Правда наше народонаселение, как то не увеличивается, а это прискорбно.Что касается 16 группы на выпуске, так я вообще в шоке. Если бы знал в училище, что они такие, то окрестил бы их "мексиканскими негодяями". И это было бы еще мягко сказано. 4 человека на группу.Н-да-а-а-а! грустняк полный.Но за отдельные группы, и отдельных товарищей, я искренне порадовался!!! Красавчики! Что еще можно сказать?У меня даже настроение праздничное пропало, когда я насчитал 4 - ых.Ладно, Оставим праздник.У нас матвей приехал в академию учится, так что если кому интересно, то сообщаю контактную информацию - Матвеев Евгений Вениаминович, выпускник 16 группы, 1996 года, родился в Чувашии, в Москве следующие телефоны 8 915 189 7994, 8 905 524 9472.Готов общаться с новыми силами.Михалыч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готов общаться с новыми силами.

Отлично!

Если ещё не видел, то вот она - обещанная фотография.

http://foto.mail.ru/mail/a.s.e.r/6/i-8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Серега!Фотка зачетная. Как у тебя делишки? Мы тут со Славяном пытались до тебя дозвонится, но мобильный был отключен, а дежурный сказал что ты в отгуле :):fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как у тебя делишки? :fr:

Да, вроде, идут помаленьку. Как обычно, рад видеть нашу тему в первых строках.Как смотришь на то, чтобы встретиться и пообщаться, где-нибудь, числа тридцатого ноль девятого?Дополнительные телефоны для связи сброшу в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здорово, пацаны!!!Рад видеть "мутных" на форуме, у кого есть сведения по 10 заставе? может какие контакты...а то растерял млин случайно, симка сдохла и все???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто конкретно нужен-то?

Да все равно, мне инфо или контакт какой нибудьСам контактировал с Курбановым Юрой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Да все равно, мне инфо или контакт какой нибудьСам контактировал с Курбановым Юрой

Денис, привет!Эт я, Малой! С тех пор правда поправился маненько!Периодически вижу наших ребят. Так что пиши, рад видеть тебя на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так-так, помаленьку проявляются новые лица и это не может не радовать, значит жив еще первый!!! :)А где доблесная 105 группа?! *tease* Или я один регулярно из них заглядываю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Тишина в эфире продолжается. Ау! Первый дивизион вы где?Или до следующей круглой даты активности не ожидать? Парни, давайте чуть по живее будем.У кого какие новости о наших друзьях однополчанах?До связи. Я здесь регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Славян я тут Вас читаю потихоньку, а высовываться стыдно. хлестался приехать, но был поставлен в очень жесткие рамки, так что звиняйте хлопцы.Сейчас часто общаюсь Димоном Троховым и Олегом Емельяновым, вместе служим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здоровья и тебе Серега!Я нормально, жена, дети, любовница и старая собака. Все как у людей. Есть еще долги и нереализованные желания.Олежке приветик передам обязательно если нужен телефон могу скинуть в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, ты конкретно пропал это точно, но ничего в следующий раз реабилитируешься ;-)Как граница поживает, с изменением общего руководства? Методы охраны перешли с войсковых?Не боись врагу не раскажу *guilty* Всем привет и удачи во всём! Не теряйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не теряйтесь!

Привет, Славян!Да куда мы денемся? У тебя-то как дела? Как там Михалыч поживает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

А попались мутные!!! В ншем полку прибыло. Парни вы себе не представляете как я рад ,что есть такая возможность общаться! Когда читал-мурашки по коже и скупые мужские слезы. Прошло десять лет,а это не мало. Со славной 109 я так понял,что один. Я сам на своих ребят только год назад вышел. Теперь вот сам являюсь пользователем прогресса,почти уверенным. Живу в Краснодаре. Женат. Сыну 4 года,зовут Матвей. Есть выходы на Катериничева Лешку,Игнатовича Серегу,Пыжа Димона,Оглоблина,Маркова Саню-они в Беларуссии,Романовского Леху. Пишите.Всем ну очень буду рад!!! *offtopic*

Изменено пользователем Диггер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мирон привет!Рад что и для тебя интернет стал доступным.Я про себя писал в предыдущих посланиях, добавлю, что служу и соответственно живу в Брянске, тесно поддерживаю контакт с Троховым Димой и Олегом Емельяновым. Иногда созваниваемся с Саней Ефимовым.не теряйся Брат, нас осталось мало.Бакин Андрей Юрьевич

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, привет! Нас становится больше, и это радует. :fr::fr::fr: Андрюха! Будешь с А.Ефимовым общаться, передавай вот это *clap*.Сам-то в Москве не бываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни спасибо за отклик *bye* Андрюха,передфй огромнейший привет Трохову Диме.Я слышал у него сын недавно родился. Если есть возможность,вышли его контактный и Ефимова Сани заодно. Мне про сайт Игнатович рассказал. Он служит.В июле у него второй сын родился. Он заведует всеми аэропортами Беларуссии. Летом был у меня Леша Катер.Не виделись десять лет. Были и сопли и слезы *cray* За ребят наших погибших обидно,ведь молодые полные сил и семьи есть,наверное. Если это этично на форуме,то можно узнать обстоятельства их гибели. Ничего об этом не знаю. ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ. Пишите,не пропадайте. Сам заходить постараюсь почаще. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

А вот и с возвращением, комрады!!! Я вернулся, и поверьте, ..было не легко.К моему глубокому сожалению, проявляюсь очень редко, и стыдно мне от этого... Хотя, ....не я один такой )))Короче, рад с к вам вернуться !!!!Привет Андрюха, привет Серега!! И очень радует что к нам присоединились "алабамские" товарищи!!! Мирон, приветствую тебя !!! Твой талант народного сказителя, в веках не забудется )))Постараюсь почаще заходить, и буду рад с Вами встретится )))До встреч в эфире....., кобальерос )) !!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А попались мутные!!! В ншем полку прибыло. Парни вы себе не представляете как я рад ,что есть такая возможность общаться! Когда читал-мурашки по коже и скупые мужские слезы. Прошло десять лет,а это не мало. Со славной 109 я так понял,что один. Я сам на своих ребят только год назад вышел. Теперь вот сам являюсь пользователем прогресса,почти уверенным. Живу в Краснодаре. Женат. Сыну 4 года,зовут Матвей. Есть выходы на Катериничева Лешку,Игнатовича Серегу,Пыжа Димона,Оглоблина,Маркова Саню-они в Беларуссии,Романовского Леху. Пишите.Всем ну очень буду рад!!! *offtopic*

О-о! Саня привет! На Пыжа выход давай, давай кидай в личку!!!Кстати Макс Цуркану стал начальником отряда в своей Молдавии...(карьерист *rofl* )Эт я Малой со 110-ой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А Малой-это кто? Прошу прощения *cray* ,ну все забыл. Еще раз извиняюсь. За Макса очень рад-хороший парень. Координаты Пыжа************-это мобила. Кстати у него родилась третья дочь. Парни пишите кто вы. А то я один в Краснодаре-в полной информационной блокаде.

 

Номера телефонов, пожалуйста, в личку.

Вячеслав (sls)

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...