Перейти к содержанию

А.Михалыч

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о А.Михалыч

  • День рождения 03.10.1971

Дополнительно

  • Служил
    ПП
  • Ваше имя
    Алексей
  • ДМБ
    2001

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения А.Михалыч

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Вернулся ))Был в Псковской губернии. Очень красиво, да и в плане просвещения полезно посетить. Много исторических памятников!Рекомендую!
  2. Приветики, мужики!А утомленным надо больше отдыхать, потом лучше будет работаться )))Серега, так глядишь, к следующему юбилею весь дивизион соберется на форумах ))
  3. Мы не сдаемся, и будем поддерживать нашу страничку на вершинах популярности.......
  4. Эй Одесса, ты куда пропал?Вот так вот, появятся и пропадают )) Эх, блин, затоскуююююю..........
  5. Ничего страшного, про этого туркменского пограничного партизана, только слухи ходят, но конкретно никто ничего не знает ))Такое впечатление, что туркменов в ПВ выше крыши )))
  6. Приветствую!Подскажи пожалуйста, а не слышал ли ты про нашего Давлета Кулыева. Тоже где то в тех краях обитает, но никто не знает где ))Саше Руденко огромный привет! Насколько я знаю, он перевелся в Читаго.При случае передавай привет Андрею Расторгуеву.
  7. А.Михалыч

    Драконы 1998-1993

    Такие фотки были у всех, и так бегали все )))) Тогда такие праздники воспринимались иначе, а сейчас смотришь, и воспоминается только хорошее....
  8. Ладушки!А мы, в это время подождем. Времени до следующего юбилея предостаточно
  9. Приветствую!Судя по всему, Андрэ, забил на старую собаку, забыл про долги, после реализовал свои нереализованные желания с любовницей, ну а теперь держит за все свои безобразия ответ перед женой и дочкой...Надеюсь, что моя вольная интерпретация, предложенной цитаты, заставит Андрюху побыстрее выйти на связь ))))
  10. Так, так, так!!!А что у нас тут происходит? Отвечаю: - "Ровным счетом ничего!"Констатирую факты:- при первом посещении форума, большая часть пограничников испытывает "дикий оргазм"- после, начинается бурное, но к сожалению....... у подавляющего большинства, очень короткое общение.- далее, для соблюдения приличий, кидается одно письмо в квартал - и в апогее, тишинааааааа...... и вроде бы ни одного пограничника - как на границе (маскировка превыше всего - все читают и никто не пишет )К сожалению это относится и ко мне ))))Надо как то исправлять ситуацию!Может пригласить кого нить из других выпусков на нашу страничку ))))))))) Что бы движки изображать!
  11. Пока никого нет, как самый "свободный", буду создавать видимость тусовки и жарких дебатов )) Для того, что бы случаем нашу тему из-за низкой активности не закрыли ))) Сам с собой переписываться не буду )))Всё таки, молодцы КОЛХОЗНИКИ, смотрю на их переписку, и глаз радуется. А у нас получается, что ни вспомнить. ни обсудить нечего. Тоска.....((( зелёная ))
  12. Что то у нас не получается стабильного, добротного коннекта!Сообщения с разрывами в месяц. Я сам постоянно вспоминаю пароль, а если не получается, регистрируюсь заново ))).Но в нашем деле, главное проявлять настойчивость, и тогда к 15 летнему юбилею, возможно, уровень активности поднимется )))
  13. С днем рождения!!!Желаю всех благ и аыражаю свое почтение. Эталон российского офицера!Михайлов Алексей.
×
×
  • Создать...