Перейти к содержанию

Вачеган Ужасный

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вачеган Ужасный

  • День рождения 22.01.1974

Информация

  • Город
    Московская область

Дополнительно

  • Служил
    СКРУ
  • Ваше имя
    Терехов Вячеслав
  • ДМБ
    2003 г.

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

610 просмотров профиля

Достижения Вачеган Ужасный

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Андрей, ты конкретно пропал это точно, но ничего в следующий раз реабилитируешься ;-)Как граница поживает, с изменением общего руководства? Методы охраны перешли с войсковых?Не боись врагу не раскажу Всем привет и удачи во всём! Не теряйтесь!
  2. "Ермоловка" была отмечена вниманием Президента, а вот вниманием служивших на ней что-то обделена... Приобщайте господа друзей к данному сайту, очень позновательно и бывают интересные контакты. Пишите, я регулярно проверяю!
  3. Тишина в эфире продолжается. Ау! Первый дивизион вы где?Или до следующей круглой даты активности не ожидать? Парни, давайте чуть по живее будем.У кого какие новости о наших друзьях однополчанах?До связи. Я здесь регулярно.
  4. Братва я не куда не пропадал. Тоже на месте и Михалыч. Типа работы много у нас в народном хозяйстве, но если что всегда готовы... Практически на все ;-)
  5. Братва, попытаюсь сегодня "Ермоловских" фотографий набросать в галлерею, так что проверяйте! ;-)
  6. Евдоха, он тут зарегестрирован, контакт потдерживаеться! См. Zorchik
  7. Есть аська да номер в зап.книге оставил дома... Мыло есть: HotWind(гав-гав)yandex.ru
  8. Увелился по собственному желанию. Были причины... Сейчас как и большинство наших выпусников помогаю очень богатым людям в Москве стать еще богаче! Сфера: транспорт. Двое детей- сына помнишь, еще не ходил, теперь 9 лет -1метр 50 см ростом, занимается плаванием. Дочери- 11 месяцев, маханька ещё! Сам то как? Как жизнь пошла после службы?
  9. Кофан елы-палы сто лет сто зим!!! И "художник" мой тоже обитает в глобальной сети -КРАСАВЧИКИ! РАД очень РАД! Пишите что да как я тут частенько бываю! Молодцы парни! Радость послепраздничная неопесуема! До встречи буду ждать сообщений!
  10. Ромка, привет !Рад тебя услышать.Сейчас в Москве.В запасе с 2000г.Все в порядке.Рад буду увидеть.Звони - 89161662679Саня Дмитриев Палыч ,привет!Надеюсь вспомнишь Саню Дмитриева.С тобой и Серегой Горлатых осенью 1991 г ( втроем) вместе "работали".Очень рад тебя услышать. С Серегой Горлатых периодически видемся.Поздравляю с наступающим праздником ! Всех благ !А.Дмитриев
  11. Саша,привет !Рад тебя снова услышать.Выпускник 2-го батальона 1991 год,2 взвод 5 рота - Дмитриев Александр.Помню и знаю тебя по училищу, а также не раз встречались в Таджикистане.Рад буду увидеться.Живу и работаю в Москве . На пенсии с 2000г.моб.тел. 89161662679
  12. Наилучшие пожелания, с ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ выпусник 1 дивизиона 1996 года, имевший честь идти в одном строю (на Параде 50 летия Победы ) с настоящим ОФИЦЕРОМ, Эталоном выправки и огромной воли! Правофланговый роты-Терехов В.В.
  13. Буду очень рад! Уволился в начале процесса ( всё ещё было на стадии бумажных планов...) Последний раз был в середине лета 2004 года, особо нового ничего небыло. Слышал показывали в програме "Служу Отечеству" к сожалению не увидел, так что очень-очень буду рад!
  14. ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! Лопушков Леонид выпуск "КОЛХОЗ"-1994 года.Имеющаяся информация: (неточная) первоначальное место службы г.Поти , далее неизвестно , последнее место службы ( о которой есть информация) г.Ахты. Должность: старший офицер ООШ. Жена: Ольга в девичестве Бачевская... Вожможный ареал обитания: правый или левый берег реки Волги! Огромная просьба к кадрам (если уволился объект розыска ) найти адрес убытия! Заранее спасибо!!!
×
×
  • Создать...