Перейти к содержанию

Майки МЧПВ с вышивкой


Рекомендуемые сообщения

Сергей, доброго время суток! Посылал заявку в личку, получал?

Константин,твой заказ вчера ушёл на производство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Константин! Я извиняюсь конечно,но на прошлой неделе не получилось у меня отправить майки и бейсболки,на этой неделе постараюсь отправить.Они у меня.

post-27067-1369679860_thumb.jpg

post-27067-1369679906_thumb.jpg

post-27067-1369679918_thumb.jpg

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Сергей и с прошедшим Праздником!!!Подскажи возможно ли заказать 3 поло с б/н с названием и фото корабля и за какой период возможно сделать,с доставкой?Благодарю за ответ.С уважением и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Сергей и с прошедшим Праздником!!!Подскажи возможно ли заказать 3 поло с б/н с названием и фото корабля и за какой период возможно сделать,с доставкой?Благодарю за ответ.С уважением и удачи.

Привет Алексей!Тебе фото именно твоего корабля,или просто фото 745п проекта?Если просто с фото твоего проекта,то вообще нет проблем,я уже делал майки с твоим проектом,у производителя есть качественное,обработанное фото правда там на фото "Чукотка",но если что, могу переписать имя корабля и бортовой номер.Если принципиально именно с твоим кораблём,то надо сначало найти качественное фото,потом показать производителю,а он уже скажет после обработки ,подойдет или нет.Если не так пренципиально,то вот фото посмотри,если нравится,то вообще нет проблем,срок изготовления примерно неделя(всё зависит от загруженности производителя),ну а по доставке, там как почта сработает,просто я работаю до поздна,когда почта уже закрыта и у меня возможность отправить посылку,только по субботам.Производитель работает только по предоплате.post-27067-1370031184_thumb.jpgКстати есть в наличии футболка(не путать с майкой поло) с 745 проектом стоимость 1000 рублей+почта,правда без боевого номера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Сергей!!!Всё понял,фото устраивает с корректировкой бортового номера и имя,буду заказывать,но уже после поездки,просто я 12 узжаю к сослуживцу вот и думал привезти подарок,ладно придётся почтой как и в прошлый раз отправить.В конце июня как приеду сделаю заказ с размерами и б/н.С уважением и удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

17-го получил посылку, все замечательно, спасибо большое. Правда как и предполагалось надо будет похудеть немного. Зато будет стимул привести себя в порядок ко дню ВМФ. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Доброго здоровья, Сергей.Есть ли возможность заказать три майки поло (с воротничками) с доставкой:- 1 шт. размер L, вышивка на груди без б/н, вышивки на рукавах, вышивка на спине МОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК, печать на спине ПСКР 205 без б/н;- 1 шт. размер ХХХL, вышивка на груди без б/н, вышивки на рукавах, вышивка на спине МОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК, печать на спине ПСКР 205 без б/н;- 1 шт размер ХХL, вышивка на груди без б/н, вышивки на рукавах, вышивка на спине МОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК, печать на спине ПСКР "КРЫМ".С уважением,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

По поводу 205 нет проблем, а по поводу "Крыма" давай я обработаю Крым , выставлю здесь , после одобрения запустим.И по поводу XXXL, самый большой размер только 54, к сожалению больше нет, он может подойти к 56 это край.Добро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу 205 нет проблем, а по поводу "Крыма" давай я обработаю Крым , выставлю здесь , после одобрения запустим.И по поводу XXXL, самый большой размер только 54, к сожалению больше нет, он может подойти к 56 это край.Добро?

Добро, Сергей. А по размерам - одна (с 205-м) - 48, вторая (с 205-м) - 56, а с "Крымом" - 52-54. Когда нужна будет предоплата? Изменено пользователем Шкентель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А по размерам - одна (с 205-м) - 48, вторая (с 205-м) - 56, а с "Крымом" - 52-54.

Так они БЕЗРАЗМЕРНЫЕ! ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так они БЕЗРАЗМЕРНЫЕ! ))))))

А вот и проверим... :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Добро, Сергей. А по размерам - одна (с 205-м) - 48, вторая (с 205-м) - 56, а с "Крымом" - 52-54. Когда нужна будет предоплата?

На счёт предоплаты сообщю в личку, но давай сначала с фото Крыма определимся.Если у тебя есть качественное фото то вышли мне на мыло shturman-70( @ )mail.ru ,а то я пока не как не могу найти.А по поводу 56 размера,как я уже писал его нет,край 54.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на Яндексе и большие есть:

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...&source=wiz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да нет там больших ,смотрел.Вот только что только нашёл и то в Украинской расцветке.Кстати если что в Украинской расцветке пойдёт(флаг по борту могу убрать)post-27067-1373806250_thumb.jpgpost-27067-1373806265_thumb.jpgpost-27067-1373806277_thumb.jpgpost-27067-1373806286_thumb.jpgВообще в идеале, лучше всего в чистом море,без посторонего фона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот у Сергея есть фотка:

http://vmf.net.ru/photo/albums/userpics/10005/thumb_Krym.jpg

Без флага Украины возьми фотку "Кавказа"! :)

Изменено пользователем Shultz
Прямые ссылки на vmf.net.ru разрешены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот у Сергея есть фотка:

Если надо, могу в исходном размере дать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если надо, могу в исходном размере дать.

Давай ,буду очень признателен.Серёга скинь мне на почту,добро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давай ,буду очень признателен.Серёга скинь мне на почту,добро?

Всем огроменное спасибо за участие и помощь!Думаю, что надо остановиться на фото Сергея (Шульца).Сергей (Серега 70), можно ли на ней убрать украинскую расцветку (не подумайте чего плохого, просто служили мы во времена СССР), и попробовать из названия Крим сделать Крым (ну уж извиняйте, братцы).Вместо 56 делаем 54 размер.И добавляем еще одну размером 50 тоже с рисунком Крыма (итого 2 рубашки поло с 205-м и 2 - с Крымом).Сереж, просьба показать отфотошопенный рисунок Крыма на окончательное согласование.С уважением и спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот и я в обновке. Спасибо Сергею Серега-70 .

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и я в обновке.

Аркадий, класс ! *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и я в обновке. Спасибо Сергею Серега-70 .

 

Изображение

Носи на здоровъе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю, что надо остановиться на фото Сергея (Шульца).

Сергей (Серега 70), можно ли на ней убрать украинскую расцветку (не подумайте чего плохого, просто служили мы во времена СССР), и попробовать из названия Крим сделать Крым (ну уж извиняйте, братцы)....

Сереж, просьба показать отфотошопенный рисунок Крыма на окончательное согласование.

С уважением и спасибо!

Флаг уберу,по поводу "Крыма","Крима" попробую.Я отправлю несколько фото производителю,он посмотрит на годность для майки.Запускать в производство,в любом случае будем только после твоего согласия на тот, или иной рисунок.

post-1160-1373910178_thumb.jpg

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото в сообщении 172 не годится,производитель забраковал.А при редактировании сообщения убрать не получается,.

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, можно использовать фото "Кавказа". Он такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, можно использовать фото "Кавказа". Он такой же.

Серёги. А фото "Крыма" советских времен найти не получится?Или попробовать другую фотографию из сообщения 164?Если нет, то можно ли на фото "Кавказа" сделать надпись "Крым"? Изменено пользователем Шкентель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...