Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Якутии привет!!!! Я в Якутске! Прохладно, смог от гари отступил. Вчера прошел дождик. прохлада)))))Алкоголь действительно не продают. Да и черт с ним! Переживем.Завтра постараюсь побаловать фотами.Николай, Красноярску привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в Якутске! Прохладно, смог от гари отступил. Вчера прошел дождик. прохлада)))))Алкоголь действительно не продают. Да и черт с ним! Переживем.

Виктор приветствую ! Ты в данный момент второй человек на форуме кто со мной в одном часовом поясе )) Ждем отчёт !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Якутии привет из))))) Якутии!!!!Александр привет тебе индивидуальный!!!! Прости, вчера что-то срубился быстро...И так фоты с самолета - вид на Лену - и очень милый лозунг РОССИЙСКОМУ ФЛОТУ БЫТЬ!!! - прямо на против гостиницы!!!!!Да, гостиница - ЛЕНА!))))

post-33136-1342480485_thumb.jpg

post-33136-1342480500_thumb.jpg

post-33136-1342480511_thumb.jpg

post-33136-1342480523_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Якутии привет из))))) Якутии!!!!Александр привет тебе индивидуальный!!!! Прости, вчера что-то срубился быстро...И так фоты с самолета - вид на Лену - и очень милый лозунг РОССИЙСКОМУ ФЛОТУ БЫТЬ!!! - прямо на против гостиницы!!!!!Да, гостиница - ЛЕНА!))))

Доброе утро Виктор ! Я в этой гостинице в 2005 помню был на банкете)) Надпись как раз таки в тему *good* Как у тебя там дела ? отпиши в личку мне свой номер я позвоню тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро Виктор ! Я в этой гостинице в 2005 помню был на банкете)) Надпись как раз таки в тему *good* Как у тебя там дела ? отпиши в личку мне свой номер я позвоню тебе.

Добро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добро.

Приятно было познакомиться и лично поговорить *smile3*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приятно было познакомиться и лично поговорить Очень приятно!!!!!! Еще бы успеть лично - и будет супер.Вот успел крупный план выхватить!

post-33136-1342503007_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВсемЪ привет!!!!Первый день отработал - на пять. все успел.Как и обещал - продолжаю мини фото репортаж)))))

post-33136-1342519982_thumb.jpg

post-33136-1342519997_thumb.jpg

post-33136-1342520017_thumb.jpg

post-33136-1342520036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошие места попали в кадр. Виктор, а где местные красавицы ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нерюнгри и всем братишкам привет!Ну как везде(я про скульптуру камень)!Человек старался ,делал...,нет надо изрисовать,написать-свой след в истори тоже оставить...Спасибо Виктор !!!Лето наверное закончилось..сегодня дождь опять моросит,печку пришлось в машине включать-холодно -зябко..+18Всем удачного дня!С уважением!!! :handshake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нерюнгри привет! Братишкам в теме уважение!Местных ребят в кадр старался не ловить. Народ дурной, особенно после приема на грудь пяти капель (БУКВАЛЬНО ПЯТИ)!!!!сегодня при мне была разборка - так - травматический пистолет был в деле! Шоу))))))Еще немного фоток.

post-33136-1342605724_thumb.jpg

post-33136-1342605741_thumb.jpg

post-33136-1342605766_thumb.jpg

post-33136-1342605788_thumb.jpg

post-33136-1342605810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нерюнгри привет! Братишкам в теме уважение!Местных ребят в кадр старался не ловить. Народ дурной, особенно после приема на грудь пяти капель (БУКВАЛЬНО ПЯТИ)!!!!сегодня при мне была разборка - так - травматический пистолет был в деле! Шоу))))))

Приветствую Виктор ! Тут ты прямо в точку +)) и так оно есть, что скрывать. У нас еще Алдан-Мирный-Нерюнги районы, нормально, т.к. преобладает русскоязычное население, а туда выше туши свет, хотя уже и у нас видно проблемы, т.к. попёрло переселение с улусов *alcoholic* . Не раз в том же Якутске наблюдал картину нац. кадры, могут спокойно открыть окно и вывалить мусорное ведро с этажа так 7го к примеру и т.п., охота выразиться - промолчу.О хорошем, какие на завтра планы по прилёту домой ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вывалить мусорное ведро с этажа так 7го к примеру и т.п

Нерюнгри и всем братишкам привет!Страшные ты вещи Александр на ночь глядя поведал...я даже не представлю ,как так может быть...С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нерюнгри и всем братишкам привет!Страшные ты вещи Александр на ночь глядя поведал...я даже не представлю ,как так может быть...

В том то и дело все Коль, самому дурно от такого ! Ну да ладно не будем об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нерюнгри и форумчанам привет! Я на базе!!! Мало-мало подремал. сейчас пойду ужин холостяцкий готовить (мои в Яровом до воскресения))))) Пивасика уже прикупил, картошечки с тушенкой поджарю. Так что приглашаю!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пивасика уже прикупил, картошечки с тушенкой поджарю. Так что приглашаю!!!!!!

Рад, что добрался до дому до хаты )) Жди, сейчас стукну в дверь :crazyperson: ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нерюнгри и всем братишкам привет!Страшные ты вещи Александр на ночь глядя поведал...я даже не представлю ,как так может быть...С уважением!!!

Александр! Николай!Ваши и Викторовы рассказы - не радуют конечно...Сам скажу свои, новосибирские наблюдения.-75% кафе и ресторанов - содержат успешно -!!!!!!! ...???...- не Славяне!- 50-55% водителей Автобусов, троллейбусов и Маршрутных Такси(Газелей, Фордов, и пр. ....) - не Славяне!-В старых Спальных микрорайонах - 1.5 - 3.0% - неСлавянских Семей ...???...-Во вновь строящихся активно - 5.0-7.5 - не Славянских Семей...???...Так Вот - в Новосибе Видится...

Нерюнгри и форумчанам привет! Я на базе!!! Мало-мало подремал. сейчас пойду ужин холостяцкий готовить (мои в Яровом до воскресения))))) Пивасика уже прикупил, картошечки с тушенкой поджарю. Так что приглашаю!!!!!!

Лучше бы - ко мне приехал! Молодец, что Вернулся Живой и Здоровый! Устаток - пройдёт! БУДЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам скажу свои, новосибирские наблюдения.

Нерюнгри и всем братишкам привет!Юра-это правда жизни..У нас маленько меньше в процентном отношении,да и городок на много меньше вашего,но в торговле,строительстве,отделке-приобладание (как ты говоришь) не славяне..от этого никуда не уйдешь,так и есть с этим и живём..Кто уже и гражданство получил.Вели бы себя по человечески и проблем не было бы...Всем удачи!С уважением!!! :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нерюнгри привет! Всем форумчанам - почтение! Юра, спасибы за приглашение! Обязательно воспользуюсь! просто че-то дома захотелось побыть.А на счет страшных вещей 0- жизненных фактов... Ну нас же этим не сломать! Я уверен, что любой из нас - где бы не оказался - всегда получит поддержку и помощь от наших братишек!!!!МЧ ПВ - сила - ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!!!! Мы вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Нерюнгри и всем братишкам привет!!!Ну вообщэ нэпорадок...Десять дней -полный штиль.Саша,ставь самоварчик...Малость тишину надо разогнать.Это о моей поездке в выходные в Хакасию,побольше в Красноярске...Всем удачи!С уважением!!!

Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разгон получился!!! Молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет мужики ! :welc:

 

Да у меня тут аврал был все эти дни, времени хватало заглянуть на минутку и не более того.

Коля, валуны с твоего фото чем то похожи на Стоунхендж, та же равнина и камни. Ты точно в Хакасии был)) :drinks:

 

http://s005.radikal.ru/i210/1208/ed/7116de51edff.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i419/1208/5b/4004b0334a4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты точно в Хакасии был))

Нерюнгри и всем братишкам привет!Ну наконец-то,Саша привет!Да точно Саша,в ХакасииРостут и в полях эти камни и в поселке встречались.Я сначало думал что специально так ставят,а потом в поле подошёл посмотрел,потрогал..не похоже что кто-то ставил...Всем удачи!С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нерюнгри привет!Рад всех видеть! Места чем-то схожи!))))) А объединяет их наши славные представители!)))))вот так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечер добрый погранцы, рад всех видеть в теме !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...