Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Видел со стороны как делает жена,но сильно не вникал,сколько варить,на каком огне...

Ни чего сложного в этом нет, стоит один раз попробовать и все получится! Тем более, что телефон всегда под рукой можно позвонить и спросить. Удачи!

Я бы честно говоря, Николай на рыбалку бы рванул,

Вот это дело! Я в этом году еще ни разу не был, может в сентябре у меня получится създить поблеснить.

Вас еще на огороде растет по мимо вишни ?

Слива,яблоня,груша,виноград,арбузы. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот нашел фотографии, это яpost-35702-1344769290_thumb.jpgpost-35702-1344769333_thumb.jpg в Алыкеле на рыбалке и собираю голубику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша а автобус,электричка-таких вариантов нет?Конечно на своих колёсах удобнее,но если есть время..

У нас Бирюса в 10 км,пацанами и на великах гоняли,но сейчас всё времени не хватает,надо быть большим любителем рыбалки,чтоб на столько уехать..

Удачм!С уважением!!!

Нет Николай электричек у нас, а автобусы только в черте населенных пунктов ходят. А тут нужно от дома от 60 км, порой за пару сотен в глубь тайги выезжать и дальше, вот там и природа и все остальное. В свое время золотари и угольщики всё по засерали по месту, одни загадили, другие перерыли.

 

Слива,яблоня,груша,виноград,арбузы. Удачи!

Сергей, место жительства у тебя верно указано в профиле ?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, место жительства у тебя верно указано в профиле ?)))

25 км. от Красноярска.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


телефон всегда под рукой можно позвонить и спросить

Просто Сергей как-то не приходилось,а про телефон как-то и забыл совсем...Да ну,где наша не проподала,конечно найдём выход.. :fr:

а автобусы только в черте населенных пунктов ходят

Понятно Саша,тогда конечно-без своих колёс никак...Да ещё и не все подойдут,надо или УАЗку или НИВУ,ну как минимум наверное,не говоря о джипах навороченных..Хотя наши в плане бездорожья полудше,доказано,да и не так жалко если что... :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Якутии привет!!! Рад всех видеть в бодром и добром здравии!!! Пятницу продержался!!! А в субботу со старыми приятелями - погудели мало-мало))))Пенный напиток, затем дигустировали РОМ, Коньячек)))))

post-33136-1344837137_thumb.jpg

post-33136-1344837144_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Якутии привет!!! Рад всех видеть в бодром и добром здравии!!! Пятницу продержался!!! А в субботу со старыми приятелями - погудели мало-мало))))Пенный напиток, затем дигустировали РОМ, Коньячек)))))

Л-Б-О-П-Ы-Т-Н-ОО ? в Энтой кружке РОМ ? или к о н ь я ч е к , хочу на дегустацию. Александр :drinks::Laie_16::see_stars::sarcastic_blum:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пенный напиток, затем дигустировали РОМ, Коньячек)))))

Всем привет! Витек, так это половина таблицы Менделеева получается! Наверное на следующий день хреново было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное на следующий день хреново было.

Что то мне подсказывает, что Виктор ответит:«Утром встал как огурчик !))» А если серьёзно, то фото порадовали от души)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то мне подсказывает, что Виктор ответит:«Утром встал как огурчик !))» А если серьёзно, то фото порадовали от души)))

привет Саша. Но главное старый товарищщщщщь не сказал : Присоединяйтесь! Айяяяяйяй. Александр *fans*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


затем дигустировали РОМ, Коньячек)))))

Нерюнгри и всем братишкам привет!Молодца Витя!!!И норму знаешь..В мерную кружечку накапал сколько надо и всё...(шутка)Всем удачи!С уважением!!! :handshake: Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Якутии привет! Всех рад видеть!!!В мерной кружке - РОМ!!!!! Питерские дальнобойщики привезли (канал надежный - МЧ ПВшный - братишка с Шикотана!!!)) На УТРО НЕ БОЛЕЛ!!!!! Более того - был за рулем и на даче отпахал на все сто!!! Вот так-то. Меру знаем!!!А на счет - приглашения - ТАК ВСЕГДА РАД ВСЕМ!!!!!! Приезжайте. приходите, прилетайте!))))))))Да. на первой фото - это я наливал коньяк из очень не удобной бутылки - по рюмкам - можете оценить мой глазомер)))))а в мерной кружке - РОМ!!! (точно - РОМ)))))))))))

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нерюнгри и всем братишкам привет! *clapping* Где все..Затопило вас что-ли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clapping* Где все..Затопило вас что-ли..

Ушли в подполье, партизанить *wink* ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


партизанить

Как-то тихо партизаните.. :ninja: ....Саша как дела?Что новенького..С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как-то тихо партизаните.. :ninja: ....Саша как дела?Что новенького..С уважением!!!

Патаму т и х а що партизаны :russian_ru::ded_pv:*fool* ожидаем перен и оживления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:ninja:

Это мой самый любимый смайл))

Саша как дела?Что новенького..

Да такого, что бы заметного произошло в событиях вроде не было Коль, у нас в городе идет подготовка к дню шахтера по тихоньку, потом сделаю отчет по этому поводу, основные мероприятия приурочены на 24, я к сожалению, а может к счастью) работаю в ночь.А так в принципе можно сказать уже осень, утром 2 градуса, днем погода маленько распогаживается, не поверишь, я этим летом даже не искупался.Сам то как Николай ?

Патаму т и х а що партизаны :russian_ru::ded_pv:*fool* ожидаем перен и оживления.

Давай присоединяйся к нам в дискуссию Александр, дадим жару *search*))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Нерюнгри. а с удовольствием, про гриб что спрашивал (чернушка) отмачивают и на засол. можно отварить и на жареху. как сухая волнушка. щас найду талмуд по грибам и опишу. мы их собирали инва севере и здесь. сам никуда не ходил но сосед по гаражу всю неделю носл рыжики.корзинами сейчас боровики.подберёзовики чистые хорошие.удачной охоты. Александр :viannen_chopsticks:*hunter**elf*

Привет Нерюнгри. а с удовольствием, про гриб что спрашивал (чернушка) отмачивают и на засол. можно отварить и на жареху. как сухая волнушка. щас найду талмуд по грибам и опишу. мы их собирали инва севере и здесь. сам никуда не ходил но сосед по гаражу всю неделю носл рыжики.корзинами сейчас боровики.подберёзовики чистые хорошие.удачной охоты. Александр :viannen_chopsticks:*hunter**elf*

Тьфу рыжики.лисички. рыжиков ещё никто не говорил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за информацию Александр, значит они всё же съедобные, если так дело и дальше пойдет и другие не пойдут грибы, то буду рисковать)) и довольствоваться чернушками, наверно. Хотя если поразмыслить то все грибы можно есть, включая мухоморы - слышал, но не пробовал *smile3* ! Помню как то нас оленьими накормили))) Сидим у одного товарища по работе отмечаем, а его супруга поставила нам на стол картошки жареной с грибами. Ну без задней мысли съели, я еще подумал с запасов прошлогодних, т.к. был ещё не сезон. Потом возьми и спроси у нее, чем она нас почивала, а в ответ: "Так вот они, на той полянке растут :crazyperson:))" Было и такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за информацию Александр, значит они всё же съедобные, если так дело и дальше пойдет и другие не пойдут грибы, то буду рисковать)) и довольствоваться чернушками, наверно. Хотя если поразмыслить то все грибы можно есть, включая мухоморы - слышал, но не пробовал *smile3* ! Помню как то нас оленьими накормили))) Сидим у одного товарища по работе отмечаем, а его супруга поставила нам на стол картошки жареной с грибами. Ну без задней мысли съели, я еще подумал с запасов прошлогодних, т.к. был ещё не сезон. Потом возьми и спроси у нее, чем она нас почивала, а в ответ: "Так вот они, на той полянке растут :crazyperson:))" Было и такое.

Саша никакого риска просто хорошо промой и отмачивай как на засол, если на жареху отвари и промой и на сковородку. а мухомор настой для дури. а оленьи.коровяки.свинухи из одной категории их долго отмачивать нужно. а на вкус нормально.я например к солёным равнодушен жареные маринованные с удовольствием. Алек5сандр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сам то как Николай ?

Нерюнгри доброго утра!Всем братишкам привет!Александр(старшина 2 ой статьи),Александр(старый краб)-РАД ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ!!!Саша-да пока вроде все нормально..дожди только достали,а по утрам уже тоже осенью пахнет,не далеко от вас ушли..Сегодня в рейс-в Красноярск,в среду думаю быть дома...две недели прошланговал,но хоть дома кое-что потделал.В своем доме всегда какие-то дела найдуться...

рыжиков ещё никто не говорил.

Кстати Александр-ведь рыжики очень похожи на волнушки.Только вот по срезу у волнушек если совсем маленькие-сок как молочко,а у рыжиков-оранжевый.Зависит где гриб растёт,от того он светлее,темнее..Я в Новосибирской писал,но повторюсь..когда варишь-брось туда луковицу,если она не посинела-все грибы нормальные...Всем удачного дня!С уважением!!! :fr: Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в Новосибирской писал,но повторюсь..когда варишь-брось туда луковицу,если она не посинела-все грибы нормальные...

Привет Коль ! Про луковицу в первые услышал от тебя сейчас, буду иметь ввиду на будущее :drinks:

Саша никакого риска просто хорошо промой и отмачивай как на засол, если на жареху отвари и промой и на сковородку.

Спасибо Александр. Я как понял ты рисуешь картины и пишешь стихи, давно занимаешься. И я упустил момент, как сложилась твоя судьба после службы ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я как понял ты рисуешь картины и пишешь стихи

Всем доброго дня!А вот с этого места ПОЖАЛУЙСТА поподробнее...мне тоже интересно..С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Якутии привет! Выпал по причине командировки в Тюмень!))))От Тюменских братишек - привет!!!!

post-33136-1345436030_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго дня!А вот с этого места ПОЖАЛУЙСТА поподробнее...мне тоже интересно..С уважением!!!

Подождем Александра, данный снимок о многом уже говорит, что он творческий человек.

 

http://i066.radikal.ru/1208/1d/a14122017f62.jpg

 

От Тюменских братишек - привет!!!!

Тюмени и Новосибирску здравствовать ! Виктор, а есть город в России в котором ты не бывал или всю матушку Русь уже объездил вдоль и поперёк ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...