Перейти к содержанию

Драконы 1985-1989


Рекомендуемые сообщения

Получил подтверждение от Серёги Пашинина. Так что, заявленное соответствует истине... *derisive*

Привет,Олег! Среда - неудобный день для встречи. Жаль. Я тоже не смогу среди недели приехать. Значит, встретимся через год. А от Люберец до Голицыно далеко ?Ты совсем потерялся? Как успехи в здоровье и труде? За сим остаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет,Олег! Среда - неудобный день для встречи. Жаль. Я тоже не смогу среди недели приехать. Значит, встретимся через год. А от Люберец до Голицыно далеко ?Ты совсем потерялся?

Привет Саня. Насчёт дня недели - мне по барабану. Но я тоже буду отсутствовать, по причине: см. МЧ ПВ.От Люберец до Голицыно 2 часа езды. В своё время в увалы сюда мотался. Так домотался, что остался! *derisive* А в компутер последнее время залезаю редко.

Привет всем Драконам выпуска 1989! Я Курочкин Иван, 50 группа, кто вспомнил - отзовитесь.

Привет Иван! Весь батальон, конечно, в лицо не упомнишь, но всё равно не теряйся. Народ хоть и медленно, но подтягивается. Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нееее...нале-во не уведу просто это же среда будет...отпроситься надобно,а вдруг ни кого не будет?Я чё то сумлеваюсь.Понимаю если ба выходной день *russian* вот тады ой!!!!...мороз-мороз

Здравствуй Влад! Пишет тебе Иван Курочкин, 50 группа, соло-гитарист в батальонном ансамбле. Написал тебе сообщение, но наверное ты неполучил.Если что-нибудь слышал о Сереге Левицком, Володе Малкове, то напиши мне. С наступающим Днем Пограничника!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Влад! Пишет тебе Иван Курочкин, 50 группа, соло-гитарист в батальонном ансамбле. Написал тебе сообщение, но наверное ты неполучил.Если что-нибудь слышал о Сереге Левицком, Володе Малкове, то напиши мне. С наступающим Днем Пограничника!

Ваня здорова!!!С Праздником!!!Послание твоё получил,времени не было ответить -извини.Про ребят я не знаю,а вот то что на форуме много наших могу сказать утвердительно.Спрашивай и у них.У меня всё "ОК"С П р а з д н и к о м П о г р а н и ч н и к а ! ! ! Драконы---я всегда с Вами!!! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет,Олег! Среда - неудобный день для встречи. Жаль. Я тоже не смогу среди недели приехать. Значит, встретимся через год. А от Люберец до Голицыно далеко ?Ты совсем потерялся? Как успехи в здоровье и труде? За сим остаюсь.

Саня !!!А У!!!Я не могу тебе отправить сообщение.....вот что пишет:...."типа ты не желаешь принять мои сообщения"!!!Посмотри у себя в настройках,может ты меня в игнор поставил?????Жду ответа!С праздником!!! *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Погранцы - Драконы и иже с ними - поздравляем с 90 летием доблестных ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК - Захаров Юра и Курочкин Иван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здрасть!Сань а чё ты меня в чёрный список воткнул?Не могу ни одного сообщения тебе отправить.Ты уж посмотри в настройках...."ок"?

Привет, Влад! Поздравляюс с прошедшим праздником! Я не заносил тебя ни в какие списки, только в списки "друзья". Ты 28 мая был в Голицыно? Кого видел, какие новости? Ты редко бываешm на Форуме?

Тебе проще написать мне на "мыло". Еще раз высылаю свой адрес.iealeksandr(гав-гав)mail.ru Буду рад, если сообщишь свой. За сим остаюсь.

 

Привет Саня. Насчёт дня недели - мне по барабану. Но я тоже буду отсутствовать, по причине: см. МЧ ПВ.

От Люберец до Голицыно 2 часа езды.

Привет, Олег! Ты уже вернулся домой? Состоялась ли твоя встреча с "корабельным братством"? Какие впечатления? За сим остаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет, Влад! Что-то ты редко бываешь на сайте, с мая месяца не слышно:здоров ли, дедушка Владислав? Отзовись!За сим остаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*tease*

Саша Цимбал с моей группы - 48-й.Где служил точно не скажу, если надо, через ребят, думаю, сможем найти.

Юрик, это ты что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а меня случайно не хочешь увидеть????48 группа даже во снах приходит *russian* Привет Юрка!!!!!Диденко тоже в строю-до самой смерти буду с ВАМИ!!!!А в кубрик зайдём вместе.....

Толстый, рад видеть твою довольную морду. Как сам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Корнелий Шнапс! Обзовись, пожалуйста! А вдруг мы знакомы? Глянь на мою "флотскую фотку"! А свою вставь? Или ты зашифрованный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Корнелий Шнапс! Обзовись, пожалуйста! А вдруг мы знакомы? Глянь на мою "флотскую фотку"! А свою вставь? Или ты зашифрованный!

Cто пудов, знакомы, просто я как Шиш сначала зарегистрировался, но забыл пароль и больше так уже не смог. Фотку сейчас не впихну, к сожалению, очень дохлый трафик дома, но со временем, обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*tease* Юрик, это ты что ли?

Так точно, це - я!Привет, Борь!!!Давай обнимемся что-ли :fr: , только без ударов в грудную клетку, как в Уч-Арале на вертолетке, а то опять фурики слетят и ребята не поймут, - зачем же с такой силой приветствовать друг друга?! *russian**clap* - это мы с Владом радуемся твоему появлению здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Cто пудов, знакомы...

Рад что ты откликнулся. Хотя бы намекни: в какой группе учился? Я - в 53-й (Зам.ком.- А.Марчук, ком.взвода - О.Городецкий, ком. роты - Вельбоенко). А служил я в КВПО, Курчумском ПО. А ты где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рад что ты откликнулся. Хотя бы намекни: в какой группе учился? Я - в 53-й (Зам.ком.- А.Марчук, ком.взвода - О.Городецкий, ком. роты - Вельбоенко). А служил я в КВПО, Курчумском ПО. А ты где?

Я в "героической" 48-й группе учился, а служил в Учарале до 1991г, конкретнее на 19-м причале. Было увлекательно всё это, должен сказать.Черемонов Серёга не с тобой ли учился? Кроме него из вашей роты пересекался только с Бухониным-служили недалеко друг от друга 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в "героической" 48-й группе учился, а служил в Учарале до 1991г, конкретнее на 19-м причале. Было увлекательно всё это, должен сказать.Черемонов Серёга не с тобой ли учился? Кроме него из вашей роты пересекался только с Бухониным-служили недалеко друг от друга

Привет, Корнелий Шнапс(если тебе так лучше нравится). Меня зовут Саша Иермонахов. Я уволился в январе 1992 г. С вашей роты ни с кем не служил в Курчумском отряде. Бухонин и Черемонов с нашей 12 роты, но из 54 и 55 групп.Про вашу группу много слухов ходило. Ответь на маленький вопрос:почему на групповой выпускной фотке изображен вместо Капшука - Диденко?Кстатит с В.Диденко я 3 раза переписывался на ФОРУМЕ, а потом он пропал.Ты был на 15 -ти летии выпуска? Я - не был(не знал). Я живу в Ярославле, а ты? Пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Черемонов Серёга не с тобой ли учился?

Серёга Черемонов учился со мной в 54 группе. Щас депутатствует в Мценске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Корнелий Шнапс(если тебе так лучше нравится). Меня зовут Саша Иермонахов. Я уволился в январе 1992 г. С вашей роты ни с кем не служил в Курчумском отряде. Бухонин и Черемонов с нашей 12 роты, но из 54 и 55 групп.Про вашу группу много слухов ходило. Ответь на маленький вопрос:почему на групповой выпускной фотке изображен вместо Капшука - Диденко?Кстатит с В.Диденко я 3 раза переписывался на ФОРУМЕ, а потом он пропал.Ты был на 15 -ти летии выпуска? Я - не был(не знал). Я живу в Ярославле, а ты? Пиши.

Привет, Саша! Меня зовут Борис Шишов. Корнелий Шнапс- это была любимая песня одного перца из 48 группы(ксожалению, он не дошёл с нами до выпуска). Надеюсь, из многих ходивших про нашу героическую группу слухов слишком стыдных для нас было не очень много. Диденко с нами после своего дембеля очень тесные отношения продолжал поддерживать, поэтому он и сфоткался снами. А что Капшука нет, если бы ты не сказал, я бы и не знал, наверное. Он на своей волне был, последнее время в училище, психически ему было непросто, я думаю. На10 лет я был, а на 15 тоже не был. Живу в Молодечно( посредине пути из Минска в Вильнюс). Спасибо что откликнулся. Мы то в 48 почти все так или иначе общаемся. Вообще через столько лет училищное прошлое лично мне видится чуть ли не пасторалью какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Саша! Меня зовут Борис Шишов...Вообще через столько лет училищное прошлое лично мне видится чуть ли не пасторалью какой-то.

Привет, Борис! В училище мы не были знакомы. А с Юрой Пиклюком, из нашей 53 группы ты был знаком? Если мне не изменяет память, то Капшук "снял себя" с должности замка и в последний год вашим замком был бывший десантник? Говорят (на ФОРУМЕ), что В.Капшук несколько лет назад восстановился в ПВ Украины и сейчас служит в штабе, в Киеве. Немного не понял, в каком государстве ты живешь:в Белоруссии или в Литве? Ты еще на госслужбе? А я уже 7-й год на пенсии (от МВД). Училищную жизнь я в основном вспоминаю в розовых тонах. Молодость - это здорово! КОГО ТЫ ЕЩЕ ПОМНИШЬ ИЗ НАШЕЙ ГРУППЫ? Я тесно общаюсь с С.Обичкиным(земляк). За сим остаюсь. Изменено пользователем Shultz
Просьба ответ на цитируемое сообщение писать за тегом [/quote], а не перед ним!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Борис! В училище мы не были знакомы. А с Юрой Пиклюком, из нашей 53 группы ты был знаком? Если мне не изменяет память, то Капшук "снял себя" с должности замка и в последний год вашим замком был бывший десантник? Говорят (на ФОРУМЕ), что В.Капшук несколько лет назад восстановился в ПВ Украины и сейчас служит в штабе, в Киеве. Немного не понял, в каком государстве ты живешь:в Белоруссии или в Литве? Ты еще на госслужбе? А я уже 7-й год на пенсии (от МВД). Училищную жизнь я в основном вспоминаю в розовых тонах. Молодость - это здорово! КОГО ТЫ ЕЩЕ ПОМНИШЬ ИЗ НАШЕЙ ГРУППЫ? Я тесно общаюсь с С.Обичкиным(земляк). За сим остаюсь.

Привет! Как будто  знакомое имя-Юра Пиклюк, но не более того. Знаком не был, вроде бы. Витёк-да, действительно, снял там что-то с себя, но бывший десантник, это, вероятно, дядя Андрюша Полончук-он в 47-й был замком, и, мне сдаётся, с самого начала. А у нас стал замком несколько другой персонаж, тоже в своём роде примечательная личность. Я в Белоруссии живу, уволился в 1991г. Поначалу чем только не занимался, а в конце концов определился в таможню.Ког из ваших ещё знавал? Стафеев Олдежек не ваш ведь мальчишка? Мне как-то пришлось вместо него(он заболел) бороться с какими то потными юношами, они называли этот способ проведения досуга "самбо". Романтично безумно. У меня ещё ребро сломалось отчего-то. 

Так точно, це - я!Привет, Борь!!!Давай обнимемся что-ли :fr: , только без ударов в грудную клетку, как в Уч-Арале на вертолетке, а то опять фурики слетят и ребята не поймут, - зачем же с такой силой приветствовать друг друга?! *russian**clap* - это мы с Владом радуемся твоему появлению здесь!

Юрик, что -то всё равно не получается пристроить сюда своё лицо, но буду продолжать попытки. Наверное, не так уж много людей, которым приятно приветствовать друг друга ударами в фанеру, но это всё-таки лучше пусть мы останемся такими, как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Как будто знакомое имя-Юра Пиклюк, но не более того.

Борис, Санька допустил опечатку. Правильная фамилия - Пиколюк. Земляк он твой. Тоже из Белорусии.

бывший десантник, это, вероятно, дядя Андрюша Полончук-он в 47-й был замком

Сия известная личность обитала на Лубянке. Но давно не пересекались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Боря! Спасибо, что освежил мою память! Юра Пиколюк до недавнего времени служил нач.по ПО в Белоруссии. Олег Стафеев из нашей 12 роты, но из 55 группы. А кто же у вас вместо Капшука был замком?Полончука помню, но почему-то посчитал его вашим замком. А куда расспределился ваш старшина 10 роты (из кремлевского полка) по имени Михаил? Колоритная личность!Так ты до сих пор еще на таможенной службе? И до каких высот дошел? Я в 2002 г. ушел на пенсию в чине майора милиции.

Борис, Санька допустил опечатку. Правильная фамилия - Пиколюк.

Привет, Олег! Рад что появился в сети. У тебя феноменальная память. Молодец. А у меня несмотря на наличие выпускного альбома все перемешалось.Твои сыны еще не закончили ВУЗ? Ощущается ли в Москве и области финансовый кризис?Надеюсь, что это не помешает 30.06.2009 собраться выпускникам в Голицыно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А куда расспределился ваш старшина 10 роты (из кремлевского полка) по имени Михаил? Колоритная личность!

Мишка Иванов одно время был курсовым офицером в училище (в конце 90-х), потом, как я слышал, напросился на Кавказ. Но за достоверность последнего не ручаюсь.

Твои сыны еще не закончили ВУЗ? Ощущается ли в Москве и области финансовый кризис?Надеюсь, что это не помешает 30.06.2009 собраться выпускникам в Голицыно?

Сань, по первому вопросу всё покрыто мраком. Один уже лыжи навострил налево.Что до кризиса - я на фондовой бирже не торгую. В остальном, наверное, как и в Ярославле. На встречу тоже надесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На встречу тоже надесь!

Привет, Олег! Спасибо за информацию. В Ярославле с августа деловая активность падает:меньше покупают машин, меньше покупают квартир. И мои клиенты беднеют. В программе ""Время" показывали наши корабли, идущие в Венесуэлу. Судя по картинке, там 100 процентов контрактники. А в МЧ ПВ - точно 100 процентов и почти все - мичмана.До встречи в Голицыно.За сим остаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрик, что -то всё равно не получается пристроить сюда своё лицо, но буду продолжать попытки.

Старайся, хочется тебя не только читать, но и видеть.

Наверное, не так уж много людей, которым приятно приветствовать друг друга ударами в фанеру, но это всё-таки лучше пусть мы останемся такими, как есть.

Согласен :fr:

Сия известная личность обитала на Лубянке. Но давно не пересекались.

Не помню точно, - год прошел или менее (более) Шура Боев, будучи в Киеве, порадовал, набрал номер Андрея. Приятно было поговорить, вспомнить на коротке, - главное убедиться, что помним друг друга и рады слышать. Андрей, действительно, личность уважаемая.Ребята наши, сороквосьмовские, звонили как-то в этом году, так вот сказали, что Миша с ними за столом был (в Москве ли живет (служит) или проездом, не знаю). Думаю, Влад в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...