Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Слушай, хорошая мысль. Надо будет подумать завести секретаршу!!! *derisive*

Заводи секретаршу тихо, что бы на вздохи соседи не сбежались. *derisive*

А я всегда говорил, что лучшие внедорожники делают в России!!! Правда почему-то на гусенечном ходу и с пушкой!! :rolleyes:

Поддерживаю! Даже если пушку снять, всё равно хорошо ездит. *to_become_senile*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И как ощущения от езды?

Если сравнивать с карбюраторной 7-рой то: бегает поживее (старая до 145 с трудом, эта 150 легко, даже слегка "в гору") да и поприеместей, нет проблем с заводом зимой - с первого чика даже в самые сильные морозы, правда по расходу карбюраторная имела аппетит поменьше. Заливая полный бак под пробку выезжал 410-415 км до следующей заправки, а на этой - 380-390 км. Правда есть нюанс - на "i" электрический бензонасос который не рекомендуют гонять "по-сухому", поэтому еду на заправку как только плотно загорается лампочка. *offtopic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заводи секретаршу тихо, что бы на вздохи соседи не сбежались. *derisive*

Ну да, жана его счас ентот пост зачитает и вечером мне на Кума вздохи бежать придется, главное чтобы меня сковородкой не зацепило, а то нас там вместе похоронят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Правда есть нюанс - на "i" электрический бензонасос который не рекомендуют гонять "по-сухому", поэтому еду на заправку как только плотно загорается лампочка.

А я стараюсь не дотягивать, еду когда мигать начинает. А еще как стал на Neste заправляться, так ваще летит. (у меня Волга 31105i)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну да, жана его счас ентот пост зачитает и вечером мне на Кума вздохи бежать придется, главное чтобы меня сковородкой не зацепило, а то нас там вместе похоронят.

Да ладно, неужто у них нет чувства юмора, не поверю. *rofl*

А еще как стал на Neste заправляться, так ваще летит. (у меня Волга 31105i)

А Несте самая дорогая заправка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Несте самая дорогая заправка?

Разница с ПТК - 10 копеек (Аи92)С Лукойлом - 20-30 коп (Аи-92)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А я стараюсь не дотягивать, еду когда мигать начинает. А еще как стал на Neste заправляться, так ваще летит. (у меня Волга 31105i)

Я тоже не дотягиваю - здесь точный рассчет по километражу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже не дотягиваю - здесь точный рассчет по километражу.

Ох и усложняете вы себе жизнь. *derisive* Это же неудобно. У меня случай был:Я пробил бак на Роксте в лесу. Единственное что успел сделать, это доехать до дачи, там вся солярка и стекла на землю. Ремонт оказался не сложным, снял защиту а на дырку приклеел 2 рубля на Поксиполе (уже 3 года стоит *good* ). Но вот незадача, датчик уровня видимо залип в самом нижнем положении. Пришлось ездить, замеряя пробег между заправками. Хлопотно это. *cray* Хотел заменить датчик, но оказалось родных нет, а что-то мастерить не хотелось. А через полгода, во время очередных заездов по говнам, сильно тряхнуло на кочке и датчик вернулся в рабочее состояние. С тех пор лафа. *to_become_senile* Изменено пользователем ОВГ-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох и усложняете вы себе жизнь.

Да не, проста Неставских заправок не много. Толька недавно у нас построили.Хуже будет когда в отпуск в Сочи поедем. На донской трассе заправки вопще с непонятными названиями попадаются! Стремно было заправляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ох и усложняете вы себе жизнь. *derisive* Это же неудобно.

Какие там усложнения - заехал на заправку, налил под горловину и обнулил малый с****метр. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ нужна помощь..Собираюсь в Белоруссию-надо родственников отвезти..Возник вопрос не завернут ли на границе, братья белорусы, мою Нексию с тонированными стеклами???Может кто знает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тебе ссылочка, почитай: location=\'http://auto-brest.com/modules.php?name=News&file=article&sid=131\'script>');" title='Тонировка'>Тонировка

 

Кстати насколько я вкурсе, в аптечке надо иметь презервативы

Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати насколько я вкурсе, в аптечке надо иметь презервативы

Да ясен пень!!! Поймает тебя гаишник за двойную сплошную - так куды же без них!!! :yaaa::yaaa::yaaa: Знакомые есть - одно время в Минск каждую неделю гоняли. Говорят, что теоретически за левую тонировку могут для тебя презерватив из аптечки извлечь, но практически, специально на это никто не смотрит, разве что до кучи к чему-нить другому на посту навалят...А вот в Украине - это отдельная статья дохода у эцилопов...Пару раз проходила такая отмазка - стекла на передних дверях были опущены и обзор был. Но это как повезет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поймает тебя гаишник за двойную сплошную - так куды же без них!!! :yaaa::yaaa::yaaa:

Ну я и у нас через двайную сплашную не гоняю, а в Беларуссию пока не собираюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Возник вопрос не завернут ли на границе, братья белорусы, мою Нексию с тонированными стеклами???

ГАЙцев на границе нет, остальным пофиг. Да и границу особо не заметишь. :rolleyes:

Какие там усложнения - заехал на заправку, налил под горловину и обнулил малый с****метр. *derisive*

Ну дык, это ещё одно движение про которое надо не забыть. *dntknw*

На донской трассе заправки вопще с непонятными названиями попадаются! Стремно было заправляться.

Заправляйся на Юкосе, Лукойле и ТНК. Проблем не будет. Мелкие заправки в Ростовской области лучше обходить, бензин палёный, сами заправщики не рекомендуют. *dirol*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


специально на это никто не смотрит,

Да и у нас специально на тонировку никто не смотрит. В Беларусию въедить, местные гайцы посмотрють на намера и точно докопаются. У меня полностью тонированная дык тьфу, тьфу еще ни разу не докапывались.

Заправляйся на Юкосе, Лукойле и ТНК. Проблем не будет. Мелкие заправки в Ростовской области лучше обходить, бензин палёный, сами заправщики не рекомендуют. *dirol*

Эти заправки там не так часто стоят, помойму. А в прошлый раз при въезде в Адыгею остановились в кафе, дык дядька местный сам подошел и посоветовал там не заправляться. Сказал что сами варють, сами продають.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Эти заправки там не так часто стоят, помойму.

Правильно. Но 400-450 км на одной заправке ты должен протянуть, а они как раз там и стоят. Сам проверял. *derisive*

В Беларусию въедить, местные гайцы посмотрють на намера и точно докопаются.

Честно говоря, не замечал за беларусами излишнюю предвзятость.*scout*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, если 400-450 нормуль, значить я их проезжал, потому как на одном баке где-то 650км проезжаю, но не до суха.Про Белорусов ничего не могу сказать, но номера другого региона или страны всегда у гайцев вызывают определенный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем спасибо за инфу о тонировочке..А насчет заправок по трассе Дон..Просто действительно заправлятся на внушающих доверие станциях.Хотя бы внешне.Сто процентов надёжности всё равно никто не даст..Помню, разница в цене на литр на 2-х рядом стоящих заправках порой до рубя доходит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем спасибо за инфу о тонировочке..

Да пажалста, абращайси если что.А в Сочах помница, разница в цене бензина, с Питером 1,5 рубля была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

[ Кстати насколько я вкурсе, в аптечке надо иметь презервативы ]Презервативы - это уже не модно. Белорусские менты СПИДа не боятся!Если серъезно, то такая ( насчет гондонов в аптечке ) установка была в середине 90-ых, потом кто-то не совсем глупый отменил. А легенда осталась!

Изменено пользователем Yuri_7981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну дык, это ещё одно движение про которое надо не забыть. *dntknw*

А это уже привычка. Как пристегиваться ремнем. :rolleyes:

А насчет заправок по трассе Дон..Просто действительно заправлятся на внушающих доверие станциях.Хотя бы внешне.Сто процентов надёжности всё равно никто не даст..Помню, разница в цене на литр на 2-х рядом стоящих заправках порой до рубя доходит!!!!

О чем речь - разница в цене в Коломне и Луховицах (25 км) тоже достигает 2 рублей. Я лично заправляюсь 92-м по 15.40 и бензин очень даже. Во всяком случае после заправки на "дорогих" заправках иной раз загорается лампочка "проверить двигатель" а там никогда. *tongue*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А легенда осталась!

Как анегдот осталась. Но народ до сих пор при поездке в Белорусию ложит презервативы в аптечку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я лично заправляюсь 92-м по 15.40 и бензин очень даже.

Енто где это такой ценник на 92-й?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Енто где это такой ценник на 92-й?

пос. Красная пойма в Луховицком районе. Сейчас дороже стало, а месяца два назад вообще 14.80 было. Правда с 5% скидкой по карточке (за выборку 1.5тонны бензина). Без скидок там сейчас 16.50 *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...