Перейти к содержанию

Ханты-Мансийск. Общение пограничников ХМАО


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех !!!Как обычно- на форуме зависают Паша и Сергей ))) респект ...Ну я как и говорил - пока на ремонте , так что с вами на связи ..Паша - про наших - у нас с тобой аналогично , если цветок - то в горшочке и обязательно цветущий )))в основном архидеи .Но эти цветочки и мне тоже нравятся - их столько расцветок ......Всем удачи .До связи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Рад всех видеть!!!Я на месте, но пока очень быстро, и скоротечно!!!! Так что не теряйте меня.Жму краба, Веселов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


завтра можно и в баньку съездить на дачу,

ХМАО салют ! Братишкам уважение !Сергей, не завидую тебе братишка, а желаю организму быть в здравии, это хорошо, удачи.Всё равно позавидую, молодцы, слов нет, молодец.С уважением !

 

Владимир, да как то по жизни так сложилось, что для меня рынок - тряпки родное, так как для себя сам всё покупал, и осталось по жизни, а как без глаз. Вот и приходиться всегда быть вместе, а то раз всучили херню, пришлось разборки делать, теперь моя уже учёная, да и самому приятно когда на дружине сидит то что тебе нравится, а не как в гандоне что всё по швам лезет *tease* - зато так все ходят, вот говорю и сама ходи, а размерчик дай мне как мне надо, нет, значит и не надо примерять всё подряд, а может вам этот подойдет фасон раскроя, сама носи - ох мне и нравиться с ними вступать в скандал разборки :yaaa: , ты на себя посмотри в чём стоишь, и что толкаешь ?, умылась, так оно стоит то сколько ?, вот говорю мне дай это по твоей цене, я заплачу, а не то что туфту суешь с этикетками 2-3 фирм :llol: .А ещё если находим хорошую вещь, и покупаем, то не когда не даю в руки продавцу упаковывать, сам ложу себе, опыт обалденный, а народ влетает, я кишки рву, и нервы не трачу.Удачи и с уважением !

Так что не теряйте меня.

А куда ты дорогой флагман можешь деться, смотри, а то на камбуз наряд получишь, то есть уже в новую тему Домашнего очага, в тему вкусной еды . Удачи. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечер добрый Братишкам в теме !!!Паша ... , ну ты как всегда прав братишка .Я своей говорю - если покупать то со мной )))это у нас " шопинг " , а если просто посмотреть, да пощупать- это с подругой ходи ))) это я называю пошли делать "щупинг " и " зыринг " .А флагмана - на камбуз в наряд "Р.К."))) как у нас говорили - Раб Камбуза ....Всем Удачи .До связи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Владимир, привет дорогой !Да и у нас РК тоже практиковалось, только у него опять были проблемы с кампом. Знаю что Новосибирск родина электроники и кибернетики, а в продаже один хлам, хотя знаю что от них до нас доставляли Ноутбуки что таких и на рынках не было, и по сей день работают. Что то где то занёс себе как пид дать.А на счёт наших любимых, это на мой взгляд так и должно быть, не надо там через чур пальцы загибать нашим, мол вон они какие а мы и нам ?, да нет уж, я буду таким как и был, мне всё до лампочки, пусть хоть что говорят, но у меня каждая копейка на счету, это не то что было с 84 по 93 куры не клевали, теперь всё подчистую выклёвывают, не то время, да и так живут в Украине, и многие, тяжело, а куда деваться то.Удачи тебе дорогой Владимир, и всем нашим в теме и на форуме гостям темы.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Всем уважение! Сейчас всякой эл. техники хватает.У нас вроде город не большой ,а магазинов с эл. техникой полно всё можно купить было бы желание и деньги, ещё и скидки всякие предлагают. Жить, все говорят стали хуже, а вечером во двор не заехать всё в машинах в основном иномарки. Машины стиральные автоматы, посуду не хотят мыть ,покупают посудомойки, в магазин идти не охота сделай заказ по телефону и всё принесут на дом. Вот такая плохая наша жизнь. Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Всем уважение! Сейчас всякой эл. техники хватает.У нас вроде город не большой ,а магазинов с эл. техникой полно всё можно купить было бы желание и деньги, ещё и скидки всякие предлагают. Жить, все говорят стали хуже, а вечером во двор не заехать всё в машинах в основном иномарки. Машины стиральные автоматы, посуду не хотят мыть ,покупают посудомойки, в магазин идти не охота сделай заказ по телефону и всё принесут на дом. Вот такая плохая наша жизнь. Всем удачи.

Так всё это в кредит, как правило.А вот это уже грустно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, привет!Да, ты прав сейчас вся страна в кредитах, я сам взял кредит, что бы обновить машину. Два года жил без кредита, как то не интересно стало и решил обновить авто. Сейчас есть, какая то забота, каждый месяц вкладывать деньги в банк без опоздания, а то сам знаешь пени у них большие мигом насчитают. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечер добрый Братишкам в теме !!!Вся страна сейчас ОДИН БООООЛЬШОЙ КРЕДИТ , вот и получается - что наша жизнь состоит из того что-бы заработать и заплатить кредит ...Не знаю ... Меня в принципе и старые СССРовские времена вполне устраивали , Всё было ... с.т.а.б.и.л.ь.н.о .... ))) это лично моё мнение .Ведь МЫ все - РОЖДЕНЫ в СССР post-39425-1331644618_thumb.jpg... и была одна Большая ( общая) одна для всех страна и Родина .... , а сейчас у каждого своя.... , да и жизнь в прямом смысле стала как в курятнике ))) каждый старается залезть повыше , что-бы обоср....ь внизу сидящего ...Ну да ладно ...Всем Удачи . До связи ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО салют ! Как приятно видеть всех в строю темы :fr: братишек, класс, хоть редко но все вместе.Удачи всем и с уважением !Извиняюсь, отбирают камп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Аборигенам и гостям темы салют!Володя, ты всё правильно сказал, что мы рождены в СССР и была одна большая страна, но ведь здесь на форуме мы так и живём, по тому же принципу.Паша, тебя долго будут обижать, постоянно выгоняя из за компьютера. Это не порядок. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет!!! Чертовски рад всех видеть!!! Во-как оживилась тема-то с весной!!! Молодцы, так держать!!!Паша, дорогой, да с удовольствием заступлю! Ты же меня знаешь!!! Вот аврал закончится - и заступлю. Будь спок!!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что мы рождены в СССР Паша, тебя долго будут обижать, постоянно выгоняя из за компьютера.

ХМАО салют ! Братишкам уважение !Секргей, рад видеть тебя и всех наших в теме.Я не подкалываю братишка, тогда зайди в личку к себе и сделай как у меня "Рождённый в СССР" - ОК ?, удачи.Сергей, да не получается, он в комнате у саны, работа, невеста, трах тибедох, и т.д. При том что он ещё где то по нему общаются - держат форум городской команды и т.д. Приходиться терпеть, так что и сам ра работе по 12 часов, это пару дней улыбнулась удача, не работаем, да и то на звонке сидим. Вот такие пироги.Удачи и с уважением !

Паша, дорогой, да с удовольствием заступлю! Ты же меня знаешь!!! Вот аврал закончится - и заступлю. Будь спок!!

Флагман, не не, хорош баловаться на камбузе - в новой теме о вкусной еде, занимайся БОЛЬШИМ ДЕЛОМ лучше.Удачи тебе дорогой и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам в теме !!!!Вечер добрый Вам в хату ))) я прав Паша ...Сразу прошу не расстреливать , что отсутствовал .... ))) жена и доча на компе два дня без продоху отработали по вечерам .Это у меня младшая маме помогает по вечерам когда у мамы аврал , ( а раньше это была моя обязанность ) так - что в это время я в пролёте ))) как говорит доча - ОТДЫХАЙ ....post-39425-1331901044.gif с Аборигенами ...У меня всё по прежнему )))работа - дом - работа ....Если , что - меня не теряйте ...Всем удачи .До связи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

ХМАО салют ! Братишкам уважение !Владимир, да всё нормально, по мере и всё нормально, так что всегда ждём.А ты скажи доце что твои аборигены и ЕСТЬ МЫ :fr: в теме братишки твои. Молодцы они, с юмором, удачи им.Добрый вечер вашей хате , так будет правильно Владимир.Удачи, и мы всегда на связи. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тема растёт! Вот и вторую часть открыли.С чем всех участников и поздравляю!!!!!!!!! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

ХМАО доброй ночи !Сергей, рад видеть дорогой, ну если вас не было бы в строю темы местных аборигенов, от которых мы тоже стали вашей частью, то и темы не было бы. Вот Иваново, хоть кол на голове чеши, бог с ними.Ну а у нас не только жива тема, мы все уже побратались :fr: и всегда ждём наших в стой форума и темы.Удачи тебе и всем нашим ! С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Всем салют.Всех поздравляю с продолжением темы.У нас снова зима, уже второй день идёт снег и буранит, аж на улицу не хочется выходить. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам в теме...!!!А у нас .. тоже похоже зима возвращается ....Тоже малость похолодало , пасмурно и снег вторые сутки , да ещё и ветер иногда сильный...Ну и я тоже присоединяюсь к вам ))) я в смысле того , что у нас продолжение в теме .Спасибо Паша за поправку .. и сам давай ..удачи ))) ведь ты теперь тоже Абориген - если с нами в теме ..Всем Удачи .До связи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ведь ты теперь тоже Абориген - если с нами в теме ..

ХМОА салют ! Братишкам уважение !Владимир, а як же ?, само собой post-14125-1331992100.jpg это я и есть, покажи доце.Полюбливаю и нравиться мне культура и жизнь в природе post-14125-1331992123.jpg, слепы были в молодости, а сейчас очки хоть одевай, поздно к этому возвращаться.Удачи и с уважением !

 

Сергей, да и у нас дорогой хоть и весна, проскакивает и зима 5-10 минут, и опять весна . А вам она мстит за что то, знать плохо вы её проводили, чучело не сожгли *tease* наверное.Так что и к вам придёт обязательно хорошая погода, зато на лыжах знаешь как прикольно отдохнуть.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Аборигенам Паше и Володе уважение.Владимир, Паша давно уже ,как аборигенился в нашей теме, я думаю, что ни кто возражать не станет.Паша, я думаю, где я тебя мог видеть раньше, сейчас вспомнил, прошлой зимой я ездил в гости к дочери на север,там местные ханты в национальной одежде продавали рыбу и оленину, среди них один был ты это точно я тебя узнал по фотке, которую ты выложил.А зиму мы проводили хорошо и чучело сожгли и блинов наелись и водочки попили, всё как положено. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня погода вроде направляется.Вид из окна.

post-40436-1332044702_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет!!!Паша, Володя, Сергей, Юра - рад всех видеть! Погода налаживается и у нас - за бортом все чаще плюсовая температура!Так что весна шагает полным ходом!!!!С уважением!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Днём с крыши капает. Иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

ХМАО салют ! Уважение Сергею и Сергею и Владимиру И Виктору и Юрию и всем кто желает быть с нами !

 

Так ты Сергей еще тогда придрался ко мне когда покупал рыбу, говорил а почему у тебя рыба в решете, а у зайца магрышки с леской на губе, что рыбу надо удить а не стрелять, вспомнил и я тебя братишка :yaaa: - а ещё назвал меня настоящим аборигеном и сказал что пара свой клан родолсовия открывать, года поджимают, молодым дорога.

__http://regionkonda.com/interes/aborigeny-nashego-rajona.html

Ты знаешь Сергей, аж самому стало интересно, вот с каждым разом, с каждым постом что то новое открываешь для себя.

Удачи дорогой тебе и всем нам.

С уважением !

 

Днём с крыши капает. Иногда.

Это уже хорошо Сергей, знать скоро опять на охоту пара, да и рыбки запастись (на вялить), или так у вас не делают ?

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...