Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Напоминаю! Завтра - малый сбор!!!!! Аатолий в СПИСКАХ!!!!
Всем Братьям!- ЗДРАВСТВОВАТЬ!.. .. ..Виктор - ВСКОРЕ Зайдёт! ...!!!--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------АНАТОЛИЙ в СПИСКАХ. СБОР - Состоялся. Анатолий ---- Ушел от нас, живых....- не сдюжал организм операции.. .. ..Поминайте, Брата АНАТОЛИЯ.. .. .. -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Соболезнования, родным и близким! Вечная Память Моряку Пограничнику Анатолию!!!Братишки не хочется в это верить.... с Уважением, Слава.

Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Соболезнования, родным и близким! Вечная Память Моряку Пограничнику Анатолию!!!Братишки не хочется в это верить.... с Уважением, Слава.
--------------------------------------------------------------------------------Да, Слава!....- не хочется!--------------------------------------------------------------------------------Однако.. .. .. - ПОМИНАЕМ.. .. .. С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор Веселов - вчера привёз мне КОНЬЯК, - от Володи Смолкина!!! --- так пока что - не "вскрыл".. .. .. Будет 9 Дней Анатолию, - тогда Помянем!.. .. .. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Земля пухом и вечная память АНАТОЛИЮ НАШЕМУ....Родным и близким соболезную...Очень тяжело на душе стало ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Земля пухом и вечная память АНАТОЛИЮ НАШЕМУ....Родным и близким соболезную...Очень тяжело на душе стало ...
Коля! Слава! Братья!.......Сейчас - отписалась Дочь Анатолия - на ОД.РУ. - с ЕГО Странички!.. - сегодня уже ХОРОНЯТ....Веселову сейчас позвоню, - решим вопрос - по ПРОВОДАМ БРАТА.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Печальные новости, светлая память !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пусть земля будет пухом, вечная память и соболезнования родным и близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! всем братишкам в теме - уважение!Нас стало на одного меньше... В горле комок до сих пор. Известие про Анатолия первым получил получается я...Сразу кому успел - отбил несколько склянок...Похороны назначены на сегодня. Я по семейным обстоятельствам присутствоать не смогу. От нас постарается Анатолия проводить в последний путь Юра.Пусть земля ему будет пухом!!!!! Он всегда останется в наших рядах - я уверен.Сбор в Новосибирске проведен. Присутствовали 14 человек (Анатолий под №1). Фотоотчет сделаю вероятно завтра. Сегодня поминаем братишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Соболезнование родным и близким! Вечная память!

Нас стало на одного меньше...
В начале июня, у меня в деревне похоронили нашего брата МЧ ПВ, Николая Дудакова, 45-46 лет, служил в 16-й бригаде, БЧ-5, на "Молнии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечная память Анатолию !! Земля пухом!! Соболезнования Родным и близким!!Пусть им на небесах воздатся, а мы будем помнить, наших боевых друзей !!! С уважением Санек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проводил Анатолия.. .. .. .. .. положил ему календарик МЧ ПВ .. .. .. ..Сын его, Алексей, благодарен за Нашу Дружбу и Память...Память Светлая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проводил Анатолия.. .. .. .. .. положил ему календарик МЧ ПВ .. .. .. ..Сын его, Алексей, благодарен за Нашу Дружбу и Память...Память Светлая....
Юра, думаю не ошибусь, если скажу тебе большое спасибо от имени всех форумчан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, пацаны.... жаль, жаль... Не верю глазам , когда читаю это скорбное сообщение... Земля пухом и память вечная ! Мы помним тебя , Анатолий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Новосибирску и всем форумчанам привет!Жизнь продолжается!!!!Небольшой фотоотчет о встрече в Новосибирске.Присутствовали:1. Емельянов Анатолий 1966-1969 г.сл. - УМЕР в день проведения сбора.2. Веселов Виктор 1987-1990 16 ОБСКР ПСКР "им. 27 съезда КПСС"3. Пещерский Сергей 1998-2000 16 ОБСКР "ПСКР "им.27 съезда КПСС/Орел"4.Гучок михаил 1999-2001 16 ОБСКР "ПСКР "им 27 съезда КПСС/Орел"5.Потапов Юрий 1983-1986 4 ОБСКР6.Коротаев Николай 1980-1983 Кувшинка рота-обеспечения7.Конюков Марсель 1996-1998 Камчатка ПСКР "Воровский"8.Шинтимиров Р. 1986-наст время Камчатка ПСКР "Воровский"9.Жарилов Сергей 1993-1995 Камчатка ПСКР "Воровский"10. Михайлов Илья 2004-наст время Камчатка ПСКР "Воровский"11.Пономарев Алексей 1993-1996 Камчатка ПСКР "Воровский"12. Кореновский Иван 2011-наст время Камчатка ПСКР "Воровский"И флотские гости:13. Канунников Алексей 1992-1994 24 ОБРК - зам председателя объединения Флотское братство14. Михальцов В.- председатель Новосибирского морского собранияВсем удачной трудовой недели!!

post-33136-1340592412_thumb.jpg

post-33136-1340592420_thumb.jpg

post-33136-1340592430_thumb.jpg

post-33136-1340592441_thumb.jpg

post-33136-1340592459_thumb.jpg

post-33136-1340592468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Двоих форумчан с отчета уже узнаю на лицо ! *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Двоих форумчан с отчета уже узнаю на лицо ! *ok*
Одно из них мое?))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Одно из них мое?))))))))))))
Виктор, тебя сложно не узнать *good* !Кстати "книгомир" который ты открывал по какой улице был, не по Ленина 6 ? Все кручу в голове))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приятно слышать, скоро буду как в фильме - "моя фамилия слишком известна, что бы ее называть" (х\ф Иван Васильевич меняет профессию). Магазин был по Ленина. номер дома не вспомню. На 2-ом этаже небольшого ТЦ. Его уже наверное нет...а форумчан всего на встрече было двое и Анатолий наш был бы третьим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приятно слышать, скоро буду как в фильме - "моя фамилия слишком известна, что бы ее называть" (х\ф Иван Васильевич меняет профессию).
У тебя внешний вид Виктор очень доброго человека, а это сейчас редкое явление ! Изменено пользователем Старшина 2ой статьи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У тебя внешний вид Виктор очень доброго человека, а это сейчас редкое явление !
Спасибо за комплемент))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а форумчан всего на встрече было двое и Анатолий наш был бы третьим.
Молодцы, парни! Так и продолжайте, понятно, что это и время, которого вечно не хватает, и силы, которые есть куда приложить... Но это тоже очень важно, ведь наша служба до сих пор нас превращает в тех молодых, энергичных , на все готовых, хлебнувших воды океанской , моряков-пограничников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Молодцы, парни! Так и продолжайте, понятно, что это и время, которого вечно не хватает, и силы, которые есть куда приложить... Но это тоже очень важно, ведь наша служба до сих пор нас превращает в тех молодых, энергичных , на все готовых, хлебнувших воды океанской , моряков-пограничников.
Валера привет! Так и стараемся продлить наш МЧ ПВшный театр!!! А на таких встречах душами действительно молодеем! тем более что на встрече были ТРИ действующих Воровчанина, трое запасников - один из которых готовится подписать контракт!!!! Один на встречу прикатил из Томска, а один как выяснилось живет рядом со мной!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Печальная новость,Ушел Анатолий-не вериться ,столько было надежд. Земля ему пухом....Но жизнь продолжаеться.Veselov и Либава. Спасибо за вашу преданность пограничному братству. С Уважением.

Изменено пользователем strelokalex1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Veselov и Либава. Спасибо за вашу преданность пограничному братству.
Алексендр привет! Жаль что не смогли изменить его судьбу. поздно подключились!!! А благодарить нужно всех форумчан!!! Все по своему подставили свои плечи!!!! Мы с Юрой просто - оказались географически ближе. А духом мы все ЕДИНЫ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...