Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Новосибирску привет! Всем форумчанам - уважениее!!!!Я прилетел прошлой ночью, чаю крепкого пивнул - постараюсь побыть на форуме!!К Анатолию съездим - не вопрос!!! постараюсь время выкроить, но не обещаю - работой нрузанули по полной. В ночь с понедельника на вторник - в Тюмень, с 26 по 28 - Чита. Так что на наш день прилечу рано-рано...Всем привет из Владика! Краем глаза повидал 10-ку. А вот флота на 33 причале нет!!!! Кто говорит что пирс на ремонт, кто - что кончилась аренда земли...

post-33136-1337185725_thumb.jpg

post-33136-1337185736_thumb.jpg

post-33136-1337185746_thumb.jpg

post-33136-1337185762_thumb.jpg

post-33136-1337185775_thumb.jpg

post-33136-1337185793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новосибирску привет! Всем форумчанам - уважениее!!!!Я прилетел прошлой ночью, чаю крепкого пивнул - постараюсь побыть на форуме!!К Анатолию съездим - не вопрос!!! постараюсь время выкроить, но не обещаю - работой нрузанули по полной. В ночь с понедельника на вторник - в Тюмень, с 26 по 28 - Чита. Так что на наш день прилечу рано-рано...Всем привет из Владика! Краем глаза повидал 10-ку. А вот флота на 33 причале нет!!!! Кто говорит что пирс на ремонт, кто - что кончилась аренда земли...
Виктор, Здравствуй!Спасибо - за ФОТО! Молодец, что "держишь стойку", - так измотавшись! БУДЕМ ЖИТЬ!С Уважением! :fr: Вот Тебе Брат, - для Тонуса, - НАНО-ГАЗИРОВКА из Леруа-Мерлен: post-37048-1337186124_thumb.jpg - Выбирай! и ПЕЙ! НА ЗДОРОВЬЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра - спасибки!!! По Погранцу - мысль такая - я туту попросил кафешку на берегу Оби прощупать!!!! Беседка у Димитровского моста - пещера должен дать информацию. Если по ценнику приемлимо, то в обед к Анатолию, а опосля на берег на недолго. Но до этого у меня еще две поездки)))))Встряхнем Тюмень и Читу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра - спасибки!!! По Погранцу - мысль такая - я туту попросил кафешку на берегу Оби прощупать!!!! Беседка у Димитровского моста - пещера должен дать информацию. Если по ценнику приемлимо, то в обед к Анатолию, а опосля на берег на недолго. Но до этого у меня еще две поездки)))))Встряхнем Тюмень и Читу!!!
Принято, Виктор!Со своей стороны, - прощупаю старые Речные Связи...- может в Затоне - случится недорого катерок организовать!!!?БУДЕМ ЖИТЬ!!!С Уважением! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------А - к Анатолию 100% - НАДО! - да и Дочь его, Марина, - просила даже: ПРИЕЗЖАЙТЕ! ОН ВАС ОЧЕНЬ ЦЕНИТ и ЖДЁТ!Вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добро!!!
Отдыхай, Виктор Братишка.Набирайся СИЛ!С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску можно уже сказать и доброе раннее утро братишки !7 раз захожу и выключаюсь, выбивает что то форум и нет вообще связи, только до вас добрался.Анатолию нашему улучшение :fr: в здоровице, и выздоровления полного, и в строй.А вам всем спасибо за инфо фото, пока всё пересмотрели с любимой (покажи ещё там и то) чуть с ума не сошёл.Наговорили аж 2 страницы, молодцы , теперь и я с вами в курсах всего.Виктор, давай давай встряхни всех, удачи. С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор, давай давай встряхни всех, удачи. С уважением !
Паша, да по моему Сибиряков и встряхивать не надо :) , их активности можно только позавидовать! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, да по моему Сибиряков и встряхивать не надо :) , их активности можно только позавидовать! :fr:
Ещё хочу, маловато. Саш, рад видеть дорогого полуночника как и ты и я и Сергея вижу что в теме :fr: Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, я не понял, что ты сегодня узнал насчёт пенсии, может расскажешь? С уважением и доброй ночи, всем кто в теме и ещё не спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, я не понял, что ты сегодня узнал насчёт пенсии, может расскажешь?
Да по новому закону партии регионов, до 2000 годе всё коту под хвост, если нет вредности. Что работал, что не работал.Кто рождён до 60 года, ещё пользуются законом старого времени, и если у кого есть сетка 1 или 2 вредности, а кто за, то пипец всем - начисление по новому отчислению .А прожиточный минимум в это время, ого, а ЗП гулькин нос, вот и будет всем минималка 878 гривен *tease* .Могу разойтись, но больше не хочу об этом и разговаривать, *tease* труба полная.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всему Новосибу доброе утро, и гостям темы сей. Братишки Молодцы. От Вас один позитив. Витек, Веселов , и работенку нашел.Практичечки всю Сибирь до Влакдика излетал, как и я в 90 по служебным командировкам, европейскую , часть , Точнее Северозападный округ., И на Ант-12, 24 и На камазах. Мне нравилось. Новые люди , новое общение.Юр Либава. Молодца, готовитесь к встрече. Она ведь не загорами, сам считаю дни, до встречи в Балаклаве. Паша, Что можно сказать, это ваще кошмар, как это прожить на вашу пенсию, которую зватит только на воду. Переберайся мил человек на село. уж , что что а себя на земле прокормить можно. Или уходи потихоньку в комерцию, на рынок , хотя ниши все заняты. Дожились, что хотят то и воротят. Суки. Братишки, Молодцы, за поддержку Анатолия, Скорейшего ему выздоровления !!! Всем Жму краба Санек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!! Всех братишек в теме - рад видеть!!Согласовали поездки!!! Бегу брать билеты. Так что новости с полей еще привезу!!! Встречи (не в ущерб рабочим) уже запланировал. Завтра поставлю всех перед фактом.Анатолия поддержим - будьте спокойны!!! На погранца вроде прилечу домой!!! Успею проздравить читинцев и к нашему баку поспею!Паша, да плюнь ты на все и перебирайся к нам!!!! На довольствие поставим!!!!! Даже не сомневайся!!!Фотографий слепил по Владику много - чуток попозже выложу.Жму краба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют ! Братишкам в теме уважение !Саш, а куда деваться то, даже если как говорит Виктор, до них перебраться, большие проблемы, щас выезд президиум решает, или просить политическое убежище, консулы молчат, а в РФ то что у меня было, стаж и т.д. уже не катируется.Будем поглядеть, может в Луганск придётся рвать ногти. Поглядим, ремонт затеял, так маленький, косметический.Всё я решил, если за полгода не что не измениться в лучшую сторону, буду большим противником ПР, ободрали как хотели. Ладно, это уже второй вопрос, пока живы и здоровы, будем крутиться.Удачи и с уважением !
Паша, да плюнь ты на все и перебирайся к нам!!!! На довольствие поставим!!!!! Даже не сомневайся!!!
Викор, спасибо дорогой, но как говорил что если 5 лет назад, то другое дело, а шас надо будет выкручиваться, на то мы и ужики морские, выкарапкаемся, Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствовать!Немножко фото:post-37048-1337267960_thumb.jpg - голуби на коньке.post-37048-1337268031_thumb.jpg - сорока-белобока.post-37048-1337268074_thumb.jpg - дроздёныш.post-37048-1337268134_thumb.jpg - строй городок Нового Моста через Обь.post-37048-1337268183_thumb.jpg - в роще.post-37048-1337268528_thumb.jpg - берёзовое небо.post-37048-1337268575_thumb.jpg - черёмушка на посёлке.post-37048-1337268625_thumb.jpg - небушко над домом.post-37048-1337268662_thumb.jpg - летают!С Уважением!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствовать!
Новосибирску и братишкам привет !Юрий, приятно видеть природу и жизнь Сибиряков Новосибирцев. А что там строят ?Комсомольское поручение - надо рынки, народ в мясорубке и т.д. фотать - ОК ?, что бы больше видели чем вы там дышите - а вдруг кто то найдётся знакомый, или из наших, но только аккуратно, удачи и с уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Всех наших Балтийцев с Днем Балтийского флота! Здоровья, всех благ,семь футов под килем, удачи! :720532596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Балтийцев с Днем Балтийского флота!
Новосибирску доброго вечера! Всем братишкам привет!Вот у нас праздников...хорошо!!!22 марта отмечали день Балтийского моря(стр.9 постов),теперь Балтийского флота...Спасибо,Всех-Анатолий,Александр(САД),Юра(ЛИБАВА)-С ДНЁМ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА!!!С уважением!!!  Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют и уважение братишкам !А я сегодня самый первый поздравил всех Балтийцев в теме относящегося дня . Там и стих есть, и флаг , так что и здесь всех дорогих братишек с праздником - ХАЙ ВСЕМ ЩАСТИТЬ ! С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


-Балтийцев!!!Всех с днём Балтийского флота!!!
:) Привет Новосибы! С Праздником всех Балтийцев!!! Изменено пользователем Санек80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Праздником всех Балтийцев!!!
Александр-ПРИВЕТ!!!С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ И С УВАЖЕНИЕМ СТАРШИЙ БРАТ!!! :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Новосибирску доброго вечера!
Анатолий , Юра Потапов, Санек-80, Николай, Саня (Сад)- Балтийцы наши,еще раз вас с празником. А не за горами и наш Тихоокенский праздник. Изменено пользователем SEREGA-71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коля, спасибо дорогой. Будем гулять 3 дня, от души, на даче... Я ж шуткой, чай ты не принял в серьёз :fr:И Тебя с Праздником!

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я ж шуткой, чай ты не принял в серьёз
Саша ПРИВЕТ!!!Всё от души!Понял конечно шутку.Спасибо тебе!!!Сколько лет прошло,а вспоминается...С уважением!!! :handshake::fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам и Гостям Нашим Славным!!!- ЗДРАВСТВОВАТЬ! Женя Клименко, - пригласил меня сегодня - в Гости --- И!!!- Вручил ПОДАРКИ!!! ... Мне!!!Вот : post-37048-1337357030_thumb.jpgpost-37048-1337357048_thumb.jpg - эта ЛЕНТОЧКА, - прошла с ним - весь Славный Переход "ВОЛГИ" - включая Лиепая, - где я - и служил...- ВОТ !!!И!!!- прибор ОН (Женя...Евгений!) - мне - вручил!!! post-37048-1337359441_thumb.jpgpost-37048-1337360576_thumb.jpg - Поздравлялка - от Жени! - Там и!- "СВЕКРОВКА!"- в Стакане!!! - я - выпил! - полторашку!?!...- Домой пришёл - ЖИВОЙ!?! - вроде как... :) С - Уважением!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...