Перейти к содержанию

Иваново, отзовись! (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Володя,привет!

Значит они в самодеятельность ударились,да ещё и в разъездах. Ну тогда им не до "пустяков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет Ивановским!!!Ну вот наконец-то Володя пролил свет на существование ивановских погранцов,а мы тут думали что их бабы в плен взяли)))С уважением и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Отдельный Сереге,Лешке.Может и бабы в плен взяли,да ссабой на остров.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А со мной в Москве учился Серёжка Монин из Иваново. Интересно, как его судьба сложилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам в теме,привет!

Вот что нашёл,ребята,про Иваново. Надо сказать удручающая статистика;

 

Иваново - умирающий город!« : Май 16, 2013, 09:49:10 »Иваново оказалось в числе 8 городов мира, находящихся при смертиИнформационно-аналитический портал Turist.rbc.ru опубликовал статью "8 современных городов на грани смерти". По версии интернет-ресурса, в число умирающих городов мира наряду с Детройтом, Сент-Луисом, Янгстауном (США), Виттенберге, Лейпцигом (Германия), Кашгаром (Китай), Венецией (Италия) входит и Иваново.Вот как видит ситуацию в столице Ивановской области Turist.rbc.ru:"Еще в 20-е годы прошлого века Иваново, расположенный в трехстах километрах от Москвы, считался маленьким городком, и его население насчитывало всего 54 тысячи человек. Но уже к 40-м годам, благодаря форсированной индустриализации, численность населения здесь достигла 280 тысяч человек, а к 1990 году — 450 тысяч. Увы, но переход к рыночным отношениям и развал СССР пагубным образом сказались на судьбе города. Прекратившиеся поставки хлопка из Узбекистана и дешевый текстиль из Китая практически убили местную текстильную промышленность. На месте некогда крупнейшей ткацкой фабрики имени 8 марта ныне находится вещевой рынок. Жители неуклонно покидают город, а смертность в Ивановской области уже давно превысила рождаемость. Дело дошло до того, что в 2008 году за ненадобностью было прекращено движение городских трамваев, ходивших здесь с 1934 года".Напомним, что еще в 2003 году Иваново подверглось изучению в рамках международного проекта "Убывающие города". Из 140 городов мира, переживающих экономический и демографический кризис ("убывающих"), были отобраны несколько городов, на примере которых специалисты из разных стран изучали типичные модели "убывания". Среди этих городов оказались Иваново (Россия), Детройт (США), Манчестер и Ливерпуль (Великобритания), Лейпциг и Халле (Германия). Задачами исследования были сбор информации, выявление закономерностей в процессе "убывания", разработка новых концепций цивилизованного умирания или преобразования депрессивных городов мира. Итогом исследования стала архитектурная выставка "Убывающие города" в государственном музее истории Санкт-Петербурга в марте 2008 года. Один из разделов экспозиции был специально посвящен Ивановской области.

           Вот такие дела... Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Иванову и всем нам кто тоддерживает тему!!!Да Сергей не утешительная новость,но боюсь она для многих наших городов может подходить или в скором будущем подойдёт,если так будут "рулить кукловоды",но я верю Русский Дух ещё воспрянет!!!Андрей мы бы рады тебе помочь в поиске друга,но боюсь ивановских мы тут не найдём(((С уважением и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Листанул пару строничек, а местных нет, одни наши командировочные, транзит, понятно.

 

Иваново - салют, челом вам бью, ну где же вы дорогие Ё.

 

Братишкам в теме уважение, Сергей 41, ну это ещё вилами на воде написано, что город умирающий, скорее всего отмывающий, так же и у нас (мой город). А он всё строится и расширяется.

 

Андрей Якимов, а ты бы адресок нашёл и писанул ему.

 

Владимир, я бы тоже не отказался от плена, может там лучше чем ? Появятся они наверное тогда когда водяра закончится, не с тряпкой ( ветошью) же им ходить всю жизнь.

 

Алексей, спасибо дорогой за розыск старого карася, теперь и ты у меня в мобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

ну это ещё вилами на воде написано, что город умирающий

Паш,так я и сам не верю,что город умрёт. А вот то что люди уезжают из области,это точно. Супруга недавно ездила в Плёс. Впечатление такое,что город превратился в дачный участок "деловой" Москвы. По Набережной практически не осталось местных жителей,всё скупили,где денег давали побольше,а где откровенно угрозами. Вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 Вот как то так...

 

Сергей, вот и дожигались, но обратной дороги уже не будет, понимают все уже, но выгодно не нам, а тому кто у руля и чуть пониже, а к ним нет подступа, о себе надо уже печься, у всех билеты в одну сторону, также и у них - наших Ивановцев. Но бум надеяться, и на АВОСЬ. 

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Но бум надеяться, и на АВОСЬ. 

Верно,Паша, надежда и русский авось будут жить вечно... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Иваново и всем нам!!!Паш да я и не прочь быть в твоей мобиле))сочту за честь...Сергей Плёс это место избранных,я уже где-то писал про это,каждый холуй хочет быть по ближе к хозяину....да Паш ты как всегда прав про билет,скожу от себя что у гроба карманов нет,вот и не понятен подход их с набиванием себе карманов....С уважением и удачи!!!

Да,Паш и не надо меня благодорить,во многом Сергей41 это организовал,а я только поддержал и кнопку нажал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иванову и братишкам,привет!

Только что в новостях передали,что ваш губернатор ушёл в отставку(якобы по собственному желанию). Мы конечно не знаем всей "кухни", но то что москве нужен другой,это и ежу понятно. А вот того кто его сменит,я бы назвал Префект Ивановского района Москвы... 

Лёш,насчёт набивания карманов... Уже не помню в какой книге прочитал выражение-Самый большой в мире вакуум,это карман. Ещё никому не удавалось набить его доверху...Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Иванову!!!Сергей полностью тебя поддерживаю,и на счёт карманов и префекта.Ты знаешь когда я в газете(Росийская газета) прочитал про бой Кличко-Поветкин,а точнее о стоимости билетов в вип-зону 650тыс.рябчиков причём они были выкуплены первыми,это с их слов,так у меня и возникает вопрос:сколько их(тугригов) у них что с такой лёгкостью вываливают такую сумму?если жмут,так помогите вон ДВ,детдома,школы,да много где и куда нужна помощь.....так нет всё до себе...С уважением и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!!! пашич,рад тебя видеть,живым и здоровым!!! По каким "морям" насило? Леш,Серега нелюблю я эту тему,Москва везде проходу не дает,доходит до того что ездят по деревням ищут бабуле или каму заняться нечем,и начинают по немногу выживать.И покупалибы брошеные дома,земли дак нет им ухоженую подавай а хозяев,пристроим куда не то.Серега,Ивановский губернатор не сам,а попросили его,мол по собственому,в новостях смотрел.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Ивановским!!!Вова я и многие эту тему не любят,а куда деваться если она вокруг нас....С уважением и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

а куда деваться если она вокруг нас

Всем братишкам в теме,привет!

Лёша я бы ещё добавил,что уже и в душу залезли....

А Паша так и не появляется... Подождём немного...

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Братишки,кто в теме!!! Ну и Иваново конечно,привет!!! Ребят,я бы еще добавил и в личную жизнь тоже.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

и в личную жизнь тоже.

Всем кто в теме,привет!

Володя,да эти "дельцы" ради наживы готовы на всё. Ладно,не будем о грустном... Будем жить,ребята!!!

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Иваново!!!и нам Местным!!!Сергей крайние слова в точку:Будем жить,ребята!!!Сергей41 Вот на этом и подитожим...а Паши действительно нет,ну что ж есть предложение подождать не много да бросить клич на форуме чтоб нашему Гуру комп презентовать,как думаете?

С уважением и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

да бросить клич на форуме

Лёша,привет братишка!

Ну надо сначала истинную причину узнать "прогулов" Паши,мне почему то кажется,что дело не в компе. Но об этом поговорим как нибудь в другом месте... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Ивановским!!!Сергей понял тебя,время и место встречи изменить нельзя)))С уважением и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!! Иваново,привет!Леш,конечно мысль неплохая,но Серега прав все проверим а после и решение примем.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Ивановским!!!Вова мы обговорили,да так правилнее будет.С уважением и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново!!! Всем кто в теме,отдельный!!! Леш,конечно вы обговорили я ведь не знаю где место встречи. Тут в новостях узнал,что Ивановскому губернатору предложили пост председателя совета министров по строительству и ЖКХ.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

пост председателя совета министров по строительству и ЖКХ

Володя,привет!

Ну тут как в математике; от перемены мест... ничего не меняется. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...