Перейти к содержанию

Иваново, отзовись! (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего,Паша,так и есть,а иначе зачем ехать за тридевять земель.Удачи!

Ох Сергей, и не знаю что на счёт этого и говорить. В РФ и в Тарарстан наши езди ют на заработки, кидают, и в Москау, и только одни Северяне правда честно платят, правда не кто до конца не знает, а так привозят хорошо с переводом на наши. Медведь вновь возобновляет программу переселения, но опять же спецов - МОЛОДОЕ поколение. Наши вон подались и уже 3 месяца не могут не работу, хорошо хоть жильё купили, а далее тёмный лес, а по документам их ждали, а далее 0.Вот и возможно наши хотят перенять опыт брехни, и привлечения и т.д. - не с проста, да Бог с ними, дали , всё, молчу.С чьих рук растёт Иваново, с рук гастробайторов, далее всё и всем понятно.Удачи всем и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем братишкам в теме,привет!Хотел узнать новости родного Южского района и вот что увидел:_http://my-ivanovo.ru/category/uzha/Кто зайдёт на сайт,естественно подумают,что там только пенсионеры живут! Ужас...Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Сергей, родной, ты знаешь братишка, от чистого сердца я ЗА, просто в тех условиях что работал (было спецом похерено что бы не платить рабочему вредность - внутри предприятия не делать аттестацию - за это надо платить), то у меня уже 2 вредных стажа наработано, у жены 1. Здесь знаешь дорогой вопрос спорный и такой каверзный, хотя ОНИ суки себе нашу вредность и перенесли, ВСПЛЫВАЕТ всё уже давно всем известны все приписки и т.д., а кто пойдёт судиться, доказывать и т.д.

Вот здесь ужас. Спасибо дорогой за ссылочку.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


от чистого сердца я ЗА

Паша братишка,да я разве против. Я ведь просто хотел свежие новости узнать,а их и не оказалось. Все новости про ПФР,как будто у жителей всё гладко и одна у них проблема-в какой ПФ денежки отдать. А на счёт вредности на производстве,так у нас такая же картина. Удачи братишка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Сергей, это ты доброе дело сделал братишка :fr: !, дело в том, что это надо видеть всем и делать для себя выводы.Ну а остальное, это уже сами пусть голосуют или как там будет проходить движение - братишки думают, нам бы хоть на годик ваш закон в действие. Ещё раз СПАСИБО братишка.Удачи тебе тоже и с уважением !p/s малость одним глазом видел про это со слов Путина, и если это будет правда, то РФ молодцы, заработал, получай как и положено, есть возможность, то дальше работай, и это будет оценено не во вред пенсии, а наоборот будет поощряться, пенсию не тронут (ну там понял как делают) + зарабатывай сколько можешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет Братишки! Паш,Серёж,дак это уже было,не знаю как на грожданке а в воисках и в милиции плотили, по мимо зарплаты, предпологаемую пеньсию.Конечно если это применят сново то будет очень замечательно,не хочешь работать иди на заслуженный отдых.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Иваново салют ! Братишкам уважение !Владимир, дорогой, дай бог что бы у всех было нормально и как положено, просто обидно, кто то по 40-50 лет стажу и получает минималку, а кто 12,5 и уже получает в 3 раза больше, справедливость где ?Говорила мама учись сынок, бля я бы, до не хочется, потому что среди нас читающих все темы, есть и БОГ С НАМИ.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Говорила мама учись сынок

Всем братишкам в теме,привет!Паша дружище,ох и сколько же нас таких,кому такие слова говорили...Удачи всем и терпения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Братишкам в теме уважение !, начнём с Ивановских.Сергей, рад видеть дорогой тебя, да вот и получается что мы дураки на форуме, а умные Ивановцы - учёные все, и над нами смеются, мол болтайте здесь болтайте, давайте ссылки и т.д., а на ваших постах мы книгу напишем, был такой у нас на форуме уже, вот может и они такие наши то Ивановцы .Удачи тебе, ну и кусочек тому кто из Иваново с нами, мы не жадные, мы можем и по братски, но, как вы к нам, так и мы к вам, удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мы можем и по братски, но, как вы к нам, так и мы к вам,

Паша,а я очень надеялся,что вот наконец то появился коренной ивановец в теме,но выходит зря. Одного не пойму,если не хочешь общаться,зачем вообще регистрироваться и писать сообщение,что бы потом исчезнуть. Или может они таким образом сайты коллекционируют?Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Сергей, но всё равно мы братья, и надеемся на лучшее с их огорода в наш, должен быть добрый камень.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет Братишки! Может он просто незнает с чего начать,дак это просто почитай посты,добавь свои новости и всё пойдёт.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Братишкам в теме Сергею и Владимиру уважение !Владимир, а может у них на клаве буквы стёрты ?, вот по тому и мучаются, читать читают, а с кем им общаться то ?, да и думается зачем им это, они же у нас ИВАНОВЦЫ *tease* , такие же как и Челябинцы *tease* уважаю братву ВСЮ :for_pogran: нашего родного форума, но извините, область то большая, и что все такими *blind* прикидываются, да не поверю, мне кажется отдать швартовы, и пусть что хотят то и делают на шкентеле и вообще в целом.Мог ляпнуть, но воздержусь, так как есть ещё уважение к пограничникам, а не к ??????.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне кажется отдать швартовы, и пусть что хотят то и делают

Привет всем братишкам!Паша,нет они так легко от нас не отделаются! Мы их всё равно дождёмся и наставим на путь истинный. Мне тоже хотелось иногда махнуть рукой,но мы столько их ждём,что уже привыкать стали к этому. Будем держать тему на плаву и общаться между собой. Ну а я иногда буду свежие ивановские новости выкладывать.Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Иваново! Привет Братишки! Пашич,ты это того не безобразничей))),конечно дождомься и будем в месте,я может тоже чего нарою в Ивановских новостях,интересного.Так что недадим теме пропасть.С уважением! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Славному городу тяжёлой промышленности (как Челяба) - Иваново салют !Сергей и Владимир, рад видеть вас братишки !А может капканы поставим и будем наблюдать что произойдёт в теме ?Уже вторая часть пошла темы, а нашим ту ту паровоз киля :llol: .Ну если что я там буду внутри, то есть от туда наблюдать за ними.post-14125-1334162893.jpg - может поинтересуются, и заглянут, а я их там и словлю :yaaa: .Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может поинтересуются, и заглянут, а я их там и словлю

Паша братишка,а ты ещё для гарантии стеклом там побрякивай,но тут опять одно НО,придётся сортировать. С другой стороны,будет из кого выбирать,наши наверняка попадутся,ведь в ПВ и МЧПВ отслужило очень много народа.Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

наши наверняка попадутся,

Ну что Иваново ?, будем пробовать ?Для начала слегонца post-14125-1334171517.jpg Сергей , маленький поставим. И с надеждой.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


маленький поставим.

Братишкам в теме,привет!Паша,я согласен на маленький,но только не на один,а примерно штук 500 разбросать по всему городу.Полчаса лазил по ивановским сайтам в поисках интересных новостей,но так и ничего не нашёл...Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Иваново салют !, братишкам уважение !Сергей, рад видеть дорогой, да у них на каждом углу С или СС стоит гриф секретности, молчание золото.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет Братишки! Может,не ловить надо,а заманивать чем не будь,напримерpost-29839-1334376103_thumb.jpgpost-29839-1334376112_thumb.jpg А можно и послаще,да покрепче что предложить.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,не ловить надо,а заманивать чем не будь

Всем братишкам в теме,привет!Володя,не без капканов не обойтись,а то что ты предложил уйдёт вместе с братишками и поминай как звали.Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Иваново салют ! Братишкам в теме уважение !Владимир и Сергей, рад видеть вас дорогие !Не не дорогие, только одни капканы для них, не куркуль, пусть сперва к нам присоединятся, а потом мы их угостим по нашему по пограничному :for_pogran: форумскому братству, а так что ты Владимир выложил ДЛЯ нас, так как они не с нами, пусть сами слюной давятся, вот такое я Г.Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам в теме,привет!Что то никого не видно,ах да,Паша наверно расставил капканы и сидит в засаде? Удачной охоты,братишка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

\и сидит в засаде? Удачной охоты,братишка!

Иваново салют ! Братишкам уважение !Сергей, сам только что пару часов встаю в строй - назад, какая там засада, кого ловить то ?, пусть будет по совести.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...