Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Созванился с Ермаковым Андрюхой и Серегой ЕриловымЕрилов служит на Дальнем Востоке. Сейчас в госпиталеотвечает на телефон 89144838060.Лена Шевандо позвони ему, я ему сказал насчет кассеты с выпуска, но он отморозился.Ермаков в Мурманске, совсем недалеко от меня, наверное сьезжу в гостиГде служит Тарасенко я не знаю, но попробую узнать у Сереги Вязьмина. Он в Алма-Ате, вроде как в в местном ФСБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Серега Вязьмин после училища ушел в охрану сами понимаете кого, я его несколько раз видел бегающим по Теленкуру *bb* , он так когда курсантом бы не бегал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салам, китайцы!Женя Абрамов появился на горизонте, но почему-то не зарегистрировался. Женя, не надо стесняться, выходи из тени!На сайте опубликовали правила предоставления хостинга:http://www.pogranichnik.ru/hosting.phpКак я понял, мы уже можем подать заявку на размещение своего сайта, только нужно его вначале разработать - ПЫШ!!!! Где ты?Но, согласно правилам, хостинг предоставляется по уровням:1й уровень - До 50 сообщений адрес вида http://www.pogranichnik.ru/hosts/you-name/2й уровень - Постоянный (50 сообщений на форуме) - домен третьего уровня http://you-name.pogranichnik.ru3й уровень - Завсегдатай (100 сообщений на форуме) - домен третьего уровня http://you-name.pogranichnik.ru + база MySQL#Гостевую книгу и фотоальбом с использованием MySQL Вы сможете иметь только на третьем уровнеТак что, до сайта с фотоальбомом мы пока не дотягиваем. всего лишь около 30 сообщений.Так постараемся! Может, кто-нибудь поможет Андрею Пшеничных с разработкой? Я никогда еще не пытался. Понимаю, что никогда не поздно, но сейчас действительно некогда - сессия "на носу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Это опять Игорь Сиваков!Сегодня по великому стечению обстоятельств встретил товарища Сергея Ларина!..Вот его координаты +79607905648 (г. Новосибирск), +79030066917 (г. Москва)...Он имел честь в этом году поступить в нашу Академию... Сейчас в столице на установочной сессии.С уважением, Ваш И.Сиваков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Большой привет всему "Китайскому" дивизиону!Пишет Вам Крачковский Игорь (36 УПогЗ). Недавно Волк в засаде (Засядьвовк)java script:emoticon('*no*', 'smid_13') выбрался ко мне в Белгород-Днестровский и рассказал о форуме. Я в шоке. Уже отзвонился Ласкавому А.А. в Мукачево.Немного о себе. Служил после Хмельницкого бурситета в ОРО Черновцы, Львов, Одесса. Сейчас заканчиваю службу в Белгород-Днестровском пого (80-км от Одессы) по борьбе с китайцами (в смысле с нелегалами из Китая)java script:emoticon('*no*', 'smid_13')Недавно узнал о Радченко С. служит в Харькове, в региональном управлении, учится в Киеве, телефон сообщу дополнительно.Сычёв Олег уже уволился из ПВ и работает в Киеве в "конторе". Недавно встречались. (+3 8 067 449 20 88).Иванчук Толя в Николаеве (+3 8 067 366 14 07) Тел. по Украине, как с России звонить я думаю разберётесь.Хотелось бы узнать о Набиеве Назаре, о тех кто учился в 36 УПогЗ о курсовых.До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салам братья "китайцы!"Приетствую Игоря Крачковского.Сиваков, у меня есть фотка Вашего выступления на сцене клуба.Там ты , Стадников, Миньков и Мартынец. Оцифрую, скину на почту.Комлев А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь Сиваков здорово!так бы встретил на улице и не узнал, "подобрел" , особенно в лице *bb* мы все правда тожеЕсли знаешь Фролова Виталика, передавай привет, мы с ним в Академии учились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Товарищи китайцы постараюсь найти вашего любимого комбата, можно сказать уже озадачили людей. Кстати, перед тов. Ериловым я извиняюсь, т.к. безосновательно наехала, поскольку, как выяснилось на выходных, Сэм меня дезинформировал, видеокассета у Шадрина, поэтому обращаюсь от имени Сэмика к тов. Шадрину:"Тов. Шадрин верните видеокассету с выпуском!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Да, Лена, так Толик Шадрин и ответит... Как же! Пропал где-то на границе.Нужно подавать в розыск.Сэму привет. Чего это он на форум не выходит? Игорю Крачковскому - привет!Где бы еще встретились! Будешь в Одессе - звони.ПЫШ!!! Где пропал? Чё с сайтом-то делать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем "китайцам" доброго здравия! Что-то активность стала угасать или пока ведутся телефонные консультации?С Админом надо решить вопрос о выделении нам отдельной галереи для фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Тов. Одессит. Сэмику я обязательно передам привет, а вообще у него нет возможности, я так поняла. выйти в интернет, это же самая крайняя точка- граница с Ираном, туда , видимо, ТП еще не дошел.Хотя я его координаты на весь Союз растрезвонила, так. что у Вас имеется возможность самолично ему привет передать. А насчет встречи затягивать тов. Китайцы никак нельзя, т.к. я очень хочу Сэмика увидеть, поэтому буду ДОЛЖНА, тому кто, если когда все-таки встреча будет назначена, уговарит его обязательно приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет "китайской" диаспоре!Куда все пропали?я думаю, что встречаться надо следующим летом в Москве. Хотя на Украине тоже неплохо. Дату надо обсудить.Сомов подтолкни, если не трудно Ермакова к цивилизации, пусть регистрируется и выкладывает телефоны народа с 31 УПОГЗ. Или SMS пусть оправит.Игорь Крачковский сообщи контакты Радченко Сереги, обещал ведь!Абрамов Евгений выходи из тени!Лена Шевадо у меня планируется командировка в ваши края, уже общался по почте с Васильевым. Если все получится, ждите в гости.С уважением ко всем Комлев А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тов. Комлев. ну зачем так официально, можно просто Лена. я не обижусь. А насчет командировки замечательно, будем ждать Вас в рабочем кабинете, только перед встречей с моим шефом подготовтесь как следует, я имею виду, в энергетическом плане, если не поняли, то при встрече поймете о чем я. По- поводу того , что активность стала угасать, то вы правы тов. Толстов, помнится так было и раньше:с самого начала дискотеки тов. "китайцы" наглаженные, самое главное надушеные( прошу прощение почти все одним и тем же одеколоном) браво начинают развивать бурную деятеьность на танц. площадке, а ближе к концу их активность начинает угасать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салам китайскому народу!Лена, посоветуйте Сэму протянуть подпольную линию Интеренета через границу из Ирана (думаю, там он доступнее, чем в Армении).Костя, через 11 сообщений можно будет поднимать вопрос о своей странице с фотоальбомом (согласно правил сайта). Только в первую очередь нужно создать эту страницу. С удовольствием займусь веб-дизайном после сессии, во второй половине декабря. Но, без страницы с альбомом активность будет только падать. Может, хоть кто-то может сверстать страничку?!Олег Засядьвовк передает всем ограмный привет и моб. телефон Радченко Сереги: +38 067 6433624.Всем удачи!Салам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*bye* Салам алейкум всем присутствующим!Игорь Крачковский , приветствую!Набиев Назар служит второй год после академии комендантом погк Краснокаменск Приаргунского пого, Читинской области нашего Пограничого управления. У меня с ним постоянная проводная связь, если что могу успешно сыграть роль ретранслятора, к интернету он пока не подключился, в Краснокаменске нэт существуер в зародышевом состоянии.Серёга Орлов, я заимел Аську (не подумайте плохого, уважаемые однополчане, это значит получил номер на ICQ :-))) номер 337573204, звоните все! Правда в нэте бываю случай к случаю, связь плохая. теперь Буду иметь в виду, надо снимать квартиру с нормальной телефонной линией!!!!В ближайшее время обязуюсь высветить свою фотоморду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха, приветствую, Читинская гвардия!Рад тебя наконец-то читать! Куда пропал?В аську тебя внес, жду твоего появления.Аверину Денису ты хоть "напой" о чем мы тут поем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня Комлев здорово!Вижу ты в сети, как погода у вас?в Ростове пока все зелено чуть желтое, правда пасмурно и дождики, но еще тепло.Миньков Саня по работе мечется весь в делах, передает привет и обнимает всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Серега Орлов передай Засадиволкову огромное спасибо за тел. Радченко Сереги. Уже созвонились и пообщались. Обещал появиться на сайте.Серега сказал, что Леха Мулюков умер 2 года назад. Искренне жаль. хороший был парень. Земля пухом...Сказал, что найдет Паламарчука.Все-таки наверное летом сьезжу в страну Хохляндию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя привет! Минусу тоже огромный приветУ нас снег лежит и -5Все таки Север считается.ты фотки получил?Пшеничных тоже на сайте, пиши давай

Изменено пользователем КОМЛЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва!Сорри за отсутствие в эфире. Все она зараза, не не водка..... работа *derisive* Саня Комлев огроменный спасиб за фотки, блин у меня таких даже не было.Смотрю народ подтягивается. Сивакову привет. А где вы видели Абрамыча??? Чот я его не вижу. Женя выходи и Муллагулыча выводи из тени.Серега поставил я себе пару редакторов типа FrontPage и Dreamweaver. Сижу разбираюсь. Чего получится сброшу тебе на почту оценишь. Попробую наверно сначала на каком нить бесплатном хосте. Потом уже сюда. Саня кстати ты говорил у тебя там программеры есть, мож подключишь. Бушь свой сайт разрабатывать и наш заодно...Фотку чутка попозже выложу.Лена телефон Быкова 8-3272-54-29-47Еще Ахрестин передал телефон Савушкина 8-928-666-85-10.Народ давайте предложения по сайту. Чего на главной странице ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня!Фотки пришли еще раз, у меня не принял ящик, мало места было, я почистил освободил.встретиться можно в Москве и в Киеве, но главное чтобы с нового года туда загранпаспорт не требовался, все делят нас.Сане Минькову привет передам обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салам, народ!Андрюха Пшеничных, привет, пропажа! Сбрось проект сайта, плиз, на sergey_od(гав-гав)rambler.ruНа главной, думаю, должна быть классная фотка АВПКУ, фотка гор (уменя их есть), надпись или символика 4 дивизиона 1990-1994 гг., ссылка на этот форум (по правилам админа форум только тут), ссылка на фотоальбом, небольшая лента новостей - кто новый появимлся в форуме, какие события грядут (встреча, кто-то едет в Москву или еще куда-нить, хочет других увидеть, ну и еще чего-нибудь.Что-то украинская часть неактивна. Ярослав Пегушин, где пропал? Волк никак до И-нета не доберется никак. Он только мастер скачивать фильмы с сервера регионального управления :)Абрамыч мне отписался по мылу. Заходит, видимо, на сайт инкогнито. Чего боится, не пойму, партизан. "Леопольд, выходи!..."У нас погодка еще классная. Деревья зеленые, листья только начинают желтеть и опадать. Еще вчера было +18, солнце, а сегодня похолодало, +7 с утра (8.30), пасмурно. Это вам не средняя полоса - страна вечнозеленых помидор.Всем хорошего настроения!Салам, народ!Андрюха Пшеничных, привет, пропажа! Сбрось проект сайта, плиз, на sergey_od(гав-гав)rambler.ruНа главной, думаю, должна быть классная фотка АВПКУ, фотка гор (уменя их есть), надпись или символика 4 дивизиона 1990-1994 гг., ссылка на этот форум (по правилам админа форум только тут), ссылка на фотоальбом, небольшая лента новостей - кто новый появимлся в форуме, какие события грядут (встреча, кто-то едет в Москву или еще куда-нить, хочет других увидеть, ну и еще чего-нибудь.Что-то украинская часть неактивна. Ярослав Пегушин, где пропал? Волк никак до И-нета не доберется никак. Он только мастер скачивать фильмы с сервера регионального управления :)Абрамыч мне отписался по мылу. Заходит, видимо, на сайт инкогнито. Чего боится, не пойму, партизан. "Леопольд, выходи!..."У нас погодка еще классная. Деревья зеленые, листья только начинают желтеть и опадать. Еще вчера было +18, солнце, а сегодня похолодало, +7 с утра (8.30), пасмурно. Это вам не средняя полоса - страна вечнозеленых помидор.Всем хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Серега из Одессы скинь адрес АбрамоваКомлев А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, спасибо за фотографии, сразу воспоминания нахлынули

Изменено пользователем ТОЛСТОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет "Китайцы"!Саня Комлев, извиняюсь, что не успел отправить тел. Радченко, спасибо Волк с Орлрвым подстраховали. В NET захожу не часто, а как добрался - тут переписка полным ходом.Андрей Кащеев спасибо за инфу о Назаре , передавай ему БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!! Если есть телефон подкинь, постараюсь созвонится.Позвонил Саня Ласкавый, он уже заходил на форум, но ещё не зарегистрировался, думаю скоро объявится.Всем привет! До связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...