Перейти к содержанию

Трёп на ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск" - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Такая вот поляна сегодня утром на Камчатке

Сегодня утром в новостях показывали сюжет из Петропавловск-Камчатский. Видимость 10 м. ГИБДД сотрудники просят не пользоваться автотранспортом.... В Украинской ветке тоже обсуждался вопрос по снегопаду. Там тоже НАВАЛИЛО, теперь ждут, когда поплывут... Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох достанет меня этот ПАК своими угрозами! Попрошу наших(близких к телу вождя) назначить АК начальником УВД в Хара-Тумул! :) С его опытом такие везде нужны! Строганинки поедим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох достанет меня этот ПАК своими угрозами! Попрошу наших(близких к телу вождя) назначить АК начальником УВД в Хара-Тумул! С его опытом такие везде нужны! Строганинки поедим!

Не понимаю. Зачем ПАКа делать начальником ТУДА, где он и так "КРЫШУЕТ". Саня, я помню, что ты гурман, но, блин, в Великий Пост говорить только о еде....... Нервирует немного.... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стороганинка-это постная еда! :)Сегодня с утра ел куриное филе с гречневой кашей, так перед употреблением как положено нарёк курицу именем Карп! :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Стороганинка-это постная еда! 2. Сегодня с утра ел куриное филе с гречневой кашей, так перед употреблением как положено нарёк курицу именем Карп!

1. Ага, бобёр тоже это рыба..... *tease* 2. Неа, я в строгости. Схожу с ума, но пост держу в строгости, как положено и уже 3-й день...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ага, бобёр тоже это рыба..... *tease* 2. Неа, я в строгости. Схожу с ума, но пост держу в строгости, как положено и уже 3-й день...

Извращенцы.... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во как! Сам уже на красную икру смотреть не может, а мы вращенцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во как! Сам уже на красную икру смотреть не может, а мы вращенцы! :)

Так тож потрашки рыбные значит мона.... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Залез на Укрзализницу :) попытался билет посмотреть на 3 мая до Севастополя з Харькова-нема сполучения и мест тоже! :)Звонил своим в Украину агитировал в Нижнюю Ореанду. Очень нравиться мне санаторий Верховной Рады, дорого, но тииихо! Охраны там хватает, депутаты не деруться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так тож потрашки рыбные значит мона....

Так и на целиковую Хамсу ты так же с отвращением смотришь... У нас в Питере какую-то Хамсу подозрительную продают. Подозрительна она тем, что хоть и из бочек*пластиковых) её достают, но самма рыбка, как веретено округлая(а не сплюснатая, какой помню по службе, да и ты , Саныч, присылал. Ещё она, почему- то, склизкая... Говорят, что из Турции. Есть.... невозможно, что-то не то..... Турки виноваты?

Залез на Укрзализницу :) попытался билет посмотреть на 3 мая до Севастополя з Харькова-нема сполучения и мест тоже! :) Звонил своим в Украину агитировал в Нижнюю Ореанду. Очень нравиться мне санаторий Верховной Рады, дорого, но тииихо! Охраны там хватает, депутаты не деруться! :)

А ты пробуй, Саша, до Симферополя брать...... Они, там, в Украине, похоже, решили, поезда в Севастополь и из него не гонять....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Залез на Укрзализницу :) попытался билет посмотреть на 3 мая до Севастополя з Харькова-нема сполучения и мест тоже! :)

А до Севастополя сейчас поезда по определению не ходят.... Только до Симферополя - мост в городе славы русских моряков Виктор Саныч никак не отремонтирует, понабирал там гастарбайтеров на стройку, понимаешь, ленивых... И теперь железной дороги нет в Севастополе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рано есчо билеты заказывать-сегодня только на 3 мая есть! :)Мне надо на 25 мая. Так, что ещё 22 дня ждать! :) А разбирают их хорошо, на майские праздники уже половины нету!Саня, так это в конце марта обещали токма мост и тонель доделать, а ещё потом рельсы менять будут, а это другая организация! :) Шойгу на них нету! :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А до Севастополя сейчас поезда по определению не ходят.... Только до Симферополя - мост в городе славы русских моряков Виктор Саныч никак не отремонтирует, понабирал там гастарбайтеров на стройку, понимаешь, ленивых... И теперь железной дороги нет в Севастополе....

Я научился у народных избранников деньги бютжетные деребанить *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Шайгу , что рельсы менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шойгу умеет правильные слова находить при общении и такую работу называет своими именами!Вон, когда в Севастополе был, покидая стройплощадку, он кинул председателю севастопольского горсовета Юрию Дойникову фразу: «Ты меня за гинеколога не держи. Я не министр юстиции, я министр обороны»! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот такая пойдет поляна?

нормальный огород, только я так и не понял - вы нас чЁ на прополку пригласили :llol::llol::llol: или нам все с собой приносить *russian*

но, блин, в Великий Пост говорить только о еде....... Нервирует немного.... *tease*

ты же вроде как тоже "Служивый" - а им вроде можно не совсем пост блюсти. Кстати лимонад это твой *tease*

post-11880-1363849364_thumb.jpg

post-11880-1363849409_thumb.jpg

post-11880-1363849436_thumb.jpg

post-11880-1363849504_thumb.jpg

post-11880-1363849518_thumb.jpg

post-11880-1363849531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох достанет меня этот ПАК своими угрозами! Попрошу наших(близких к телу вождя) назначить АК начальником УВД в Хара-Тумул! :)

Шура, только в том случае, если ты пойдешь туда губернатором - а то строганинку не с кем будет кушать :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ни что! Олешков заведёшь, лаек, будешь Серпентарных приглашать на охоту! Оякутишься, там наши тоже рядом(км 500 :) ) где то живут! :)А я скромно в Крым буду ездить, вчера УДАВР Украины прайсы прислал, меня устраивает! :)По минимуму получается 300 грн. в сутки с 3-х разовым питанием. А по максимуму-предела нету! :)Можешь Серёгу с собой забрать, постную строганину кушать. Да и по опыту он больше на всяких губернаторов, председателей тянет! :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не понимаю. Зачем ПАКа ТУДА, где он и так .

вот и я думаю - лучче я тоже в Крыму буду на бухту смотреть :fr:

Можешь Серёгу с собой забрать,

я ему полностью могу это доверить *tease*

Оякутишься, там наши тоже

мне вот интересно - это насколько короче или еще как :wub: и похоже там уже много ваших *tease*

Олешков заведёшь, лаек будешь Серпентарных приглашать на охоту!

куда я должен завести олешков :wub: и кого ты здесь считаешь лайкой Серпентарной :llol: ох похоже из кого-то пуделя стриженого сделают в мае :llol::llol::llol: Изменено пользователем ПАК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты же вроде как тоже "Служивый" - а им вроде можно не совсем пост блюсти. Кстати лимонад это твой

Да вот.... "подписали" на канитель.... Так что мне только разве что соленья, дак лимонадиком запить....

Можешь Серёгу с собой забрать, постную строганину кушать. Да и по опыту он больше на всяких губернаторов, председателей тянет!

"Вот будете у нас на Колыме.... Нет, уж лучше Вы к нам....." кинокомедмя "Брильянтовая рука"... Как-то так вот.... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неговори, лучше вы к нам со своим лимонадом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык Серпентарных на море не будет, а издалека не шибко остригут!

Сразу видать, что ты профи-провокатор! Как лихо запятую стёр! :)

Сергей, вот к лимонадику тебе:

Медовая постная коврижка

_http://www.postniy.ru/medovaya-postnaya-kovrizhka#more-2827

post-4441-1363864223_thumb.jpg

Ты там погляди, может ещё чего постного найдёшь, типа постных медовых пончиков! :)

Да и знаменитая Щука по-монастырски тоже очень постная!

_http://uvlekatelnaya-kulinariya.ru/vtorie-blyuda/shhuka-po-monastyirski-postnoe-blyudo-na-vashem-stole

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нормальный огород, только я так и не понял - вы нас чЁ на прополку пригласили :llol::llol::llol: или нам все с собой приносить *russian*

Нет, похоже, это поздравления с Новрузом. :-))

images.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, вот к лимонадику тебе:

Медовая постная коврижка

Да и знаменитая Щука по-монастырски тоже очень постная!

Ладно, мы как-нибудь супчиком грибным обойдёмся... Да ещё чем-нибудь, что бог пошлёт.... *rabbi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно, мы как-нибудь супчиком грибным обойдёмся... Да ещё чем-нибудь, что бог пошлёт.... *rabbi*

Как то читал в литературе не помню книгу про пост в манастыре там блюд было на полторы страницы.Я бы и в обычные дни не отказался от такого меню. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...