Перейти к содержанию

Тема о вкусной, здоровой и не очень еде - часть 7


Рекомендуемые сообщения

Андрей!

Из не очень дорогих встроек посмотри-почитай вот такую Bosch HBN231E0(2 236 ... 3 434 грн.)

Авродя есть всё, что нужно, кроме вертела(с ним дороже, например Ardo HEL 085 TX 3 761 ... 4 050 грн.) и мощность меньше 3 КВт. В Украине продаётся.

Просто есть много всяких(например Zelmer ZME 8061 EE), но в продаже акромя Москвы не найдёшь!

Вот хорошая и очень объёмная духовка Samsung BFN1591G(без вертела), цены: 3 767 ... 4 209 грн.

_http://www.samsung.com/ru/consumer/home-appliances/built-in/oven/BFN1591G/BWT

Вот тут пошукай цены:

_http://hotprice.ua/offers/62586/bosch-hbn-231e0.htm?cur=uah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Авродя есть всё, что нужно, кроме вертела.

Сань привет. Андрей если будет вертел бери с ним не намного может дороже но Все что можно насадить на вертел получается Класс. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А некоторые калининградские всё, что насвживают-это обычно на улице, в духовке у них насадки не помещаются! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в духовке у них насадки не помещаются!

Саш, большая кура в духовке на гриле 5 0 минут готова, шашлык можно тоже само когда на улице дождь и ветер все отлично получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики, спасибо за совет! Посмотрели ссылки, присмотрелись к Пирамиде. А если через интер. заказывать, по Украине через какой сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:Laie: Всем приятного аппетита!!! Увидел картинку и решил попробовать... Вот я о чём:post-32724-1331548939_thumb.jpg, а после приготовления: post-32724-1331548978_thumb.jpg. Дети в восторге!!! Ещё раз приятного аппетита! :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

НУ МОЛОДЕЦ, НУ СЛОВ НЕТ, ВСЕГДА НА ПОДХВАТЕ В СТРОЮ ФОРУМА НАШ Александр :fr:

С уважением !

 

 

А я думал что за это время (отсутствия в теме ) все истощали, а здесь Константин КЛАСС получилось - всех накормил, Возьму на заметку. Спасибо дорогой !

С уважением и всем смачного !

 

если будет вертел бери с ним не намного может дороже но Все что можно насадить на вертел получается

Саш, это что за новое НОУ ХАУ у вас в Калининграде ? - ВЕРТЕЛ ??? - может ГРИЛЬ называется , лично у меня так, маде ин Индезит :yaaa: , а остальное верно что писал в постах, и класс получается, только моя хохлушка орёт, ей же потом мыть брызги, а саму за уши не оттянешь :llol:, единственное по квартире запах, а так лучше чем покупаешь и не знаешь что ешь (разморозка, инекции и присыпки в ней и во всех продуктах для гриля) - удачи.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Увидел картинку и решил попробовать..

Всем братишкам в теме привет. И всем приятного. Кость молодца, как раз сегодня хотел макароны на ужин с сыром делать и соусом. Но увидел твой пост и загорелся, сделаю сегодня на ужин, и еще сыра добавлю и с соусом. Чай , компот, коффе. хлеб , масло. С уважением.

 

Калининграде ? - ВЕРТЕЛ ??? - может ГРИЛЬ называется , , а остальное верно что писал в постах, и класс получается, только моя хохлушка орёт, ей же потом мыть брызги,

Паш, так у меня что вертится,-Вертел, только размеры разные. А Что бы меньше мыть надо в низ по гриль противень с водой ставить. И Слегка духовку открывать, хотя там есть специальное приспособление. Удачи.

Весна началась, и сейчас начнется, то что можно приготовить на мангале, все пойдет в ход.

Все на природу и в Сад. Сем жму краба Санек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Сашок, родной, низ низом, но у нас и в Европе и во всем мире вертикальные листы с водой ещё не изобрели, а в низу само собой.А вот за природу, то есть на мангале, это лучше нет не чего на делом свете, как открытый огонь природа - ЭТО ТЫ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ ДОРОГОЙ ! С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сашок, родной, низ низом, но у нас и в Европе и во всем мире вертикальные листы с водой ещё не изобрели,

А ты фальгу на термо -ленту по бокам приклей. После приготовления если сильно запачкалась снял и в мусорку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В духовках бывает и вертел электрический.Вот описание процесса:" Вертел можно встретить и в электрических плитах, впрочем, в некоторых моделях его наличие не исключает и возможность режима конвекции. Такое оснащение духовки позволяет добиться наиболее равномерного распределения температуры, чем достигается исключительная равномерность обжаривания. Конвекция — альтернатива вертелу? Режим конвекции подразумевает, что горячий воздух сам обдувает продукт со всех сторон, благодаря чему достигается эффект, сравнимый с обжариванием на вертеле. Преимущества конвекционного режима в сравнении с вертелом: можно готовить на нескольких уровнях одновременно; в режиме «гриль» можно готовить не только курицу, но и многие другие продукты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты фальгу на термо -ленту по бокам приклей. После приготовления если сильно запачкалась снял и в мусорку.

Золотое блюдо выйдет, лучше тогда всё в фальге запечь, раскрыть и подрумянить, это другое тогда. Спасибо дорогой. С уважением !

можно готовить на нескольких уровнях одновременно; в режиме «гриль» можно готовить не только курицу, но и многие другие продукты."

Конечно Александр, а с низу на противне картошечку одновременно с пупками (желудочек) куриными (+ ингредиенты и специи), смачно, блин уже побежали слюни.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конвекция — альтернатива вертелу?

Саш, здравствуй дорогой. До чего только не додумается человек ради своего удовольствия : вкусно покушать????? !!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


До чего только не додумается человек ради своего удовольствия : вкусно покушать????? !!!!!!!!!

Не дразни *tease* .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне самому нравиться электрические прибамбасы, но газ дешевле и маманя попросила простейшую плиту, без электричества.Взял ей БОШ, из удобств тока газ-контроль.А электрические у меня проводка не потянет!Да! и щас надо брать духовку с телескопическими направляющими, тогда при открывании дверцы противни выезжают сами, а не надо руками горячие их выдвигать!Вертел щас ставят по дагонали в направляющие эл. моторчика. Но как тока дверцу открываешь-вертел выключается. Ещё надо посмотреть какие программы готовки входят в комплект. А то программы по приготовлению домашних животных(как принято в Азии) нам не очень кошерны! :) Понимаю, что кошек мы не едим, потому что готовить их не умеем, но лучше и не учиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вертел щас ставят по дагонали в направляющие эл. моторчика.программы по приготовлению домашних животных(как принято в Азии) нам не очень кошерны! :) Понимаю, что кошек мы не едим, потому что готовить их не умеем, но лучше и не учиться! :)

Много сейчас всякого, и умного и полезного,товить, уж как привык организм к нашей кухне, к славянской так уж и привык. И Борщ и картошку ему ни чем не заменить, несчитая других , сопутствуюших к ним .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Увидел картинку и решил попробовать..

Костя , прикольно и аппетитно! Нехватает соуса с томатами и специями , Удивил! Сегодня изучал эти духовки в магазине. Самые ходовые самсунговские, но жена забраковала, один протвинь всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя , прикольно и аппетитно! Нехватает соуса с томатами и специями , Удивил! Сегодня изучал эти духовки в магазине. Самые ходовые самсунговские, но жена забраковала, один протвинь всего.

Всем привет!!! И приятного. Вчера на ужин сготовил , как у Кости на картинке шпагети с Подкопчеными сардельками- Можайскими. Супруга удивилась, Сделал соус Кетчуп с майрнезом, немного хрена, и когда варил еще в воду добавил Вегету универсальную получилось Класс.Андрюш братишка, а зачем , женушке два противеня, и одного хватит. он же Широкий. С уважением Всем жму краба Санек. Изменено пользователем Сад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а зачем , женушке два противеня, и одного хватит

Всем привет!!!Саша женушке то хватит,но у неё ещё Андрей есть,который покушать любит. *smile3* На утро бутерброды,кофе. Но не знаю кто как,а я ещё на тощак чайную ложку мёда и холодной водой запиваю,очень хорощо. *wink_kiss*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго смачного утра !Я вышел и пошёл за мясом. Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вышел и пошёл за мясом

Вечерком мяском побалуемся. :crazyperson:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечерком мяском побалуемся. :crazyperson:

Всем братишкам в теме привет. И приятного.Вовчик Видать далековато Паша за мясом пошел, до сих пор не видать, или так в тихушу, захомячил(шутка), Комп, отобрали скорее всего. На вечерний чай предлагаю скромно : Чай, хлеб черный, сахар , масло, мед . Всем жму краба Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видать далековато Паша за мясом пошел, до сих пор не видать

Готовит наверное что-то вкусное,чуть позже выдаст. :hmmm: Вот и думай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Камбуз - на кораблях, судах, катерах, а в наших домах - кухни. В теме выкладывалось то, что на кухне, а то, что было на камбузе, в теме не выкладывалось." - цитата от Сергея Shultz.А я согласен! В теме около 10 человек. Все уже давно всё вспомнили про камбуз и теперь ведут разговор о вкусной и здоровой пище у себя дома.

Изменено пользователем Смолкин Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А я согласен! В теме около 10 человек.

Братишкам салют !Владимир, присоединяйся, среди нас этих с этими нет, так что всё нормально, все живы и здоровы и рубаем все подряд.С уважением !

 

Владимир и Александр, увы братишки, поздно пошёл уже, такое не употребляю, ну если только по пьяне, то сойдёт.Пока туда, потом туда, прибыл а там куры всё склевали, теперь когда попаду не знаю на рынок.Буду на диете *tease* .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...