Перейти к содержанию

Пограничники проживающие на Украине - часть 3


Рекомендуемые сообщения

это беглецы с камбуза малость перекусить решили....
Андрюша, судя по картинкам и описаниям, не похоже на перекус. Это больше напоминает банкет! Не хватает только горилки! Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у нас всё по братски для всех на Украине. Так что на здоровье братишка.Саш, ты на камбузе что натворил то ?С уважением !
Паша, я хотел активность поднять! ну и заодно аппетит! , а то что мало(зато смачно, и красиво), дак я исправился!!!...ну не целую же банку в тарелку...!!! :) Привет Украина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


целую же банку в тарелку...!
Конечно целую! Саня к чему полу мерки, давай по полной!
напоминает банкет!
Боря, это Сергей от щирого сердца , с молдавским гостеприимством накрыл поляну--- ДЛЯ ВСЕХ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Патриоты желудка!!! На камбузе тишина,а тут гуляем по полной.Нас расстреляют за измену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Патриоты желудка!!! На камбузе тишина,а тут гуляем по полной.Нас расстреляют за измену.
Братишкам в теме салют и уважение !Александрович, дорогой, это тебе кто сказал, мы же не мусорим и всех приглашаем в нашу тему Пограничников проживающих в Украине, рабы и гостям, и всем кто встаёт с нами в строй, это наша национальная кухня, мы же не сами её употребляем в тихоря от камбуза, а показываем какие мы умельцы и угощаем все. Может таким образом затянем в нашу тему и местных, а так же всех пограничников которые хотят увидеть в этих постах и вспомнить своих с кем служили вместе, сослуживцев с Украины, а может и братишек с РФ и других стран бывшего союза.С уважением !
Тезка Привет! Откуда ты?
Андрей, что то не видно не кого ? Кто таков ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, что то не видно не кого ? Кто таков ?С уважением !
Привет Всем! Паша, днем на страничке кроме меня , был еще один пользователь под ником "Андрей Учитель". Ну я и предложил познакомиться, о себе немного, откуда.... Не ответил.Подтягиваем новых братишек, только активности не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чего это вы там сам на сам свининку с салом кушаете? На КАМБУЗ её даёшь, а то братва на сухпае сидит!
Борис, дорогой, это наша кухня Украины и мы гостеприимны ко всем нашим на форуме, а что не на камбузе, там ещё не провертелось после дезактивации . И мы не кушаем в тихоря, а всех угощаем.А если сухой паёк закончился, то пусть куркули достают из своих заначек, жрать мастера, а готовить и главное за собой убрать посуда, сразу понос - шутка, но есть и в ней доля правды.Сам присоединяйся к нам, а потом на камбуз пойдём.С уважением !
Не ответил.Подтягиваем новых братишек, только активности не видно.
Андрей, понял, наверное всю жизнь в зелёнке просидел, и дар речи потерял от такого общения и гостеприимства нашего в теме.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам присоединяйся к нам, а потом на камбуз пойдём.
Паша, друг! Так после ваших деликатесов вроде бы и незачем на камбуз идти. Ну, если только посмотреть трохи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты так и делай дорогой Борис, там есть коки, и не один по моим данным, так что разберутся что готовить и из чего. Ну и мы тоже поможем всем им.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если только посмотреть трохи.
Боря , там некому посуду мыть! Так что лучше тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Боря , там некому посуду мыть! Так что лучше тут.
Правильно Андрей, салют дорогой, здесь и все сыты, и не чего не остаётся, и сопли не подбираем за просматривающими.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да сильно не разгонишься , что то тишина ! Даже читателей нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что то тишина ! Даже читателей нет!
Андрей, они же все пограничники, и главное на форуме висеть и post-14125-1322335476.gifЗачем им общение, если только в личке, ух бы я post-14125-1322335571.gif.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша , ты своими смайликами поражаешь! Ну просто Молодца! После токих см. и текс необязателен ....С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вдруг у них болезнь Боткина, картинка должна быть и текст на всякий случай обязательно. Пусть знают в чей огород камень.Смотришь на глобус, ну прям всё в Украине, а может Андрей они памаранчевые, и не хотят с нами общаться ?, вроде все сейчас помазаны одним цветом, а какое разделение идёт в теме - тишина, аж волос дыбом встаёт на Ж и всё равно тишина, нет украинских пограничников, может уже по новому они себя называют ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


они памаранчевые,
И что отмечают годовщину ? А заглянуть к тов. и пригласить на огонек. А может тема есть другая , а мы не туда зашли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может тема есть другая , а мы не туда зашли?
Вот и я об этом Андрей, шифруются по ПЗ и личкам, да и МЧ ПВ не из лучших в данное время, а ещё все братья друг друга называют. И гости какие то пугливые стали, нет не кого. А, Андрей, сегодня же Суббота, а завтра Воскресенье, в порядок после пятницы надо себя привести *tease*:llol: .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем пограничникам. Прошу откликнуться всех, кто служил 89-91гг Лужанка 14 ПЗ, Мукачевский отряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, они же все пограничники, и главное на форуме висеть и
Всем привет!!! Паша тв как всегда прав, и хде ты такие картинки берешь прикольные.
Прошу откликнуться всех, кто служил 89-91гг Лужанка 14 ПЗ, Мукачевский отряд.
Загляни ка ты друже в КЗПО - Мукачевский отряд, может там кого найдешь, но ис нашей темки не убегай, будь в семье. Удачи.
сегодня же Суббота, а завтра Воскресенье, в порядок после пятницы надо себя привести
совершенно верно, и как я завидую, вторую неделю по людски помыться немогу из-за проклятого гипса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем пограничникам. Прошу откликнуться всех, кто служил 89-91гг Лужанка 14 ПЗ, Мукачевский отряд.
Пограничникам Украины салют и уважение к тем у кого проснулась советь, а именно к Сергею.Сергей, рад знакомству и с удачной тебя регистрацией.Тебе братишка надо вот здесь поглядеть жми сюда Пограничные округа . А там разберёшься дорогой, и не только ПЗ найдёшь, но и всех кто и у кого есть возможность быть с нами.удачи.С уважением !
и хде ты такие картинки берешь прикольные. вторую неделю по людски помыться немогу из-за проклятого гипса.
Василий, дорогой, же это же элементарно, ногу в салафан, и скотчем , ту что родной без опята ?, нут даёшь, а как же НОУ ХАУ пограничная смекалка, и без проблем, давай давай, удачи дорогой !А то что прикол, так надо малость дружить с инетом, там без проблем, если хочешь, помогу.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ногу в салафан, и скотчем ,
Спасибо Паша, так и сделаю, только иешок нцжно брльшой, гипс на ццелую ногу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не чего страшного, Василий есть на рынке мешки для засолки солёности в бочках, это тогда будет у тебя многоразовый. На сколько знаю по знакомым и слухам, даже медики при выписки больного занимаются этим бизнесом. Так что вперёд домочадцам, и на здоровье дорогой.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!! Принял я сегодня ванную комнату, лепота, правда умудрился без мешка. Смотрел сегодня, т.е. уже вчера, футбол, дааааа, Шахтер конкретно порвал Львовские карпаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не чего страшного, Василий есть на рынке мешки для засолки солёности в бочках, это тогда будет у тебя многоразовый.
Привет Украина! Дельный совет Паша!
Привет всем!!! Принял я сегодня ванную комнату, лепота, правда умудрился без мешка.
Василий, а вдруг гипс разбухнет!!! Тогда и в гальюн не смогёш сходить! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Василий, а вдруг гипс разбухнет!!! Тогда и в гальюн не смогёш сходить!
Всем привет!!! Не, Александр, я осторожненько, да еще под чутким руководством жены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...