Перейти к содержанию

"Шмель" (пр. 1204) на Поклонной горе


Рекомендуемые сообщения

Добавлю: я рассчитывал, что отдел на Поклонной горе тоже поучаствует. Однако, там идут какие то орг.штатные мероприятия и, возможно, что из отдела останется 1-2 человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера наша копилка еще немного пополнилась благодаря Мише MOREMAN, за что ему большое спасибо! Очень надеюсь, что до конца следующей недели она пополнится еще благодаря кому-нибудь из вас. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем мореманам равняться на нашего сухопутного брата Сашу Эсаул! Благодаря ему копилка сбора денег на флаги для "Шмеля" пополнилась значительно!

Но ваши пожертвования по-прежнему приветствуются. Впереди еще неделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Большое спасибо Саше Сад за пополнение копилки на флаги.

 

И ваши пожертвования по-прежнему приветствуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Забдел красивый колокольчик для Олега, но он оказался поддужный! Побоялся побоев и перевёл собранное на флажки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Забдел красивый колокольчик для Олега, но он оказался поддужный! Побоялся побоев и перевёл собранное на флажки! :)

НЕ ПОНЯЛ! Это подколка или оскорбление? *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, Господь с тобой! Какие подколки, какие оскорбления? Саша имел в виду колокол, о котором ты здесь писал. Вместо колокола помог с флажками. Только и всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, Господь с тобой! Какие подколки, какие оскорбления? Саша имел в виду колокол, о котором ты здесь писал. Вместо колокола помог с флажками. Только и всего.

Ну рынду для Шмеля никто еще не отменял. Надеюсь, что когда придут заводчане, то выпрошу у них сразу две! Одну на Шмель, другую себе на дачу! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всё он понял! Это так отреагировал на слово поддужный! :) Но жене, может эта идея больше понравилась бы! :)Олежек, фирмы которые льют, просят по 14 000 за 20 см(5,5 кг). Одна надежда на списанное имущество.Вот такой мне понравился, но от него у тя сразу рапальцовка в смайлике нарисовалась! :) И размер всего то 13 см.post-4441-1360045445_thumb.jpgА вот такой уже более похожий-20 см.post-4441-1360045470_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да нет!В марте-апреле на корабль должны приехать специалисты с СРЗ (какого пока не знаю). Будут делать ремонт Шмелика. В т.ч. предполагается, что в машинном отделении будет располагаться небольшой музей. Сделают трап для гражданских и тех, кто сапоги носил.Вот у них и попрошу. Зачем платить, если привезут с завода?Кстати, если у кого есть что выставить в музей: форма, фото, что-то увезенное домой по ДМБ, подумайте: может стоит выставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А щас вы по "концу" на "Шмель" лезите? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А щас вы по "концу" на "Шмель" лезите? :)

Щаз по горизонтальному трапу.Но я говорил не про "на Шмель", а внутрь Шмеля. Думаю разницу объяснять не надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега-70! Ты бы выложил ролики с Одноклассников сюда.Хотя они и не очень удачные (снимать надо было с момента подачи команды на подъем флагов), но все равно было бы интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А щас вы по "концу" на "Шмель" лезите? :)

На борту трап зашхерен. Но чтобы его на берег подать, на "Шмеля" еще надо умудриться запрыгнуть, не свалившись за борт. Во всяком случае других вариантов захода на борт не обнаружил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На борту трап зашхерен. Но чтобы его на берег подать, на "Шмеля" еще надо умудриться запрыгнуть, не свалившись за борт. Во всяком случае других вариантов захода на борт не обнаружил.

Так вот и эту процедуру хотим решить. Отремонтировать парадный трап, который там лежит, продумать систему подачи его на корабль.А трап лежит не только на борту Шмеля. Есть еще один деревянный трап. Только избранные знают где он зашхерен. :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Значит всё же по концу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега-70! Ты бы выложил ролики с Одноклассников сюда.Хотя они и не очень удачные (снимать надо было с момента подачи команды на подъем флагов), но все равно было бы интересно.

Привет Олег ,да конечно без проблем выложу.Ты имеешь ввиду сюда в тему,или на сам сайт?А на счёт когда снимать,при подъёме флага, я же был со всеми в строю.а это видео(подъём флага) мне прислала знаеш кто? Помнишь там ходила девушка с "зеркалкой"? Татьяна Свинцова, вот она мне присылала видео с самого подъёма. Остальное(подготовка,алею пограничников,парад),это уже я снимал.она мне ещё и фото хорошего качества присылала,я тебе разве не присылал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, один из моих друзей руководит школой юнг в Тушино. С ним еще переговорю.

Всем мореманам-пограничникам добрый день! Это школа №960 в м.Бибирево, там находился музей. Но к сожалению ветеран ушёл из школы, и Гангут пока закрыт. Это мне сказала новый директор. Вот такие дела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олег ,да конечно без проблем выложу.Ты имеешь ввиду сюда в тему,или на сам сайт?А на счёт когда снимать,при подъёме флага, я же был со всеми в строю.а это видео(подъём флага) мне прислала знаеш кто? Помнишь там ходила девушка с "зеркалкой"? Татьяна Свинцова, вот она мне присылала видео с самого подъёма. Остальное(подготовка,алею пограничников,парад),это уже я снимал.она мне ещё и фото хорошего качества присылала,я тебе разве не присылал?

Сюда! В тему.Татьяну знаю хорошо, это жена моего однокашника по училищу. Только вот видео она мне не присылала. Надо будет выговор ей сделать.И фотки ты мне не присылал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Это школа №960 в м.Бибирево, там находился музей. Но к сожалению ветеран ушёл из школы, и Гангут пока закрыт. Это мне сказала новый директор. Вот такие дела.

Валерий, речь идет совсем о другой школе. Именно о той, которая в Тушино. Насчет клуба "Гангут" и школы 960 мы в курсе. Бывали там неоднократно, помогали с экспонатами. Хорошо знаем Виктора Михайловича Какурина, которому через месяц исполняется 80 лет. Если что, тема об этом музее здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сюда! В тему.Татьяну знаю хорошо, это жена моего однокашника по училищу. Только вот видео она мне не присылала. Надо будет выговор ей сделать.И фотки ты мне не присылал.

Фотки с видео скину тебе на мыло.Сейчас попробовал скинуть в тему видео,не получается видео весят от 50 мегабайт,а в теме ограничение до 30мб.Тогда выложу в ютубе,а сюда скину ссылку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ссылки на видео.Завтра будут по этим же адресам и в 3D.28 мая - "Шмель"28 мая 2012 года - "Шмель"Открытие аллеи пограничников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Флаги расцвечивания выкуплены и завтра будут переданы Олегу. Все, кто придет 28 мая на Поклонную гору к "Шмелю", надеюсь, их там увидит.

 

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить тех, кто поддержал своим посильным участием это хорошее дело, а именно трех Андрев - Andrej_botanin, Лексаныч и Andy, Володю vladimir9305, Мишу MOREMAN, двух Саш - Сад и Эсаул, а также тех, кто читал эту тему и, возможно, переживал. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить тех, кто поддержал своим посильным участием это хорошее дело, а именно трех Андрев - Andrej_botanin, Лексаныч и Andy, Володю vladimir9305, Мишу MOREMAN, двух Саш - Сад и Эсаул, а также тех, кто читал эту тему и, возможно, переживал. :-)

А так же давайте поблагодарим Сергея Shultz :clap_m4: , а то он из скромности себя не указал.

Ну и за все его труды отдельное спасибо!!! :handshake:*hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И ко всему празднику необходимо сказать за плохую организацию имщества. неудовольствие офицеру. организатору.по отерере флагов.что потребовало новую покупку исбор денег. Неудовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...