Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не порядок!!! *beee* ...всё сам, да сам !
и вот так всегда и везде - куда Вова не приедет всегда на износ и до полного изнеможения *tease* Дабы не уронить честь :yaaa: поэтому чаще всего работает в одиночку *rabbi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нарисовался вопросец!Товарищи участники, а 28 мая с вами был сухопутный Севастополец Женя Тимченко? А то я его соблазнял праздником! Он меня там всё искал, хотя я его предупреждал, что буду только 29-го.Теперь над ним Батумские измываются:"Так он же родился в Безкозырке и служил на "морской" заставе , мы им даже якорь и безку на стыковую опору прибили (хотя и упирается)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самому мало было? :)
Конечно,надо было все показать,рассказать и обязательно продигустировать!!!А перед отправкой в Украину прощальный обед!
Нарисовался вопросец!Товарищи участники, а 28 мая с вами был сухопутный Севастополец Женя Тимченко?
Если он высокий и худой тогда был такой на банкете. Вот фамилии его к сожалению не знаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно,надо было все показать,рассказать и обязательно продигустировать!!!А перед отправкой в Украину прощальный обед!
Вова привет!!! Ну теперь тебе как настаящему джендельмену нужно... становится гражданином Украины или ей Молдовы *tease* Кстати где обещаные фотки мне на почту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


где обещаные фотки
По всей видимости Вовка, раз с мэром пролетел, будет идти на президента! Порадуй нас Володя! Будь президентом Молдовы! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати где обещаные фотки мне на почту?
Виктор,привет! А где адрес почты?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор,привет! А где адрес почты?!
На визитке внизу.... я тебе дал визитку самому первому 27 мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Порадуй нас Володя! Будь президентом Молдовы! :)
Спасибо,Саша за оказанное доверие! Я уж как нибудь на своем месте!Саша ,а как выглядит севастопольский Женя Тимченко?!
На визитке внизу.... я тебе дал визитку самому первому 27 мая.
Было дело,помню! После работы из дома вышлю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот на Одноклассниках нашёл его фотку с дочкой

post-4441-1309268820_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот на Одноклассниках нашёл его фотку с дочкой
К сожалению не припомню его. Может кто из наших его встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так вот же он!И вроде рядом ты? :)

post-4441-1309271014_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению не припомню
Эээээ :(
Так вот же он
Сань, судя по композиции, тут уже все братья. И кто есть кто - не важно. Главное, что праздник удался. P.S. Новых в наших рядах может и приметно, но не настолько красочно и буквально. Всё зависит от самого вновь вливающегося. Видать твой товарищ больно скромный, что его ДАЖЕ Херес не запомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так вот же он!И вроде рядом ты? :)
Точно! Видно нас друг другу не представили. Ну ничего это поправимо !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он стеснялся, наверно, что его сухопутные засмеют! :) Сказал, чтобы не слушал вражеские голоса и приходил!Жаль, что его телефон узнал только сегодня, а то 29-го обязательно вызвонил!Ладно! 11, 12 и 13-го буду в Севастополе, найдёмся!

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


11, 12 и 13-го буду в Севастополе
Сань, я в этих числах буду там же. Во всяком случае планирую. Так ша... может и встретимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так! Надо побольше денех на телефон положить, а то они у вас у меня :) быстро заканчиваются!Серёж, скинь свой телефон! Мой +7-915-566-19-69 лучше СМСкой.Я пока в ожидании ответа из Москвы от подруги детства по поводу проживания в Севастополе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сань, я в этих числах буду там же. Во всяком случае планирую. Так ша... может и встретимся.
Таааак я что то пропустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не боись! Приеду позвоню как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Таааак я что то пропустил?
Днепровская тарань вялится. Пиво готовь. Ну и "лимонад" с Золотой Балки.Приеду на отдых, на пару деньков. Экскурсия на Форос с тебя. Ну и ещё нескольео достопримечательностей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Днепровская тарань вялится. Пиво готовь. Ну и "лимонад" с Золотой Балки.Приеду на отдых, на пару деньков. Экскурсия на Форос с тебя. Ну и ещё нескольео достопримечательностей :)
Да не вопрос!!! У нас и водитель есть Инна приехала в воскресенье из Кировограда *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а в чём вопрос? Скажи Витя тот мичман (ты знаешь о ком я говорю) ещё служит? или...? И можно ли в Форос на своей яхте заходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Днепровская тарань вялится. Пиво готовь. Ну и "лимонад" с Золотой Балки.Приеду на отдых, на пару деньков. Экскурсия на Форос с тебя.
Днепровская тарань-это, наверное, очень хорошо, хотя, уральская сорошка, думаю, не хуже... *tease* Про "лимонад" с Золотой Балки промолчу-тут и ежу понятно-вкуснятина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И можно ли в Форос на своей яхте заходить?
Митрич ,ты что в поход собрался?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а в чём вопрос? Скажи Витя тот мичман (ты знаешь о ком я говорю) ещё служит? или...? И можно ли в Форос на своей яхте заходить?
Андрюш привет!!! Если ты имеешь ввиду кто командовал катерами в Форосе,то уже нет. К Форосу подходить можно,а к пирсу не пустят енто сейчас чаааасная территория по слухам сына Януковича от заставы с пляжем и пирсом. Так что приходи смело. Группы катеров там уже давно нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женя Тимченко всем привет передаёт! Он у меня в "Друзьях" Костика опознал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...