Перейти к содержанию

Гошин Отпуск


Рекомендуемые сообщения

ПСБ так я наоборот радуюсь, понимаешь ли....шорты новые покупать не надо.... *derisive*

штурманский детишки в порядке, Никитке глазки долечиваем, коньюктивит.... всё никак до конца не пройдут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

похудел бедный, в модели готовится....

Если Вам по долгу жизни

Разношёрст диет претит.

Не задумывайтесь долго -

Подхватите гепатит!

 

Эко меня на поэтику потянуло!

*scenic*

С выздоровлением ВАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленка

детишки в порядке

УРА!

Сегодня вернулся из деревни. 2 с лишним недели был вдали от инета. Рад что Гоша на поправку пошел и с детишками все в порядке (тьфу*3).

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо вам ребятки!!!! Огромное спасибо!!!! Ваша поддержка - необъятная ценность!!!!

Хорошо когда всё хорошо кончается.... *derisive* .... Всем вам и вашим близким огромного здоровья - здоровье за деньги не купишь.... :fr:

Stanislav с возвращением тебя... *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорёха , сколько раз в день ? *derisive*:llol:

24 раза, я так понимаю, хотя могу и ошибаться... :rolleyes: Всем спасибо!!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чёт а тут всё прошляпил! Гошаня, с выздоравкой тебя. Сорри, задержался *wink_kiss*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ысче раз всем спасибо, выздоровление планирую полностью закончить к 28 мая, а пока пить низзззззззяяяя.... Буду готовить организъму к славному Празднику (не опечатался, именно с большой буквы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пить низзззззззяяяя....

Ех ты вот это нагрузка на организмус!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и я говорю - бросить курить куда проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Вот и я говорю - бросить курить куда проще...

Да ладно. Вы вон уже сколько бросаете курить. Все бестолку! Вы её бросаете, а она всё равно растет, эта чудо трава!!! С выходом тебя из кризиса, Игорь! Семейству привет!!!!! :fr::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во!А я уж подумал, что опять у Гоши в отпуске проблемы....П.С. Перечитал тему. Нормальная человеческая реакция. Нормальные человеческие отношения. В наши дни уже давно бы прибежали с линейкой замерять величину "прогиба", а два года назад все еще было нормально...Здоровья всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...