Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Юра,поздравь жену с двойным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, ДРУГИ! Рыжая Моя!!!- В ВОСТОРГЕ!!!Вот, - немножко "горячих" ФОТ!post-37048-1331376010_thumb.jpg- жена ухаживает за моими Родителями!post-37048-1331376038_thumb.jpg - Батя и Мама Мои! post-37048-1331376061_thumb.jpg- Жена с гитарой!С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и новосибирцам привет! Юра, это не порядок, почему именинница ухаживает за гостями и ещё и развлекает вас, а ты где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Она еще и на гитаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, поздравь свою дорогую и от нашего имени, здоровья ей и много, много счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юр, Наши поздравления Супруге !!!Братишки это как в той загадке , что делает женщина раз в году и то на ходу. ответ. Справляет свое день рождение. А Молодец, Гитара это класс!!!Да в хорошей комапании!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и новосибирцам привет! Юра, это не порядок, почему именинница ухаживает за гостями и ещё и развлекает вас, а ты где?
Борис! Я, - ....- как Фигаро....Она лишь, - Моим Родителям - Честь Оказала! Подарили ей!- Новую Гитару!!!- Никак не угомонится...- поёт и поёт...К ночи, - придётся стать ФЕЛЬДШЕРОМ, - похоже....- астенический синдром подлечить - мало знакомой девченке :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юр, это ж хорошо, когда женщина поёт, особенно с душой. Везунчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юр, это ж хорошо, когда женщина поёт, особенно с душой. Везунчик.
Спасибо, Сергей! Всем - Спасибо! Снял тайком - "сермяжный" ролик, на никудышнюю мыльницу-фото. Если Сынка, - будет в настроении, - сварганим ХОУМ-ВИДЕО, для ограниченного просмотра! С Уважением! СПАСИБО!---------------------------------Забирают КОМП - Детишки.Ролик - отказывается "грузиться" Прошу Прощения.С УВАЖЕНИЕМ! Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-37048-1331451565_thumb.jpgpost-37048-1331393734_thumb.jpgСпать! Прошу Прощения. Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отмечаем Сидим День Рождения Рыжей Моей!8-го - она работала и вчера.А сегодня "насыпались" гости, МНОЖКО!Попытаюсь подкинуть фото!
Юра, гитара ВЫШЕ всего,!!!, ведь ОНА говорит!... Изменено пользователем Санек80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу Прощения.
Всем братишкам привет всем здравия и благополучия.Юр, братишка Все на 5 . молодцы, спасибо за фото. Сам вот редко инструмент вруки беру, раньше чаще, сейчас по вдохновению, и что то песни перестал писать. Музы нет. Как нибудь споем. Удачи всем. Обнимаю жму краба Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Калининграду привет!!! Саша,море рядом,забрось сети,может выловишь музу. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


забрось сети,может выловишь музу.
Анатолий спасибо за подсказку прийдется , так и сделать, но блин не ядовитые у нас они зимой. С уважением.Вот чет слепой , Музу с медузой перепутал, все из-за братца" Радика"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирскуи всем форумчанам - пламенный привет!Я почти неделю уже дома - воюю с компом)))) Плюс осваиваюсь на новом месте!Готовлюсь к активным поездкам!!! Так что тряхнем стариной)))))Во ВЛадике провел встречу с делегатами 27 съезда КПСС))) Вместе со мной было 5 человек.Попутно договорился о помощи экспанатами (элементами кораблей) - с 16ой бригадой!!! Так что Новосибирская кают компания - будет слегка адаптирована))))) Вот короткие новости!10-ку сфотать не получилось - в первый вечер - уже было очень красиво\, но темно.А во вторник - весь день встречи, планерки, и самолет)))) Плюс снегопадище был.Такие вот дела!!! Постараюсь фотами вечером побаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору привет на родном берегу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша,море рядом,забрось сети,может выловишь музу.
Новосибирску и братишкам в теме УВАЖЕНИЕ !Анатолий, дорогой, НЕ НЕ братишка, ему сети не в коем случае не надо в руки давать :llol:*tease* - пусть спит спокойно и с нами в стою форума и тем будет, я его знаю, тогда такое может быть :yaaa: . post-14125-1331548960.gifУдачи и с уважением !
post-37048-1331393734_thumb.jpg
Юрий, это ЧУДО ПРЕЛЕСТЬ :yaaa::daisy: Удачи и с уважением !Извини дорогой, раньше видел фото, но сейчас только отписываюсь, был камп занят. Удачи.
Везунчик.
Сергей, если слух есть, то и карты в руки, а если ?, то post-14125-1331549259.jpgв лес по дрова.Одном словом у них согласие, класс.Удачи и с уважением !
Сам вот редко инструмент вруки беру,
А ты со своими пальцами ещё и на гитаре умеешь играть, или как там их называют на пальцы одеваешь, если по клаве на можешь попасть, тебе в бокс идти надо, или дровосекам - монстр . Ты лучше скажи какой в реки берёшь инструмент то ? и что ловишь post-14125-1331549938.gif - честнее будет - ШУТКА :fr: .Удачи дорогой и с уважением !
Постараюсь фотами вечером побаловать!!!
Виктор, приятно, очень приятно, и с нетерпением будем ждать фотоотчёта :fr: !Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НЕ НЕ братишка, ему сети не в коем случае не надо в руки давать А ты со своими пальцами ещё и на гитаре умеешь играть, или как там их называют на пальцы одеваешь, если по клаве на можешь попасть, тебе в бокс идти надо, или дровосекам - монстр . Ты лучше скажи какой в реки берёшь инструмент то ? и что !
Привет всем братишкам Сибирякам и гостям сей темы. Паш , а сеть , это и кормилица была в свое время, так что без нее другой раз и не обойдешся, а что делать когда зарплату по пол года и по году не платили, а семью надо было кормить, вот и крутились как могли. Рыбки поймаешь кг 50-100 , продаж , свежачка и денюшка есть. На диване не лежали не ждали когда принесут. Это сейчас со спинигом с удочкой, а в 90-е. не до этого было.Паш, трохи могу так для себе, когда в теже (90-е), охранииком в баре работал то народ иногда собирался послушать, специально приходили. А в 80-е и 90, и кулаки счесывались, и в 45 лет со спортзала ушел, так что вот такие делишки. Скажу одно Сало сила, спорт могила. А самое лучшее это физзарядка и басейн. Всем жму краба Санек.Виктор, Веселов с возвращением в родные пинаты, Приятно что побывал у наших парней в бригаде. получил массу впечатлений. так же нашел работу. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Калининграду на просторах форума и в теме Сибиряков уважение !Приятно, Сашок что ответил, а как иначе в то время было бы прожить, все прошли через это, понимаю и уважею твои девиз "наклонись и возьми" :fr: . Удачи дорогой !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"наклонись и возьми" :fr:
Да Паш вот так и до сих пор и роблю, вот за рельсами по наклонялся и сорвал спину. Нет сегодня уже летаю по сравнинию со вчерашнем. А вчера и за компом сидеть, не уютно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты что силач не знал, что в одном метре рельсы его вес номера (ширина № Р50 - рельс, 1 погонный метр весит 50 кг.)Ну ты додумался ешё, а говорил что спортом занимался, кто же с круглой спиной тяжести приподнимает, ну АРТИСТ, ты меня убиваешь братишка, только в руки и с прямой спиной жим (встать) ногами, нет возможности - тяжело, то вагой и подложку, а там ежу легче. Прошёл я тоже эту школу. Давай болячка выздоравливай.А то собрался в Сибирь на монтаж заброшенной Байкальской магистрали - шутка.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты что силач не знал, что в одном метре рельсы его вес номера (ширина № Р50 - рельс, 1 погонный метр весит 50 кг.)
Паш, почти угадал с весом. Сталь круп 1935 года . И рельс от толщины и щирины, разный вес имеет, раз накололся так, но хоть не в минуса. Все понимаю и спина , как должна быть и ноги. а вот когда тон несколько, и работа кипит, тогда нет нет и расслабился, вот и получил результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, вот и получил результат.
Ну ты меня убил, докончил, бизнес бизнесом, а здоровье не купишь на те гроши, будь аккуратен и внимателен.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а здоровье не купишь на те гроши, будь аккуратен и внимателен.
Согласен. Спасибо. Паш буду стараться. :beby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


буду стараться.
Ты смотри дорогой не перепутай соски . Удачи.Что то наших братишек Новосибирцев не видно, а у меня через час камп отнимут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...