Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А унас ждать не надо,как осень-каждый день дожди и градуы осенние.
Анатолий, рад видеть тебя дорогой !, Виктор пока на работе наверное.Тебе отдуваться за всех наших. Да на то и природа у вас такая, плохо что она не правильная, а то бы по 2 урожая с такой землицы, хорошо было бы для всех. Зато здоровье не какое у нас, дышать не чем бывает . Удачи .С уважением !А вот в строй наши с неохотой присоединяются к нам, обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новосибирску привет! Анатолий, Паша, привет!Сейчас убегаю в сторону дома. Нас ждут великие дела!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нас ждут великие дела!!!
Удачи и спасибо за личку. Потом всем покажешь и если можно просмотреть покажешь.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дышать не чем

Паша,в городе и у нас воздух не фонтан,Виктор подтвердит. Поэтому и пересилился на дачу-в город только на дежурство и за пенсией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий, да, что не говори этого добра у всех хватает.С уважением !Для желающих __http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BAНе года себе, а театр какой большой, Москау отдыхает *tease* . И на мой взгляд не только по нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Паша, Анатолий, рад Вас видеть!Воздух в городе не АЙЗ, именно по этому я живу в Академ городке! Это от города в 30 км))))Паша, сегодня просьбу твою выполню!!! Вчера штурмовал домашние делЫ...Сегодня вещи нужно подсобрать - завтра в 6.00 стартуем!!!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют ! Флагману семь фотов в командировке !Виктор, давай давай, и будь бдителен везде. А Анатолий за старшего пока будет в теме.Правда я и сам по мере возможности буду теперь наверное, но это всё решиться завтра, в четверг.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Анатолий,не переживай это не так трудно как кажеться,поможем.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя привет! Какие могут быть переживания-как жили так и будем. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам в теме салют и уважение !Так, вижу пока всё нормально в теме после отсутствия флагмана. Владимир первый вышел на охрану рубежей Новосибирска, а его поддержу.Анатолий, я тебя дорогой понимаю, но хоть в душе всегда располагай место на надежду жить лучше.И всё будет получаться братишка, вот увидишь, пробуй, а там всё своим чередом пойдёт. Удачи.С уважением !А на просторах Красноярска гармонь играет по всюду, и мы позабыты наверное - шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,привет!!! А куда Виктор отчалил,я что-то пропустил? А насчет жизни мне жаловаться грех.чего хотел-добился,жаль только с женой так получилось,но уж что на роду написано. А так все хорошо. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий, добрый поздний вечер братишка !, да в Красноярской теме он, и у них в их краях, на празднике пива :drinks: встречи с нашими, по мере возможности кто знает должны подтянутся к ним.Так братишка, голова есть на плечах ?, значит всё нормально, удачи тебе и всем нам.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!!Виктор молодец,хорошим делом занят,а самое главное что с нашими встретиться решил...Удачи ему и семь футов.С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирску и гостям!!! Надеюсь,что Виктор представит фотоотчет. С уваженим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Витёк,молодец,а фотоотчёт будьте спокойны,будет вовремя.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я так и не понял,куда-же все таки поехал Веселов? C уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!Анатолий дак как я понял в Красноярск,с ребятами пивка хлопнуть,да омулем закусить...С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Новосибирска и нам гостям уважение !Анатолий, да в командировке он, и по мере возможности своим тралом взбаламутить там их городок, как щука торпедирует в мутной воде, и раз и поймал ась голыми руками, наши ему помогут .Всем удачи и с уважением !Анатолий, к Красноярцам загляни, что я говорил ?

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,привет! Побывал у Красноярцев-все понял,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Скоро появится,сам всё раскажет где был что делал,не переживайте,на долго не пропадёт.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витёк,молодец,
Новосибирцам салют !Владимир, а ты что скромничаешь, братишки вы в Кострому загляните, наш Владимир тоже сделал большое дело, с Фиделем встретился, фото прилагаются в теме. Ваши фото уже у меня в архиве.С уважением !На днях прибудет флагман на родную базу Новосибирска, готовьте пирс.Всем удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Да ,Виктор, молодец в живую ведёт общение, что скажешь молодец да и только, удачи тебе , Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Да ,Виктор, молодец в живую ведёт общение, что скажешь молодец да и только, удачи тебе , Виктор.
Сергей, привет дорогой, да он же настоящий Сибирский казак, хоть конь четырёхногий, а шашку с кабинета с собой всегда под палой носит, как Чернокнижник. Ему что ДВ, что Алтай, что ХМАО, что и замахнулся он на Украину, поглядим что из этого выйдет. Всегда примин нашего Сибирского Ченгисхана флагмана с распростёртым объятием братства, он этого заслужил :fr: .С уважением !Орехи пусть только не привезёт *bb* будет здесь жить до тех пор пока у нас кедрач не вырастит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Паша, вот, Виктор, и ездит по всей Сибири, видимо орехи собирает, чтобы на Украине не оставили. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чтобы на Украине не оставили.
Новосибирску салют !Сергей, да всё нормально, хватит всем. Время уже прошло, должен вернутся наш флагман, что тотихо на теме.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...