Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Новосибирск! Привет Братишки! На таком транспорте долго,но зато ничего не пропустишь всё увидишь.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет братишки!!!Паша я конечно понимаю тебя,так ради благого дела можем и подсобить,если все дружно возьмёмся то и ты в Новосибе побываешь,ты только скажи,кинь кличь,а уж мы ответим не переживай!!!!С уважением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, Новосибирском не ограничимся!!!! Алтай и Байкал тоже будет рад тебе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют ! Братишкам привет и уважение !Да всё нормально дорогие мои, всё путём, не считая мелочи, они не помеха, если так плохо уж было тогда меня с вами не было. Ну а об остальном, такой я по жизни post-14125-1313092497.gifсо всеми и для всех рядом .С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброй ночи братишки!!!!Ну ты Паша уже не ребёнок,сам воспитываешь мальца,так что уму разуму учить не имеем права,а так для заметки я тебе сказал:если что кинь кличь,шумиху подымем и будет тебе счастье,то есть повидаться с ребятами,на родной землице постоять.....С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску добрый день!Доброе утро нашим гостям с Европы нашей)))) Паша, Алексей, Вова, рад видеть вас!!!Когда уходил на службу - запали в душу слова моей матушки - запоминать только самые хорошие, светлые моменты в жизни, а весь негатив и зло - пусть останется на заднем плане.вот и сейчас стараюсь придерживаться этой позиции!Попробуйте, братишки. ведь так легче)))))С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- запоминать только самые хорошие, светлые моменты в жизни, а весь негатив и зло - пусть останется на заднем плане.С уважением!
ВИКТОРУ ПРИВЕТ! Давно замечено-меньше негатива-длиннее жизнь. С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую братишки!!!Виктор полностью согласен со словами Вашей матушки!!!С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют ! Братишкам уважение !Алексей, да вот теперь буду надеждой жить что увижу кортеж авто по братксим городам форума,а там видно будет что и как, спасибо братишка !С уважением !
Попробуйте, братишки. ведь так легче)))))
Виктор, дорогой, если хочешь найди меня на од.ру, я тебе все девизы жизни сброшу, что надо и что не надо, и как с этим жить. Но правда смахивает *tease* все это знают про причу.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску пламенный привет!Паша, Вова, Алексей, Анатолий - рад всех видеть! С началом очередной трудовой недели!!! Пусть она пролетит легко и плодотворно!!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Витёк,правельно твая матушка сказала,об армии вспоминаю только хорошее а весь неготив за борт,и пожизни так же.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а весь неготив за борт,
Новосибирску салют ! Братве уважение !Владимир, вот и я таким принципом живу в данное время, негатив весь за борт, и ты знаешь, помогает однако, и всё получается.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирцам и гостям города!!! По такой жаре наверное все слиняли ближе к воде,а вода в Оби-чудо,на море видимо еще лучше. Всем с уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют и братишкам уважение !Анатолий, не то слово, и обед у меня пока по 4 часа, пластом как медуза на паласе, ляпота, и вода вода, вода. А с морей начинает народ двигаться домой, скоро школа. Всем удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Вода в Волге уже прохладная,ездим на озёра,пруды которые почище,а на улице жара.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Стоило порадоваться погоде-тут же,как черт из табакерки,всю ночь лил дождь и утром всего 15 градусов,да и на всю неделю такой-же прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Сибиряков и нас гостей!!!Паша ты это брось,буду жить надеждами что увижу автопробег.....Ты давай принимай в нём не посредственное участие,я повторяться не люблю,ты знаешь о чём,так что если всё удачно сложиться,то ударим атопробегом по дорогам и разгильдяйству!!!!С огромным уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют ! Дело времени - потехи час дорогой Алексей, хоть и не семеро по лавкам, а кушать хочется всегда, в конце месяца на работу, а там если что будем поглядеть куда и как. Так что заранее не планирую НО МЕЧТАЮ :fr: . Станок сломался.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша ну вот это другое дело,а то те слова мне как-то шибко не понравились,может у тебя настроения не было,сейчас вот узнаю старого-матёрого карася!!!!Так держать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Уф, а-то с утра не мог войти! Вроде в Барнуале на грудь не так по многу приняли))))Алексей, Паша, Вова, Владимир, Анатолий, приветствую!!!!Я вернулся! До 25-го на связи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С выходом! Витя,с тобой на одноклассниках хотел пообщаться мой сослуживец по 2ОБСКР Юра Бондаренко. Общались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вроде в БарнуалеЯ вернулся! До 25-го на связи!!!
Новосибирску салют и братишкам уважение в теме !Вы поглядите на нашего медведя шатуна, и не одной царапины, вы спросите у нашего флагмана где он был, могу я за него, в Алтае, облепиху собирал, и фото :fr: настоящее, свежее.Быстро время летит, Виктор, я и не заметил что тебя не было , просто думал опять запарка на работе после отпуска, ты бы хоть маякнул в личке.С уважением !
С выходом! Витя,с тобой на одноклассниках хотел пообщаться мой сослуживец по 2ОБСКР Юра Бондаренко. Общались?
Анатолий, дорогой, я приветствую вас дорогой, а случаем он не на форуме ?, точно его видел в регистрации, только не отписался он не где, почему не знаю, может пока не умеет, пусть спрашивает и не стесняется, подтянем, а это он точно был и получил добро на регистрацию. Пусть лучше здесь а не на од.ру, это наш дом и всё общее, тяни его к нам от туда, но ошибиться я не мог, точно был он и с 2ОБСКР, гулял по темам просматривая их.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пАША,привет! Бондаренко я уже все подсказал,освоится. Он Донбасский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Анатолий, Паша, рад вас видеть!Толь, с Бондаренко я списался, он хочет футболочку нашу. Я вроде все ему рассказал. Договорились найтись на форуме. пока на этом все и остановилось.Паша, облепиху это я уже в Новосибирске начал собирать - на даче.А в Барнауле своих корабельных мало-мало собрал)))С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВИКТОРУ привет! Насчет Бондаренко я понял,а вот облепиху надо собирать после заморозков,тогдатонаине не давится. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...