Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотя в живую ЛЧШее будет!!!
Новосибирску доброй ночи !Виктор, сам знаешь что в реале одно, в вертуале другое, но бывают и раз, и сел на мель, как не как проблемы всплывают неожиданно, а жизнь с каждым днём всё сложнее у всех по разному, я тоже не против, НО, по мере возможности, так что тебе тоже не позавидуешь, твоему не простому таланту организатору, и то, и это, и семья, работа, досуг, сколько на дороге гвоздей, и объехать их надо, и обойти, и что бы всё было на высшем уровне. Пытаемся, стараемся, но зараза НО почти по всюду. Желаю что бы все такие преграды преодолевали не оглядываясь. Удачи тебе и всем нам :fr: !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новосибирску - доброе утро! Паша, тебе еще вероятно доброе раннее утро!!!!Рад всех форумчан встретить в теме!!!Все преграды мы преодолеем!!!Ведь как Шевчук Юрий поет - "...господь дает по силам испытания!", правда как-то все не равномерно получается -кому-то одно за другим, а кому-то просто гладкая дорога.Будем жить в полный рост!!!С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Витёк,согласен с тобой в живую оно куда интересней,лучше,дистанционо это однозначно.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Витёк,согласен с тобой в живую оно куда интересней,лучше,дистанционо это однозначно.С уважением!
Значит свидимся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет новосибирцам и гостям!!! Примите поздравления с наступлением выходных,хотя у Виктора завтра рабочий день-отпуск видимо закончился-я прав? С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!Да Пашич ты прав этих НО по всюду,но мы их пинаем и обходим(вот опять НО).Если дано то встретимся,а если нет так в одной квартире друг друга не найдём,но это не про нас,нам суждено встретиться!!!С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Да Лёш,ты прав не всегда наши желания совподают с нашими возможностями.Поэтому хочу пожелать всем чтобы желания и возможности совподали.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют !Братишкам привет и уважение за братское общение.Малость стар, не помню уже многое, но заглянул на борт Невы, а там наш Александр Alex-Alexи что то я не наблюдал его в теме, пригласил, и правильно сказал Алексей, НО всегда всплывает, редко заглядывает на форум, надо его бы подтянуть к нам.С уважением !Владимир, стараемся братишка, бывает что из шкуры лезем, но не понимают многие нас.С уважением !

Ведь как Шевчук Юрий поет - "...господь дает по силам испытания!", правда как-то все не равномерно получается -кому-то одно за другим, а кому-то просто гладкая дорога.Будем жить в полный рост!!!
Виктор, но не знаю это кто сказал, но действует пока " Бог воздаст тебе в двойне, всё что ты желаешь мне ".А вот про полный рост, опять же дорогой у кого как, но мы не сгибаемся, если брать во внимание то что отдавая дань (ритуальности, не будем развивать тему) они забирают плохое, и даже помогают в этом испытании, не получается, 2 дня на кл, ног и рук не чую, и спину не разогнуть, теперь неделю буду отдыхать. Хотел отдохнуть на рыбалочке, погода плохая, похолодало сильно, да и ветрюган какой день, осень наверное близиться, пара кой что и по квартире приготовиться заранее. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! В полный рост,стораемся изо всех сил,не всегда получается,только плечи расправишь как тебе наше государство раз и ещё нагрузку подкинет в виде коммунальных плотежей и тому подобное.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Паша, Вова, Алексей, Анатолий, приветствую Вас дорогие!!!! Отпуск у меня закончился (первая его половина))))) Пошла вторая рабочая неделя. Жизнь продолжает бить РОДНИКОВЫМ ключем!!!!! Так что - я в строю!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Виктору и всем гостям!!! Когда-же наконец нас будет радовать погода,обещали ведь жаркий август.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! У нас пока солнышко,тепло,даже жерко,в конце этой недели на выходные дождь обещают.Наверное к вам тепло уйдёт.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и тому подобное.
Новосибирску салют !Видывал я ваш праздник по ТВ - день железнодорожника, молодцы одним словом наши Новосибирцы !Владимир, дорогой, так как сперва у вас, а потом у нас это происходит, единственное мне нравиться что многое показывают в открытую, поиски и решения, начинаешь нашим баранам говорить, ну хоть кол на голове чеши, а потом скулят, мне лично по жизни помогают отрытые передачи РФ в эфире, как, что , на каком основании и т.д. Ниши то верха знают, но пока до низов доходит, уже все с голой сидят и скулят, сами виноваты.С уважением !Виктор, дорогой, ты поаккуратнее с родниковым ключом, всему есть придел, я рад за тебя.С уважением !Анатолий, верь и будет жара, у нас тоже 3 дня прохладно было, уж думали что осень, а сегодня , вот смотрю сейчас 30 в тени, нормально, и всё настеж, того и вам всем желаю.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и гостям темы - пламенный привет! Паша, Вова, Анатолий, приветствую!!!!! С погодой синоптики наши опять намудрили. Обещанного тепла нет. Но это и на руку - до второй половины отпуска еще две недели на работе. Так хоть работоспособность от жары не страдает!а день Железнодорожника с таким размахом отмечали впервые. Богатые вероятно стали))))С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С такими тарифами только ленивый не заработает. Привет всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С такими тарифами только ленивый не заработает. Привет всем!!!
Согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! В наше время синоптиком может быть каждый,главное не полениться и встать пораньше и скажешь погоду 50/50,также как и наш метеоцентр,а вечером ой я ошибся.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С такими тарифами только ленивый не заработает.
Новосибирску салют !Уважение к братишкам в теме !Так что дорогой братишка Анатолий, говоришь не стоит ехать к вам в гости, обратно буду добираться пешим ? Ну почти 4,500 рублей рублями, не так уж и много на такое расстояние. Надо призадуматься.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что дорогой братишка Анатолий, говоришь не стоит ехать к вам в гости, обратно буду добираться пешим ? Ну почти 4,500 рублей рублями, не так уж и много на такое расстояние.
Новосибирску привет! Паша, Вова, Анатолий - приветствую!!!!Паша, что-то я пропустил, ты в нашу сторону???? Давай дорогой! Встретим, будь спок, не пожалеешь!!!!С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Витёк,кто бы сомневался в твоём гостепреимстве,помоему Паша только думает вынимать якоря или нет.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Витёк,кто бы сомневался в твоём гостепреимстве,помоему Паша только думает вынимать якоря или нет.С уважением!
Привет! Так надо помочт ему! А-то яшка заилился пади))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Витёк! Дак не вопрос,надо просто поднатужиться малость,вместе мы сила.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Витёк! Дак не вопрос,надо просто поднатужиться малость,вместе мы сила.С уважением!
Вова, ты прав!!! :for_pogran:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют ! Братишкам уважение !Виктор, да это чем к вам ехать, если что, мы с Анатолием обсуждали, но пока только о нём можноpost-14125-1313000643_thumb.jpg мечтать. :llol: .С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Вова, Паша, Анатолий, приветище!!!!Паша, ты не перестаешь меня удивлять своим талантом к поиску очень точно попадающих в цель картинок!))))) Ай молодца!Ну и на таком транспорте добраться можно!!!! Да, вчера в соцсетях появился Потапов Юра, так что долженв скоре вернуться на форум!!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...