Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Новосибирску салют !Да, я то и не продумал что так можно с братишками круто обращаться, за что ?Виктор, дорогой, ну могёшь, ну молодец, своей говорю, не по чему ты не Сибирячка, щас с грибочками бы были, пусть бы деревней была бы, зато всё чисто экологическое и в достатке, я же этим больной.С уважением !Для вех нас, скоро буду чистить камп, менять моет что то и что то установлю, за отсутствие в теме и на форуме извиняйте, нам же потом легче будет общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет братишки!!!Виктор МОЛОДЦА,и фотки хорошие и отдыхаешь с пользой!!!Анатолий и не говори,у нас под ногами такие красоты,а народ всё в турку да Египет летит,но там сервис,а у нас пододие,только ценами сними схожи если ещё и не дороже....Паша не знаю что ты там затеял,но понял одно дело доброе,тогда удачи!!!!Всех с уважением!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Витёк,всё красиво,просто супер,чувствуется что отпуск проходит отлично,так держать.Неужели что то может сравниться,с Турцией,или ещё с чемто,даже рядом не поставишь.Паш,всё понятно,главное посторайся побыстрей,надолго не проподай.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Анатолий, Вова, Паша, Алексей, Владимир, Сергей - приветствую Вас!!! Действиетльно, все куда-то лыжи навостряют на модные юга, а своих прелестей просто не замечают!!! Что рыба мелковата, так это ерунда, не было моей задачей поймать чудо рыбу. Эту работу за рыбаков делает сейнер (фоту покажу).За Бердский вандализм - сегодня с Андреем Штурманским выезжаем на место событий. Постараемся все узнать. За одно наведаемся и к памятнику моряков.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! За Бердский вандализм - сегодня с Андреем Штурманским выезжаем на место событий. Постараемся все узнать. За одно наведаемся и к памятнику моряков.С уважением!
Виктору привет! Составил-бы я вам компанию,но погода видишь какая,а на мне две ..бандитки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Анатолий, это разве бандитки ,это прекрасные два создания, хорошие у тебя внучки.С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки!Витёк,удачи вам,выясните всё по подробней,ждём информации.Анатолий,непереживайте думаю совладаете,тем более на фото бандиток невидно,а стоят два прекрасных маленьких человечка.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют ! Братве как всегда уважение :fr: !Пока здесь с вами до конца месяца, если всё будет нормально с приездом племянницы, будь оно трижды не ладно, но пока свободен, так как пока безработный, что надо всё сделал, все довольны, а посредник сам пусть вкалывает по жаре и без условий.Анатолий,anatoli1947 ну тогда им от нашей Украины post-14125-1311358583.jpgи у тебя время с нами будет в общении.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Пашич,а как же они в двоём, по одной клаве стучать будут,маниторов то два,а клава одна.А,я понял как на одном рояле,игра в четыре руки,молодец Пашич,как я сразу не сообразил.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску добрый день а братишкам приятного отдыха в тени !Владимир, салют !, да что не сделаешь ради нашего братства, у нас же всё есть в Украине, и если бы было бы их трое у Анатолия, то что то бы придумали а пока наши передовики производства ПК в Новосибирске спят, или на дачах, отпусках и т.д. предлагаю тебе __http://it-cifra.com.ua/2010/03/15/obzor-noutbuka-kohjinsha-dual-screen-dz-notebook/С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где же наш родной BURAV, стоЯщий у истоков Форума? Кто-то что-то знает? Как он?

Изменено пользователем drew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где же наш родной BURAV, стоЯщий у истоков Форума? Кто-то что-то знает? Как он?
Андрей, дорогой, сам понимаешь, лето, дача, отпуск, а может в командировке, дай Бог что бы всё было хорошо, а я так понимаю он с Новосибирска, если ты в теме отписал, Виктора надо ждать.Удачи и до связи !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую братишки!!!Виктор ждём тебя с добрыми вестями!!!С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Не переживайте,чуть похолдней будет,все появяться на форуме,пока всё в рабочем режиме.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех!!! Между прочим унас чуть более 20-и градусов,но ведь выходные-постепенно появятся все. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют ! Братве :yaaa: !Да вы что дорогие, в выходные хотите кого то увидеть на форуме, бросьте ждать, и только в рабочие дни можно кого то ещё увидеть, а семейные проблемы, позабыли, а вот в рабочие то дни, прикинутся усталыми, что бы их не трогали, и пожалуйста разгрузка за клавой, ХА, и так днём со гнём не кого не найдёшь, а то захотели дорогие мои что бы все разом бросили пиво и к нам, нееее, так не бывает.Всем удачи ! С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибу Привет!!!Паша будем надеяться хоть не на всех,но то что старожилы придут.С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


!Паша будем надеяться хоть не на всех,но то что старожилы придут.
Алексей, а у них всегда руки заняты. Ты видел, не успел Анатолию anatoli1947 внучкам подарить Ноутбук, как и его не стало на форуме, сам наверное в нём разбирается, шутка про всех. Это пагубно на них выходные сказываются, а может и нет, но ждать наша профессия, и встречать :fr: .С уважением !Скоро в Новосибирске утро озарит город post-14125-1311538637.jpgИ не только скульптуры, но и народ должен оживиться и трудиться, а наши обязательно заглянут в тему форума.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Я про выходные ни чего и неговорил.Говорю ближе к осени по больше народу будет на просторах родного форума,так что всех найдём и увсех спросим где был,что делал.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!! Паша, Вова, Сергей, Анатолий, Алексей, Андрей - рад всех видеть!!!Начну по порядку. На бараг Бердского залива с Андреем Штурманским выехали - следов Пограничного столба не нашли!!! Прочесали 1,5 км берега...Может наши Бердчане уже на реставрацию его забрали???Фотографировать весь берег не стал. Много мусора после отдыхающих. Стыдно показывать такие красоты... На День ВМФ постараюсь найти людей, возможно владеющих информацией по данному случаю!!!

post-33136-1311567726_thumb.jpg

post-33136-1311567732_thumb.jpg

post-33136-1311567738_thumb.jpg

post-33136-1311567746_thumb.jpg

post-33136-1311567752_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Продолжаю отчет!!!За прошедшую неделю налажены контакты с двумя братишками из Новосибирска - Клименко Евгений (ПСКР "Волга") - первый снимок и Бобровнич Михаилом (Корсаковская бригада) - снимок второй!!!

post-33136-1311568873_thumb.jpg

post-33136-1311568889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют !ДА ТЕБЕ ПРИ ЖИЗНИ НАДО НЕ ТОЛЬКО :handshake::fr: ВИКТОР, А НЕПОСРЕДСТВЕННО ЭТИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ, ОТ ГОСУДАРСТВА. И ЧТОБЫ ЗП ПЛАТИЛИ. А то он мне удивляется, а я вот тебе, и когда ты это всё успеваешь, у тебя случаем машинка не под заказ как у Джеймса Бонда сделана ?, ВООБЩЕ СЛОВ НЕТ :fr: !М О Л О Д Е Ц братишка Виктор !С уважением !

спросим где был,что делал.С уважением!
Владимир, дорогой, как не странно надеемся, но это мы уже прошли, и думали что зима загонит наших, а они на оборот снег скирда вали, здесь братишка уж по мере возможности, видал что Виктор вытворяет ?, вас хоть двое с Костромы, вам хоть чуть чуть легче, а я своих вообще не могу не кого затянуть, занятой народ, все кланами да ?, а вот спросить то мы это умеем, дай то бог.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Что тут скажешь,молодец Витёк,большое уважение.Значит первые поиски столба а точнее,уродов кто это сделал ничего не дали?Думаю отступать пока рано,надо попробывать пробить все варианты.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!! Вова, Паша - рад вас видеть!!! Первые поиски реально нулевые, но зато встретились с Андреем!!! Обсудили планы по ВМФ)))) А редисок что напакастили - бог накажет - это без сомнений! Ну и нам если попадутся...С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!! А может этих отморозков менты найдут? Не пробовали обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...