Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Новосибирску! Привет братишки!Виктор, фото класс, сын перещеголял папку! Молодец, за сына 5+. Точнее за детей 5+.Паша хорошо пошутил, мне понтавилось. Как говорится:-у моряка в каждом порту жена!Виктор, просвети, ты имееш какое-то отношение к книгам или как? Тут по телеку передача была, Примаков книгу написал, очень хотелось бы прочитать. Название забыл, вспомню - напишу.С уважением,
Андрей, привет дорогой, во прикол, а ту что не знаешь что у него по всей Сибири в каждом городе не только они, но и сесь дифицыт через его руки проходит. Что то пару раз перезапускал камп, не вижу курсора, печатаю в слепую. Как что нам надо ?, говоришь книгу, да дез проблемтебе в каком варианте, а ты книголюб, или ?, начинающий, то совет, все нормальные книголюбы всой первый шаг делают с томика Горького " Три богатыря " в стеклянном переплёте, сейчас такая упаковка новых изданий в РФ для правительства - рекламма Русской водки, по ТВ показывали, так что ждём нашего Виктора который может и сообразит.Ну нет сил в слепую работать, сейчас опять перезагружу камп, не вижу курсора.С уважением !Клава вообще не слушается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет братишки!!!Виктор хорошие фото,твой молой копия тебя в детстве,разница лишь в надписях на беске и цветности фото,а так не отличить!!!МОЛОДЦА!!!Сам с детства хотел быть пограничником,всегда твердил,а мама купила мне морскую одёжку,в то время многие её носили,вот я и стал-морской пограничник,и ни капли не жалею,жаль только что в своё время дальше не остался служить(((потом пробовал несколько раз,но всё безрезультатно.....Паша ты чего всё с клавой мучаешься,может тебе новую справить?так ты скажи мы мигом организуем!!!А насчёт ПМЖ я думаю ни когда не поздно,было бы желание,тем более в родных краях помогут....кто бы говорил,сам я как призвался,так и скитаюсь по стране,а домой тяжко вернуться,там всё вроде и родное и в то же время чужое,получается чужой среди своих и свой среди чужих.....хотя свою Кострому я люблю и приезжать мне нравиться!!!!С большим уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирск доброй ночи !Алексей, привет дорогой полуночник. Малой скоро придёт и что то сделает, нажал что то со слепу.А на счёт того что в детстве было модно носить морскую часть одежды это верно, как и у всех имел шорты, гюйс на галаночке, и бесказырку. А вот про ленточки не помню, надо в альбоме посмотреть.А на счёт ПМЖ, я родной в своё время 4 раза менял место жительство, одно из них за почти 2 тысячи км, и всё в ручную, правда без мебели, боже упаси, просто будем надеятся на всё лучшее , а Авось.Удачи дорогой, наши ещё спят, а завтра им по утряне на работу, это я бастую, но тоже надо проматнуться по проблемам, дай то Бог.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброй ночи!!!!Паш у меня только и получаеться в поздний час на форум выйти,мы то что это ты крепись там,своих позиций не сдавай,если туго придётся,зови на помощь:Свистать Всех на верх!!!Но лучше чтоб до этого не доходило,а решалось раньше и мирным путём!!!С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Да братишки у кого поздно ночью,а у кого рань страшную,у всех у нас свои замарочки.Ты Пашич против кого или чего бостуеш? Есть ли смысл и будет ли толк?С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Всему нашему ДРУЖНЕЙШЕМУ экипажу - пламенный привет! Паша, Вова, Андрей, Алексей, Анатолий... всех перечислил???За теплые слова - мерси - очень приятно!!!! Очень рад такому душевному разговору!!!К книгам отношение имею. Открываю книжные магазины (развиваю) книготорговую сеть. За книгами такого содержания, Андрей, наверное лучше обратиться к Москалям. Там проще будет ее достать. Тираж наверняка очень мелкий!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всему нашему дружному коллективу!!!Виктор хорошее дело несёшь в массы,молодец!!!Может потом и о нас что-нибудь напишешь,а?Паша если бастуешь,то думаю есть от чего,мы с тобой!!!!С большим уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют !Братишкам привет ! Да вот так получается, нашла коса на камень с нашим руководством, а борьба за рабочий класс, за условия труда, и т.д. Борьба с коррупцией работодателей, не чего , своё возьмём.С уважением !Я думаю оно это по всюду, сегодня был с другом на футболе, он с Мирного вернулся, и на днях опять хочет туда вернуться, если не водка, то всё нормально, но говорит без неё там нельзя, Чушь. Но по нашим меркам за 3 месяца очень прилично получается, ох.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!! Паша, Вова, Алексей, Андрей, приветствую Вас!!!Паша, держись! Мы с тобой!!!! Бороться нужно, тем более что мы в борьбе постоянной и выросли!))))За то что бы книгу написать, нет братишки, наверное - слабо. Вот организовать процесс - это можно))))Вчера через соц сеть нашел еще одного экипажевца - земляка - 1995-97 годы службы, БЧ-5 Горшков Игорь. По разговору вроде не ленивый - постараюсь подтянуть на наш форум!!!Российское могущество и форум Пограничник.ру прирастать будут Сибирью!!!!! (М.В. Ломоносов/В.А. Веселов))))))))))С уважением!!!!

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Пашич,тема которую ты затрагиваеш очень серъёзная,поэтому удачи тебе братишка,и помни мы стобой,покрайне мере ты не один,я тоже вчера на суд ходил по поводу не доплаты,пока предворительное слушание было а там поглядим.Витёк,чтобы мы без тебя делали оргонизатор ты наш,так держать продолжай в том же духе.С уважением! :for_pogran:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют !Приветствую дорогих братишке в теме Виктор, Владимир, Алексей, Сергей и нашим прогульщикам салют !Да братишки, по совести уже и нет сил больше бороться, но не когда не отступаю и не бросаю дело не доведя его до конца, спасибо за поддержку, но и как иначе. Но это уже не по теме, хоть у всех по жизни такие проблемы были. Тем более они не только житейские каждого из нас, но и в мировом масштабе не могу понять, что происходит после развала державы, нас что хотят проредить ?, здесь не спорю тогда, но только они малость промахнулись, но не на все 100, а на 50. Что у нас жизнь улучшилась, нет, что мы стали жить лучше без проблем, нет, а по сему на мой взгляд просто нас проредили, кто с руками остался выкручиваться и пытается не только для себя, но и для своего рода.А вот вторая половина нашего общества, я не хочу их назвать паразитами, пусть меня не кто не осуждает, но, не надо было опускаться до плинтуса, а потом кого то винить, это самое страшное что многие из нас пережили - безработица, которую хлебнул на чужбине с полна ( в подробности не будем вдоряться ) пока не стал крутиться. А до чего приводит пьянство, ну и т.д., всё зависит от самого человека.Просто приведу маленький пример. В Донецке мы вышли перекурить, на повороте дорог, стоит автомобиль форд-комби (что то в этом роде) и старая скорая помощь ГАЗ (все помнят), так вот идёт шум а мы ради интереса у местных бабок спрашиваем что за базар, те с хохотом отвечают, да Бомжи приехали и не поделят чей пяточёк приёма хлама, сами у бомжей принимают, вон какие стали крутые, приподнялись, хоть живут в сараях. Одна другой, что бреши ш, тот вон Алексей себе уже дом строит, а да, а ведь был забулдыга, работу потерял, жена от водки сгорела.И этот случай был уже вторым, так как год или более назад такое наблюдал возле ЖД вокзала когда такие же люди делали разборку по сбору(покупка)стеклотары у людей, чьё место.К чему я это привел рассказ, просто стало обидно за оного моего карася который на 50% опустился по жизни потеряв хорошую работу. А там друзья сразу, и омут, из которого многие не выбираются. Но они же тоже люди, и хоть своим видом портят наше общество, НО все понимают этот расклад, и пытаются разными путями из него выбраться, кто силён, тот с нами в строю, пусть бывает неприязнь, но этих людей мы переформировываем в наше общество, яркий пример, один мой сварной, проработав со мной в паре пол года бросил пить, выпивает, но по малу, жена рада, сперва он бухтел на меня, теперь у него дом, и хоть и под держаный но авто 7 - жигули, второй подвязал и в место пертусина стал делать ремонт в квартире, подженился на молодой, замучил звонками когда на работу, и вы думаете что это мои заслуги, нет, просто надо человеку правильно показать его жизненный пусть существования, что мир прекрасен, что надо в нём выбирать всё хорошее и этим наслаждаться, и не забывать о рядом стоящих.Во всех и по всюду большие проблемы, так же шаря по Новосибирску, вижу и негатив и позитив, первое исходит от них, хоть и прикрываются подачками, а второе народ остаётся народом всех времён и национальностей. Мир вашему дому братишки, вы уж извините что не по теме, но мы почти прошли все через это, только у всех оно по разному называлось и воплощалось в жизнь. Единственное ещё убивает меня в Украине что живут здесь кланами, но только по линии, даже родным не помогают (брат, сестра), какая то зависть что у них есть, а у них нет, и понеслась.Вот в живую бы с вами поговорить, всё, решено, надо покупать вебку.Извиняюсь за отобранное время к размышлению о жизни, кому легко жить на Руси.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирску!!!Паша полностью с тобой согласен!!!а вот по поводу нашего "разьединения" скажу так первое это делёж чистой воды(сколько всего разобрали на Украине и не только?),а второе так им проще нами руководить,это как веник-по прутику можно весь легко переломать,а вместе проблема.....Сейчас многие живут:не важно что у соседа корова есть,важно что её у меня не(смысл что надо его её лишить).А вот пообщаться по вебке,а лучше в живую сочту за честь!!!С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Придётся - придётся, да и вас всех хоть увижу в живую :fr: .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Буду ждать,да и многие думаю тоже......вот возьмём и устроим конференцию и сотресём Мир!!!!В добром смысле!!!С уважением!!!Анатолий1947 Приветствую Вас!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да дорогой уже стёрли его, пожинаем труды царапин, будь оно трижды не ладно.А Анатолий на камбуз наверное пошёл, или пришёл увидел что всё нормально в теме, и в люлю, у них время то НОЧНОЕ *slip* .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж и не говори....а Анатолий наверное да в отбой,час у них поздний!!!!С уважением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж и не говори....а Анатолий наверное да в отбой,час у них поздний!!!!С уважением!!!!
Паша,Алексей првет! Не спится,отходил в школу свяэи.С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж и не говори....а Анатолий наверное да в отбой,час у них поздний!!!!С уважением!!!!
Да и у нас время уже 22-18, а сколько хочется увидеть , будем закругляться наверное, мне ещё надо другу брата найти пограничника, полазаю по форуму, может что то увижу.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С уважением!!!
С добрым утром Новосибирск и Россия!!! Пора немного размяться перед завтраком. Удачного дня,тем более погода радует-пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Пашич,ты говориш что у вас на Украине,да здесь в России тоже самое,деток делять на плохих и хороших,ты мол плохой ребёнок отойди в сторонку,а ты хороший подходи поближе и бери всё что хочеш.Народу много, особено в лихие 90е згинуло,все хотели как то крутануться да не увсех это получилось.Лёша,правильно сказал,разделяй и властвуй.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску доброе утро! После весьма жаркого вечера и ночи!!! Паша, Алексей, Анатолий, приветствую Вас!!!Ну и дали жару в теме пока меня не было! Говорите все верно!!!! а главная мысль и замысел - повидаться бы ВСЕМ!!!!Я ведь начал вынашивать замысел на 2012 год - автопробег до Черного моря - Тарханкут, Балаклава... Ведь под это дело можно многих подтянуть или просто повидать - через города пути следования!!! Как Вы????? Или слабо??? Понятно, что такой вопрос с кондачка не решается, а может попробовать???С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а может попробовать???С уважением!
Привет присутствующим!!!! Виктор,я уже весной совершил вояж на Алтай и в Украину,хочу осенью на Балхаш. На следующий год в моем возрасте загадывать рановато. С уважением! :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий, подтягивайся завтра на ДКЧ - пообщаемся в живую!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий, подтягивайся завтра на ДКЧ - пообщаемся в живую!!!С уважением!
Я на даче,жду родню,завтра банный день,так-что извини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...