Перейти к содержанию

Учебный центр в г. Анапа, в/ч 2333. Воспоминания о службе. Часть 4. Продолжение.


Рекомендуемые сообщения

Читаю ваши воспоминания . будь то и не было 30 лет за спиной. Тоже и доедание домашних продуктов, первое мытье в бане. и многое другое. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нашел одно такое изображение
Сергей спасибо за фото., да еще и цветное!
будь то и не было 30 лет за спиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже писал,что в мои времена, рота вела себя корректно. Повторюсь,дедовщина и весь бардак от "отцов"командиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


те,кто призывался позже 1995 года,почему-то,не особо расположены к общению в принципе.Потому и найти друг друга вам сложно.Даже если и регестрируются на форуме,но пишут всё-таки мало.А жаль,ведь они по-сути,являлись свидетелями того,как менялось всё в нашей службе.А то,что поменялось - это факт.Ведь старшие призывы общаются куда активнее.
Самое интересное, что общаются люди не пересекавшиеся по службе и разные по возрасту.
Всему своё время, будут здесь и те, кто служил в 90-е и позже. Просто, видимо, для ностальгии 10-15 лет - слишком маленький срок
Соглашусь с мнением Михаила. Ностальгия накрывает со временем. Хотя меня, например, всегда в свою бригаду тянуло. А в Анапу стало тянуть только со временем. Но так и не довелось пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давайте про что нибудь другое, я думаю про кальсоны выяснили.
Да, полезно почитать тему с первой страницы! Смеху то с кальсонами! Но я тоже не помню про зарядку в них! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашел одно такое изображение
Спасибо Сергей за Фото "Матроской чайной"... надеюсь, когда не будь посетить ещё хоть раз её... :wub: Изменено пользователем Shultz
Просьба не нарушать коды цитирования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в Анапе уже тепло блин.И спали мы уже под простынями да и девочки под окнами классов ходили а мы грустили немножкоВетерок уже точно не посетить он в находится в плачевном состоянии.По всей видимости курсантам института он совсем не нужен

post-14394-1300962056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да было такое меня один раз поймали .в мой день рождения
Наверное поздравили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Я учился на малой территори где стадион у нас там также был ветерок немного поменьше размером. А классы были за стадионом если старшина послал курсанта зачем нибудь в роту мимо ветерка пройти было нельзя сперва в ветерок ,а потом в роту.Ловили и неоднократно но никаких разборов серьезных небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

За посещение Ветерка без разрешения- наряд был обеспечен. Замок мне 2 наряда за теплушку вкатал, а виновата Аннапская погода. тепло и свежо вот и снял втихаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!
Курсантам Анапы и Всем!, - Старшинам и ОФИЦЕРАМ НАШИМ!- ВИВАТ!После проверки обмундирования(Главное!?!) и собеседования, - отпустили на 1,5 суток(личные - воспоминания) в "никуда" по части. - напились "Буратины" , нажрался КЕКСОВ, и накурился "Керченской" "ПРИМЫ" - так, что ночью случился ПОЧЕЧНЫЙ КРИЗ. Доктор в санчасти - быстро дал 4 кубика "ношпы", - сообщил о личной предрасположенности к этому "синдрому", и послал - СЛУЖИТЬ РОДИНЕ!. - за последним завтраком в Родной Столовой, - я так и не смог убедить - КОМ. РОТЫ. - КАП,2, Сластникова Ю., - в НЕПОПЫТКЕ Уклониться от СЛУЖБЫ. - такое случилось в период пересылки Нас из Учебки - на Место Реальной Службы! МИР ВАШИМ БЛИЗКИМ, Братья Мои! - Будем ЖИТЬ!! Юра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное поздравили.
Ну да поздравили 3 наряда от ком школы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У доктора на эти случаи всегда был пелецелин .а укол делал такой же курсант-раз попал два промазал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, тебя понять, себя обмануть. Ну чесс слово!Можешь свои мысли как то доходчевее излагать?
Бывает, - "заносит". Но - здесь то, - простой рассказ.- Что не ясно?Нет тут "мыслей". Так - случилось - и ВСЁ!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, тебя понять, себя обмануть. Ну чесс слово!
Оставайся, - не обманутым, БРАТ! ТЫ - ОДИН, - ЗНАЕШЬ, _ЧТО НУЖНО! ? !!! - пусть! ...-БУДЬ СЧАСТЛИВ! - и БЛИЗКИЕ ТВОИ ! Юра.Анапский ЦЕНТР! - Спасибо за ВСЁ !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Курсантам Анапы и Всем!, - Старшинам и ОФИЦЕРАМ НАШИМ!- ВИВАТ!После проверки обмундирования(Главное!?!) и собеседования, - отпустили на 1,5 суток(личные - воспоминания) в "никуда" по части. - напились "Буратины" , нажрался КЕКСОВ, и накурился "Керченской" "ПРИМЫ" - так, что ночью случился ПОЧЕЧНЫЙ КРИЗ. Доктор в санчасти - быстро дал 4 кубика "ношпы", - сообщил о личной предрасположенности к этому "синдрому", и послал - СЛУЖИТЬ РОДИНЕ!. - за последним завтраком в Родной Столовой, - я так и не смог убедить - КОМ. РОТЫ. - КАП,2, Сластникова Ю., - в НЕПОПЫТКЕ Уклониться от СЛУЖБЫ. - такое случилось в период пересылки Нас из Учебки - на Место Реальной Службы! МИР ВАШИМ БЛИЗКИМ, Братья Мои! - Будем ЖИТЬ!! Юра.
Юра привет! Тебе что приснилось что тебя на 1.5 суток без присмотра оставили, такого в Анапе никогда не было. И пожалуйста изъясняйся понятливее, много в твоей писанине не ясно и туманно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И пожалуйста изъясняйся понятливее, много в твоей писанине не ясно и туманно.
У доктора на эти случаи всегда был пелецелин
Тут явно пенициллином не поможешь. Изменено пользователем Vovik5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оставайся, - не обманутым, БРАТ! ТЫ - ОДИН, - ЗНАЕШЬ, _ЧТО НУЖНО! ? !!! - пусть! ...-БУДЬ СЧАСТЛИВ! - и БЛИЗКИЕ ТВОИ ! Юра.Анапский ЦЕНТР! - Спасибо за ВСЁ !
Юра бросай пить......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра бросай пить......
Рома, Брат Родненький! - Спасибо, За совет!Попробую - подействовать!И всё -же? ! - о Анапе, - что нибудь реальное(?) кто расскажет? - или так и будем, Друг - Друга лечить?
Юра привет! Тебе что приснилось что тебя на 1.5 суток без присмотра оставили, такого в Анапе никогда не было.
Саша, прочти внимательнее, пожалуйста. Если - снова по братски, - не поймёшь, спроси в "личке" - найдутся свидетели, не много , но - реальные. Юра.С Олежкой, - служил - до ДМБ, - он - на "СВЯЗИ". Юра. Изменено пользователем Shultz
Дублирование сообщений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никто никого здесь лечить не собирается, пусть этим занимаются врачи. Просто, память такая штука, что то что казалось коротким вспоминается длинным и наоборот, лет то сколько прошло. Я думаю вопрос исчерпан. Скоро майские праздники, вспомнилось как в 83-м году наш взвод назначили салютным. Мы тренировались гдето две недели, отработали стрельбу очередями по два патрона с тремя рожками. А вот когда нас поставили на аллее в районе летнего клуба, было плохо видно и слышно командира взвода, и последний залп мы смазали. Получилась польба а не залп.

Изменено пользователем Щур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет парни!! веселенькая у вас тема..... врачи .. перецилин ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скоро майские праздники, вспомнилось как в 83-м году наш взвод назначили салютным. Мы тренировались гдето две недели,
Почти тоже, было с моим взводом в 1984-м. Мы были резервными, и реально стрельнуть нам не случилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


веселенькая у вас тема
А у Вас? Подкинули бы чего новинького. Любий друже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем, Здравствовать!На эстраде возле 4-й школы, весной и летом 1984 выступала женская муз.группа "Кубаночка", - зажигали девчёнки здорово.А ещё один раз нас водили в городской клуб, смотрели театр пантомимы на тему и под музыку "Стенки" Пинков, - очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...