Перейти к содержанию

ПОГРАНИЧНЫЕ Анекдоты


Рекомендуемые сообщения

День девятый - пришли немцы и отбили им то же самое, но только уже в профиль.День десятый - эстонцы начали замечать что им что-то отбили...Маус, дорогой - алаверды!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...И стали на отбитое реагировать...Вот так, вкратце, нами ненавязчиво была описана десятидневная история создания Сил Медленного Реагирования в Эстонии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не-а, за десять дён создаются только "Силы Медленного", а само "Реагирование" до сих пор не началось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты к Эстонии ближе находишься, тебе видней , не спорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, вот парадокс! Они как оевросоюзились, так их количество в Питере и прилегаищих территориях сразу увеличилось. Чего им тут резко понадобилось? Везде лазают, и пальцы веером, мы - Европа, мы - Европа...Я, наверно, тогда в уругвайцы запишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В главном управлени ФСБ начался курс лекций для граждан под названием: "Все, что вы хотели узнать, но боялись у нас спросить." Правда, слушатели должны предварительно ответить на вопросы анкеты: "Все, что вы знали, но стеснялись нам рассказать."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Данила Багров (помахивая пистолетом):-А вот скажи мне, мужик, в чем сила?Мужик (трясясь от страха):-Я думаю в деньгах...Данила Багров:-Вот и брат говорит, что в деньгах. А сила,- она в ньютонах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В армии все занимаются дедовщиной и неуставными отношениями, а все потому, что Устав плохой. Если неуставные отношения оговорить в Уставе, то они станут уставными и заниматься дедовщиной будет западло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


заниматься дедовщиной будет западло

В Голландии тож разрешили наркоту, только от этого ни кто курить не перестал. Теперь сами мучаются из-за принятия такого закона :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мишка, Мишка, где твоя улыбка? Это ж анекдот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Лежит пьяный парень на перроне и умирает со смеху.Окружающие его в течение 10 минут не выдержали и вызвали "Скорую".Связывающим его санитарам он объясняет:- Ребята, меня пятьдесят человек на заставу провожали. Они уехали, а я остался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага, а ПСКРы-недоношенные эсминцы УРО. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Московский городской суд удовлетворил иск гражданина Попадалова В.А.и признал его конституционное право на альтернативную гражданскуюслужбу,на о.Шпицберген,сроком на 3 года,санитаром в местном лепрозории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Один мужик, решив проверить правильность пословицы "есть еще порох в пороховницах", стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт. Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 28 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прапор спрашивает: -Кто поедет на картошку два шага вперед. Выходят два солдата. -Остальные пойдут пешком. .................................................................... Когда я ем, я глух и нем...хитер, быстр и дьявольски умен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А один мужк урану наелся-так его на полигон гадить возили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Книга "Рукопашный бой" поможет вам найти ответы на многие вопросы: "Эй, ты, пацан с какого района?" "Закурить не найдется?" и наконец самый популярный вопрос "ЧЁ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В самолете инструктор по прыжкам с паршютом.-первый пошел,второй пошел,третий пошел.Так,парашютики не забываем,не забываем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Hа учениях. Командир танковой колонны по рации:- Первый пошел !Ревет мотор, первый танк пошел.- Второй пошел !Рев мотора, второй танк за устремляется за первым.- Третий пошел !Тишина.- Третий пошел !!!Танк ни с места...- ТРЕТИЙ...Hа танке открывается люк, вылезает чурка, и размахивая шлемафоном кричит:- Командир, б$я буду - шапка разговаривает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Едет индейский вождь по Hеваде на машине. Hеожиданно у него что-то ломается в моторе. А денег с собой мало - на ремонт не хватит. Вождь по своей индейской привычке отходит на обочину, собирает ветки, разжигает большой костер и начинает сигнализировать :“ПРИШЛИТЕ CЮДА КОГО-HИБУДЬ С $500”Его соплеменники (миль за 50) увидели это сообщение и тоже разожгли костер с таким сообщением:“А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДЕHЬГИ, ВОЖДЬ???”В это время рядом на полигоне проходят испытания, и раздается наземный ядерный взрыв - соответственно вздымается огромный ядерный гриб. Тут же от соплеменников поступает ответ:“ЧЕГО, СПРОСИТЬ HЕЛЬЗЯ, ЧТО ЛИ???”

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рота ОМОНа ликвидировала поле конопли, площадью 2 гектара. После чего объявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В армии.Рядовой Семенов.счего надо начинать чистку автомата?-с проверки серийного номера,товарищ сержант!!!-???????-дык как же!Нахрена мне надо чужой втомат чистить...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодой морской офицер поступил на корабль сразу после училища.Через месяц плаванья приходит к капитану и, краснея, задает вопрос:- А как вы здесь без женщин обходитесь?- Так и обходимся. Терпим. Ну когда уж совсем невмоготу, мы имеем боцмана.- И мне можно?- Конечно.- А об этом никто знать не будет?- Ну кто... Будете знать вы, я, боцман, само собой. И два матроса.- А матросы зачем?- Боцмана держать. Ооо-чень он этого не любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дробим камни в почках. Дешево. Быстро. ОМОН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...