Перейти к содержанию

ПОГРАНИЧНЫЕ Анекдоты


Рекомендуемые сообщения

Товарищ курсант! Серьгу в ухе носят либо пираты, либо педерасты. Так вот! Корабля за окном я не вижу!

:) Классно.Еврей переходит границу, за ним гонятся пограннаряд. Он видит что убежать не удастся, снимает штаны и садится по большому. Погранец: Ты что здесь делаешь?Еврей: Как что? КакаюПогранец: Так ето ж собачье говно!Еврей: А жизнь какая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Старшина входит в казарму после отбоя и видит, что никто не спит.- По моей команде: глаза закрыть! Отставить! Щелчка не слышу. В армии на уроке прапорщик рядовым(перебирая поочерёдно пальцы на руке): Большой палец,указательный палец,средний,безымянный,мезинец...А теперь перемешали,перемешали,перемешали...Где какой? Полковник. (Начальнику столовой):- Ну когда же в нашей столовой будут нормальные человеческие яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ну, а теперь анекдоты от меня.- Призывник, в армиии служить хотите?- Да, но только генералом!- Вы что, - идиот?!- А это обязательное условие? - А где вы собак пограничных достаете?- А нигде не достаем. Просто границу провели там, где собаки живут. Объявление:В связи с жутким похмельем после празднования дня библиотек день погранцов отменяется.( для тех, кто не знает День библиотек - 27 мая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще анекдотик.Если в пограничники берут со своими собаками, то в морфлот надо брать со своими рыбками, в танкисты- со своими черепахами, а в летчики - со своими птичками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в стройбат со своими кротами, в морскую пехоту со своими тюленями, а в десант со своими белками-летягами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не вижу препятствий! И вообще, совершенству нет предела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И вообще, совершенству нет предела.

Слова не девочки, но Жены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это комплимент или повод для драки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здесь никто не дерётся.... по крайней мере не дрались .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это КОМПЛИМЕНТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На военно-полевых сборах утренняя поверка. Пьяный сержант пытается дать первую команду:- Взвод! Напра... Нале... Кругом... Бегом... Об стенку лбом!... Ик.. Отставить! Сам сделаю!***********Товарищ сержант, можно?- "Можно" за ... подержаться!- Ой, виноват... Разрешите?- Ну подержись...*************Это что? Боевые машины? Это помойки какие-то, а не боевые машины!!! А это что?!... А случиться тревога?!... А война?! Кто за вас Родину будет защищать?! Я, что ли?!..***********Старшина учит солдата бросать ручную гранату.- Вот тут кольцо. Как дернете, граната зашипит. Тогда и бросайте. (Отходит в сторону.) Ну, тяните за кольцо!- Шипит!- Бросайте!- Ловите, товарищ старшина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анекдоты просто на армейскую тему:- Иванов!- Я!- Петров!- Я!- Три тысячи тридцатый!- Товарищ прапорщик! Моя фамилия Зозо!- Рябина, я Сокол! У меня закончилось горючее!- Сокол, я Рябина! Не волнуйтесь, сообщите где находитесь!- Рябина, я Сокол! Стою на взлетке и второй час жду заправщика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Жрал один погранец сабак на заставе. Устал НЗ смотреть на это и говорит ему: Только корейцы да китайцы собак жрут, но ты то хохол!!!На следующий день проходит НЗ мимо питомника, а тот хохол сидит перед псом и говорит: Ну хрюкни, хрюкни, цэ ж нэ трудно. :raz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока не служил - спал спокойно, знал, что охраняют. Во время службы спал плохо - охранял. После службы вообще не сплю - знаю кто охраняет.Солдат! Помни! Пока ты спишь - враг не дремлет! Спи больше, изматывай врага бессоницей!- И гнали мы врага аж до самой границы!- А дальше?- А дальше никак: загранпаспортов не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Российско-Эстонская граница. Ночь. Тихая, спокойная ночь. По обеи стороны часовые охраняют покой своих граждан.Русский Иван зовет эстонского пограничника:-Яаан, Яаан!В ответ:-ЯааааИван:-Иди на х........И так повторяется в течение часа...Яан, придя в казарму, жалуется командиру, мол так и так, Иван на хрен посылает. Командир объясняет, что ты позови Ивана, он тебе ответит и ты пошли его тоже куда подальше.Следующая ночь. Яан зовет Ивана:-Иффаан! Иффаан!В ответ - тишина. Вдруг с Российской стороны голос:-Яаан, ты что ли???В ответ:-ЯааааИван:-Иди на х......... :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В армии обязанности строго распределены. Все до старшего лейтенанта включительно должны уметь работать самостоятельно. Капитан должен уметь организовать работу. Майор должен знать где что делается. Подполковник должен уметь доложить, что где делается. Полковник должен уметь самостоятельно найти место в бумагах, где ему положено расписаться.Генерал должен уметь самостоятельно расписаться там, где ему укажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анекдот из жизни:В учебке у нас был сержант (эстонец) с фамилией Уммер (Ummer). Он был дежурным по роте. В учебку приехала какая-то проверка по линии политотдела. Вся эта "делегация" входит в расположение роты, подготовленный сержант выходит строевым шагом и докладывает:" Товарищ...... !... рота находится ..... л/с налицо, 2 в санчасти, 1 в отпуске....Сержант Уммер.Полковник, изменивши в лице справшивает "КАК УМЕР???????????"Сержант говорит "Сержант Уммер".Не успел проверяющий открыть рот как с заднего плана появляется наш кэп, который разрадил обстановку, объяснив, что никто не умирал - фамилия такая!!!!! :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нормально, с такой фамилией лучше сразу ... того .... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с такой фамилией лучше сразу ... того ....

В дежурку не ходить :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Переговоры пограничного наряда:- Кабан,Кабан, я -Белка. Иду за тобой. Прием.- Белка.Белка. Я-Кабан зачем идешь за мной? Прием.- Приказ Хорька. Прием.- Белка, я не понял, кто такой Хорек? Прием.- Кабан - ты дятел, понял?- Понял, я -Дятел, ты - Белка, а кто такой Хорек- не понял. Прием.- Кабан!..... иди молча. Конец связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так кто такой Харёк? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У каждого он свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Война. День первый. Немцы захватили Эстонию. Война.День второй. Русские отбили Эстонию. Война. День третий. Немцы захватили Эстонию. Война. День четвертый. Русские отбили Эстонию. Война. День пятый. Эстонские пограничники подняты по тревоге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


День шестой - эстонских пограничников построили, день седьмой - наконец разбудили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


День восьмой - отбили этим самым эстонцам все, что только можно было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...