Перейти к содержанию

Рота сборов


Рекомендуемые сообщения

Молодцы мужики, так и надо, завидую от всего сердца, так же хочу все эти годы встретиться с теми с кем служил. Ктони будь взял бы и организовал, как раньше пионерские слеты были, так и сейчас слет старшин, а потом и все остальные бы подтячнулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

как раньше пионерские слеты были, так и сейчас слет старшин, а потом и все остальные бы подтянулись.

Саша привет!!! Такое может случиться только во сне.Закажу на ночь такой сон,мож приснится. :beby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравия Желаю, Володя!

Здравия Желаю - Саша!

Всем Братишкам МЧ ПВ = Здравия Желаю!

------------------------------------------------------------

Стеснялся, без Старшего, сказать тебе, Саша, то, что сказал Владимир!

Пионерского Лагеря - ждать незачем... Надо действовать самим!

С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да вот я  за эти годы, что в интернете и на форуме, много народу нашел, и кто старше служил и кто со мной и кто младше, но вот собраться никак не получается, да и я понял не получится. У всех своя устоявшаяся жизнь, так скажем, всем в душе хочется встретиться, но мы не всегда можем себе позволить принять такое решение, взять и куда то поехать. Хочется, до глубины души хочется, унестись в те далекие славные годы, и сейчас оказаться с о своими, по другому не скажешь, боевыми друзьями. Но как сказал один персонаж комедии, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. Остается только, как сказал Володя, сон заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да вот я  за эти годы, ........ Остается только, как сказал Володя, сон заказать.

Заказать СОН!?!, - или созвониться с Двоими-Троими, договориться И!!! = Встретиться!!!Так поступили Лебеденко, Смоленский и Соболев! У них = ВСЁ Получилось!!!И ТОГО?...-------------------Они и меня - курсанта "сраного" звали накануне, без Комплексов!...- не смог я...Так что - СЛЁТА - точно не будет! А - Что БУДЕТ, - так только ТО, что МЫ Сами Организуем!!!ПоЖелаю Всем!С У Важе Нием! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может ты и прав Юра, было бы желание :chest_m4::snegovik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Может ты и прав Юра, было бы желание :chest_m4::snegovik:

Сашка, я вижу ты сам давно в форум не заходил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Думаете = сопрели, сгнили ?...---Поют Старшины Наши !!! :-) ...Помнят всё !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правильно Юра, поем и пока праздники помаленьку пьем, помаленьку. С РОЖДЕСТВОМ МУЖИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правильно Юра, поем и пока праздники помаленьку пьем, помаленьку. С РОЖДЕСТВОМ МУЖИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смоленский, Соболев,... Помнишь таких, Саша ? Из 4-й электромеханической школы !?!ПЕЛИ ! По Скайпу !!! Меня приглашали. Я - не смог. Камеры нет... А так бы - подпел :-) !!!С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты мне их фото покажи, сразу вспомню по фамилия мы знали только своих в школе и с кем дружили в других, а в лицо помню всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-37048-0-69826900-1515857939_thumb.jpgМичман Кондрашкин, Петя Кубышко, Старший Матрос Заболотный , ПАТРОНЫ!!!---УКРАЛ ! ... эту фотографию ...Можете меня тиранить и гнобить  :-)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Этих помню, Кубышко кажется фельдшер, Заболотский писарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Этих помню, Кубышко кажется фельдшер, Заболотский писарь.

Так и Было ! :-) Только Володя Заболотный ! НЕ Заболотский ! :-) Живёт в Лиепая . Нуждается в помощи . Почки отказали :-(...  А вот тебе ещё фотография  Музыкального Взвода 1984 !post-37048-0-60196700-1515861364_thumb.jpg !Узнавай .?!..

Изменено пользователем Дозорный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексея Кирющенко - помнишь ? post-37048-0-97765200-1515862779_thumb.jpgФильм "Ликвидация". "Что дальше, Дава ?... "

Изменено пользователем Дозорный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати !Надо бы найти ЗАБОЙЩИКА ТЕМЫ = Костю Костова !!!Кто знает ?...Будем искать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слушай Юра, про Кирющенко Алексея, я фильм помню и кого он играл тоже, когда смотрел фильм что мне в этом актере казалось знакомо, а что понять не мог, вот и ответ. Хорошо сыграл. Вот с кем меньше всего общались так это с музыкантами из музвзвода, но лица знакомы. Одного из них встретил после службы, знакомы мы естественно не были, так он так себя повел как будто и не служил там, не пойму чего стыдиться.

Изменено пользователем Щур
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...