Перейти к содержанию

У них служба и опасна и трудна..)))


Рекомендуемые сообщения

Кстати, о теме....

я уважаю мнение других.... в 99,9 % случаях говорю правду в лицо!...

мне тоже не нравятся ситуации на дорогах России... с представителями этой "рассы"... НО, к тому, что не следует здесь подымать эту тему.

Я считаю, что почему бы и нет!... среди них есть нормальные и среди пограничников взяточники есть... это ДОКАЗАННЫЙ факт!

да и мало что ли погранцов бывших сейчас на постах стоит....

а взятки они берут, как мне кажется от безвыходности на их зарплату можно разве прожить???...

я ни в коем случае никого не защищаю и не обвиняю... обидно просто....

за Россию...

Sokol46 не в обиду...

 

И не в обиду офицерам запаса и служащим офицерам кто в форуме участвует это не упрек и не укор, я сейчас не буду говорить про пограничные подразделения, скажу про М.О.

если возвращаться к вопросам взяток, я сейчас мало вижу офицеров высшего состава, которые на своей должности что-нибудь да не приворовали....

и взяточек не взяли...

У русского человека минталитет такой: "что плохо лежит...." да и я думаю вряд ли кто-то отказался бы от лишней материальной помощи))))... всё понятно платят мало, не хватает,

НО МЕНЯ БЕСИТ КОГДА НАЧИНАЮТ НАГЛЕТЬ!!!!!!!!!! будто я ОБЯЗАН отдать ему эти деньги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

СПН вот уж точно - сама наглость людей непростительна и противна... ну поонятно что малообеспеченным труднее жить, да и детишкам хочется всё дать на что они смотрят и просят, но думаю от чести и совести всё таки не стоит избавляться.....

 

Как то нас остановили на перевале перед Новороссом, мент заводит Гошку под лестницу и говорит - "заплати 300 рублей, чтоб гемморой не искать"... а у нас и правда какая-то неточность была, не помню уже, но не критическая, но волокиты бы менты создали с удовольствием... вот и пришлось откупаться от них как от.... *tease*

 

Заплати налоги и живи спокойно.... :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У русского человека минталитет такой: "что плохо лежит...." да и я думаю вряд ли кто-то отказался бы от лишней материальной помощи))))... всё понятно платят мало, не хватает,

НО МЕНЯ БЕСИТ КОГДА НАЧИНАЮТ НАГЛЕТЬ!!!!!!!!!! будто я ОБЯЗАН отдать ему эти деньги

Да уж! Загнул вроде ровно... да ток ма..

ДЕНЕГ НИКОГДА НЕ БУДЕТ МНОГО! ИХ ВСЕГДА НЕХВАТАЕТ!

ПОНЯТИЯ НОРМАЛЬНОЙ ОПЛАТЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ!

Ну давай теперь отморозков за взяточки через рубежи пускать будем... а они детей в школах расстреливать будут!

ПОЙМИ ОНИ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ! И ЕСЛИ ОТПУСТЯТ (ЗА БАБКИ) ПЬЯНОГО ВОДИЛУ или ВООРУЖЕННОГО ПРИДУРКА - РЕЗУЛЬТАТ ОДИН - СМЕРТЬ. :angry:

 

Аленка

Смена катит, пасиба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


когда тему увидел, подумал, точно на всю голову....

Принял за личное... В связи с чем понизил "рейтинг"Это ввиду того, что очень сложно удержаться от соблазна и не воспользоваться служебным положением! *bye* Я знаю многих погранцов в ГИБДД. Зам. начальника нашего ГАИ - погранец.Работая на транспорте более 10 лет очень часто общаюсь с сотрудниками этого ведомства (различных подразделений). Экземпляры бывают разные!!! Скажем на 4_х вменяемых один невменяемый (по личному опыту)! Бывало и штрафовали меня , но и на встречу шли много раз. А отношение к ним такое, думаю, по тому, что они "имеют" нас за наши же нарушения! *vic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот мы всё о плохом, а я хорошее вспомнил. Но было это за границей, в Белоруссии. Едем с женой в Брест. Дорога -супер. Иду 140-150. А по трассе ограничение для легковых-120. Пролетаем пост, на котором краем глаза замечаю машущего мне жезлом зарубежного гаишника. Улетел я далеко, сдаю задом к посту. -Что-то вы разлетелись ? -Дык 120 идем ,как положено. А там как раз перед постом пошли знаки "80", "60", а прямо на посту знак "120" -Вот,- говорю- ускоряться только от вас начал. -Если хотите доехать без проблем - соблюдайте скорость-говорит офицер. -Вообще на трассе в таких-то районах работают экипажи с радарами, так что не ищите себе проблем. Счастливого пути! ВО как! Захотелось выйти из машины и обнять служивого.Но это там! А у нас они действительно оборзели. Причем как на дорогах, так и в своих МРЭО. Что касается маленькой зарплаты, то могу сказать только одно. Я всегда хотел служить, на когда по деньгам стало невмоготу, написал рапорт и уволился. Носить погоны и побираться, как эта братва на дорогах, не хотелось. А у них это в крови. А кто не такой, там не приживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это ввиду того, что очень сложно удержаться от соблазна и не воспользоваться служебным положением!

СУПЕР! В тему! Неужель ГАИ круче ПВ?! или дороже?!

В связи с чем понизил "рейтинг"

Разумно и правильно! мочи Кальтер! *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sokol46

Заметьте, как появилась тема ГАИ, так тут же выползло дерьмо.... "специально обученный человек", "всего за 150 у.е." сделает номера

Я конечно все понимаю!

НО у тебя машина есть!!!

Ты лучьше спроси у автовладельцев кто ТО проходит сам без денег!

Я вот сколько людей знаю все они покупают это Т О.

Но не из-за того что так быстрее.

Дело в том что Даже новые машины я уж не говорю о наших ВАЗ-ах

иномарки не всегда проходят ТО.

Вот прикинь приезжает нульцевая Тайота на ТО и не проходит!

То у ней ручник не держит не так то еще чего!!!

Вот!

Так я к чему дело здесь не в гаишниках а кто это все придумал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так я к чему дело здесь не в гаишниках а кто это все придумал!

Так они же и придумали. Они работают вплотную с сотрудниками станций инструментального контроля. Эта система отработана и функциклирует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так.... становится горячо.... :)

Чем больше человек имеет тем больше ему хочется и тем больше он злоупотребляет и тем жаднее и скупее стнановится....

 

Изначальна название темы было актуально, поздравление, но впоследствии перемены сути темы - название темы стало неактуальным, поэтому целесообразно было её сменить.

 

И хочу всех попросить, личные вопросы, решайте в личных сообщениях, а меры наказания бум ставить справедливо....ок? *wink*

 

Добавлено в: [mergetime]1120819869[/mergetime]

Человек - страшное существо... оно жадное до денег..... *boxing**tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так они же и придумали. Они работают вплотную с сотрудниками станций инструментального контроля. Эта система отработана и функциклирует

Серега Прав как всегда!

 

Изначальна название темы было актуально, поздравление, но впоследствии перемены сути темы - название темы стало неактуальным, поэтому целесообразно было её сменить.

Аленка Умница! Жаль что звучит как оправдание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


блин, ну еше добавлю...

smart ет просто делать так стали, чтоб люди на платное клювали, сечёшь?? Раньше всё проходило, а ща проходит ток платное....

Специально очереди создают, геморрой, волокиту и прочее чтоб люди деньги платили а не бесплатно тёрлись..... Ведь когда есть варианты один самый худший - а другой лёгкий и платный, человек что выберет?? - конечно там где меньше нервов портится и добросовестно делается, а ет значит за деньги... а те и рады стараться создавать этакую платную революцию..... *hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sergej

Так они же и придумали. Они работают вплотную с сотрудниками станций инструментального контроля. Эта система отработана и функциклирует

Да совершенно верно!!!

 

А насчет маленького оклада так этого уж ненадо я сам видел лично как

гаишник в звании капитана на 124-мерсе причем не шибко старом приезжал регулировать движение на перекрестке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sokol46 ет не оправдание.... хотя считайте как угодно, лишь бы не ссорились....и жили дружно!!!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленка, такая ситуация не только ведь в гаи но и в любой городской службе, а кто там работает? просто люди, а почему они такие вредные? потому-что у них нет места поставить ларек продажи надаренного кофе и конфет с шампанским, они начинают вредничать и берут денюжки у тех же Ментозавров из племени ГАи, те в свою очередь обижаются и начинают обижать других, другие начинают их плохо называть и по возможности обижать, нормальные люди действительно везде есть но в ГИБДД помойму больше ДЕГЕНЕРАТОВ (говорю только за Новороссийск).А потому, пока я в Новороссийске живу, они так и останутся для меня "Продавцами полосатых палочек" и по возможности я буду избегать общения с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленка

Специально очереди создают, геморрой, волокиту и прочее чтоб люди деньги платили а не бесплатно тёрлись..... Ведь когда есть варианты один самый худший - а другой лёгкий и платный, человек что выберет?? - конечно там где меньше нервов портится и добросовестно делается, а ет значит за деньги... а те и рады стараться создавать этакую платную революцию

Да совершено верно я и сам таким путем пойду или пошел бы!!!

А зачем мне за кокойто мелочи которая не значительна и из-за нее я не прошел контроль мне нужно будет устранять ее а затем все по новой!

 

Также налоги на ввоз иномарок! Налоги поднялись цены на них тоже!

Но вот какая фигня и цены на наши машины вслед за этим тоже поднялись!!!

Отсюда появляются много вопросов что за фигня!

ведь по идеи они не должны были расти!

Сейчас вот ВАЗ хочет делать "Калину" кстати я ее на днях видел!

Ну с полу боку и спереди машина хорошо смотрится, а вот стоит отойти на Н-ое

растояние и посмотреть на заднюю часть то эт же убожество сплошное а цена

почти равна иномарки там не дотягивает немного!!

Причем на новую иномарку!

Извеняюсь если у кого "Калина" есть но не нравится она мне и все покрайне мере внешне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sokol46 ща Сержика ПСБэшика вызывать бум с валерьяночкой... *wink*

не расстраивайся, поди лучше в "Шедевры суровой прозы" почитай я там три рассказика наклепала.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sergej

Так они же и придумали. Они работают вплотную с сотрудниками станций инструментального контроля. Эта система отработана и функциклирует

Да совершенно верно!!!

 

А насчет маленького оклада так этого уж ненадо я сам видел лично как

гаишник в звании капитана на 124-мерсе причем не шибко старом приезжал регулировать движение на перекрестке!

Так тож бабушка из Финляндии привезла... :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша

Ага шел по дороге вижу ключи лежат ну я их и подобрал дальше иду гляжу

машина стоит. Дай думаю попробую может подойдет.

Оп и действительно машина завелась и доки на нее тоже есть!!

Вообщем ляпота да и только!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может просто надо скинуться всем и подарить им по Лексусу?Они будут добрее... может быть... *hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша *wink_kiss* ..ментозавры.. *derisive* ... тада уж гиббоны, их так всё время называют....

но ведь отрываются они на ни в чем не повинных людях, что больше и обидно... ну и грызли бы себе там друг другу глотки, нафига на весь свет уродами прославляться..... ведь ща их никто терпеть не может, молодёжь их ща вообще каждого готова напинать....

Ведь каковы скоты появляются, помнишь Гош как менты, суки возле трейда пацана "кромсали"???? разве человек способен на такое?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша

 

может просто надо скинуться всем и подарить им по Лексусу?

Они будут добрее... может быть

Ага будут, а на бензин где деньги будут брать на запчасти!

Нет уж пускай на ЗАПОРАХ ездят!!!! :llol::llol::llol::yaaa::yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а потом еше и дачи нужны будут, дворцы... они ж жадные, никогда не остановятся.... *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж! Загнул вроде ровно... да ток ма..

ДЕНЕГ НИКОГДА НЕ БУДЕТ МНОГО! ИХ ВСЕГДА НЕХВАТАЕТ!

ПОНЯТИЯ НОРМАЛЬНОЙ ОПЛАТЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ!

Ну давай теперь отморозков за взяточки через рубежи пускать будем... а они детей в школах расстреливать будут!

ПОЙМИ ОНИ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ! И ЕСЛИ ОТПУСТЯТ (ЗА БАБКИ) ПЬЯНОГО ВОДИЛУ или ВООРУЖЕННОГО ПРИДУРКА - РЕЗУЛЬТАТ ОДИН - СМЕРТЬ. :angry:

 

Аленка

Смена катит, пасиба!

дык я про то иговорю... что он денег возмет и отпустит....

есть у меня знакомы ГАЙ, берет конечно, но разумно..... алкашей тормозит свинчивает нипеля и выкидывает!!!!!..... но в остальном берет... никуда не деться.....

а другой увидет пьянь, потрет ручки... сдерет всё что есть и отпустит!!!!....

а итог.........

НО не всегда опять же....

взяли нас как-то на посту с запашком....... никак не открутились....... отобрали у парня права.....

 

потом выяснилось...... один из них сказал... ДЕНЕГ У ВАС МАЛО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это как в гамлете!!

Задумчиво почесывая затылок: - А кто в Гамлете застрелился? Яго? Или Ромео? Не, точно - король Ричард!!!А вообще, чисто по жизни, я пару слов про ментов вообще, и про ГИБДДистов в частности, могу пока пару постулатов чиркнуть:- по одному, они все люди, как люди, а если больше трех ментосапиенсов в одной точке пространства соберется, то точно - менты. Со всеми вытекающими из карманов подозреваемого выводами.- есть среди них нормальные люди (за исключением предыдущего постулата), у одного был свидетелем на свадьбе, а еще один (майор ГИБДД) мой бывший однокласник. Вот только ни один из них не смог объяснить как они на официальную зарплату живут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...