Перейти к содержанию

НОВЫЙ ЗНАК =Краснознамённый ПСКР "Дзержинский"= - нужен ли он???


ssd-82

Рекомендуемые сообщения

Извините за вторжение, но мне почему то обилие жёлтого глаз режет!

Сергей оденьте солнцезашитные очики,всё будет "зашебентус"! Изменено пользователем румын 055
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Геша (АК-100) будет рад,из вооружения одна гаубица его.Сергей ты не обращай внимание на мой юмор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Геша (АК-100) будет рад,из вооружения одна гаубица его.Сергей ты не обращай внимание на мой юмор

Вадя я всему рад.А знаеш как я был раб когда бокситка с пастой нормально засыхала когда знак корабля под себя перекрашвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё хорошо,но это не Дз,летучий голландец блин,

Вадя будешь придираться - для тебя изготовим макет побольше и пореальнее, чтобы в твоей квартире супруга жила на камбузе, а ты в трюмах. Генкина пушка будет на балконе. И даже в таком случае "склад для пельменей" разместить негде (ну если только у соседей). Так что корабль - это символ, а не макет определенного масштаба *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выставляю на согласование крайний вариант, с учетом ВСЕХ Ваших корректировак.Корабль будет из нейзильбера, полированный, т.е. блестящий.Основа знака латунь.Знак будет подформован по дуге, края будут ниже центра.Размер знака 45х35 мм. С Уважением, Всегда ВАШ *angel*

post-31648-1296199610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПОДВОДЯ ИТОГИ……Сергей (Джорж-2010) – 70/10Александр (ПАК) – 15/5- Попов Александр Константинович- Соболев Михаил Юрьевич- Горячев Алексей АнатольевичРоман (Зарубин) – 15/0- Зарубин Роман СергеевичАлександр (Архимед) – 5/5- Атрахименок Александр ФёдоровичВладимир (Дз 5-8-34) – 5/5- Переплечинский Владимир НиколаевичВадим (Румын 055) – 8/5- Кошечкин Вадим Павлович- Смирнов Сергей ГеннадьевичГеннадий (АК-100) – 1/1- Владимиров Геннадий НиколаевичАлексей Никитин – 3/3- Никитин Алексей Владимирович - Кокнаев Олег Николаевич- Костенко Алексей НиколаевичИгорь (Шурави ПВ) – 1/0Сергей (Shults) – 1/0Сергей (rull685) – 2/0Андрей (andr2304) – 2/0Олег (Пит81) – 1/0Сергей (Мореман) – 1/1- Кушнир Сергей ГригорьевичИТОГО: количество знаков/ удостоверений 130/35

Изменено пользователем Джорж 2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне все знаки с удостоверением. с ФИО от командира, остальные чистые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПОДВОДЯ ИТОГИ……Сергей (Джорж-2010) – 70/10Александр (ПАК) – 15/5- Попов Александр Константинович- Соболев Михаил Юрьевич- Горячев Алексей АнатольевичРоман (Зарубин) – 15/0- Зарубин Роман СергеевичАлександр (Архимед) – 5/5- Атрахименок Александр ФёдоровичВладимир (Дз 5-8-34) – 5/5- Переплечинский Владимир НиколаевичВадим (Румын 055) – 8/5- Кошечкин Вадим Павлович- Смирнов Сергей ГеннадьевичГеннадий (АК-100) – 1/1- Владимиров Геннадий НиколаевичАлексей Никитин – 3/3- Никитин Алексей Владимирович - Кокнаев Олег Николаевич- Костенко Алексей НиколаевичИгорь (Шурави ПВ) – 1/0Сергей (Shults) – 1/0Сергей (rull685) – 2/0Андрей (andr2304) – 2/0Олег (Пит81) – 1/0Сергей (Мореман) – 1/1- Кушнир Сергей ГригорьевичИТОГО: количество знаков/ удостоверений 130/35

Привет БРАТИШКИ, Сергеи запиши и на меня один знак пожалуиста.КРИСТИЯН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧСПОСИБО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне все знаки с удостоверением. с ФИО от командира, остальные чистые!

Мне,як ПАКу!Не буду от дедушек отставать......... :dirol_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПОДВОДЯ ИТОГИ……Сергей (Джорж-2010) – 70/10Александр (ПАК) – 15/15- Попов Александр Константинович- Соболев Михаил Юрьевич- Горячев Алексей АнатольевичРоман (Зарубин) – 15/0- Зарубин Роман СергеевичАлександр (Архимед) – 5/5- Атрахименок Александр ФёдоровичВладимир (Дз 5-8-34) – 5/5- Переплечинский Владимир НиколаевичВадим (Румын 055) – 8/8- Кошечкин Вадим Павлович- Смирнов Сергей ГеннадьевичГеннадий (АК-100) – 1/1- Владимиров Геннадий НиколаевичАлексей Никитин – 3/3- Никитин Алексей Владимирович - Кокнаев Олег Николаевич- Костенко Алексей НиколаевичИгорь (Шурави ПВ) – 1/0Сергей (Shults) – 1/0Сергей (rull685) – 2/0Андрей (andr2304) – 2/0Олег (Пит81) – 1/0Сергей (Мореман) – 1/1- Кушнир Сергей ГригорьевичМихаил(CRIS) – 1/1- Кристиян Михаил НиколаевичИТОГО: количество знаков/ удостоверений 131/49

post-31648-1296254297_thumb.jpg

Изменено пользователем Джорж 2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые коллеги.Стоимость знака - 360 рублей. Остаток в резерве 69 шт. - желающие приобрести, могут оставить свою заявку.Остается открытым вопрос по пересылке:Стоимость отправления 1 классом (со страховкой) - 170 рублей (1-4 знака);Стоимость отправления 1 классом (со страховкой) - 200 рублей (5-10 знаков);Стоимость отправления 1 классом (со страховкой) - 250 рублей (11-15 знаков);Стоимость отправления 1 классом (со страховкой) - 300 рублей (15-20 знаков);Так что при оплате, просьба учитывать данный ньюанс. Вопросы по оплате и адреса для отправки обсуждаем через "личные сообщения".

Изменено пользователем Джорж 2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

не могу написать личное сообщение (не разрешают) напишите в личку пожалуйста свой электронный адресхочу заказать три знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не могу написать личное сообщение (не разрешают) напишите в личку пожалуйста свой электронный адрес

Василлий приветствую! Думаю просто рано для лички. Помоему надо пару сообщений оставить на форуме ,а потом всё пойдёт. Удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

не могу написать личное сообщение (не разрешают) напишите в личку пожалуйста свой электронный адрес

Василий, приветствую и рад появлению на нашем форуме и на родном борту!По моим догадкам Василий будет из БЧ-2!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 По моим догадкам Василий будет из БЧ-2!!!

Василей у нас было много *tease* по твоим догадкам это который???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Который был лейтенантом в Керчи!!! *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хочу заказать три знака.

Василий, заявка принята. Изменено пользователем Джорж 2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет. интуиция Вас подвела. Я сухопутный пограничник *derisive* , и охранял границу Казахстан-Китай *argue* . а заказываю, т.к. собираю пограничные знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


т.к. собираю пограничные знаки.

а это уже интересно *tease* загляни в Галерею далее в Знаки!!! И давай добавляй сообщения, чтобы перейти на личку - есть ли обменный фонд???И эта - Начальниик когда деньги начинать засылать??? :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И эта - Начальниик когда деньги начинать засылать??? :wub:

Александр, наши знаки будут готовы в начале марта, после изготовления и начнем определяться с оплатой и рассылкой.

 

 

ПОДВОДЯ ИТОГИ……

 

Сергей (Джорж-2010) – 70/10

 

Александр (ПАК) – 15/15

- Попов Александр Константинович

- Соболев Михаил Юрьевич

- Горячев Алексей Анатольевич

 

Роман (Зарубин) – 15/0

- Зарубин Роман Сергеевич

 

Александр (Архимед) – 5/5

- Атрахименок Александр Фёдорович

 

Владимир (Дз 5-8-34) – 5/5

- Переплечинский Владимир Николаевич

 

Вадим (Румын 055) – 8/8

- Кошечкин Вадим Павлович

- Смирнов Сергей Геннадьевич

 

Геннадий (АК-100) – 1/1

- Владимиров Геннадий Николаевич

 

Алексей Никитин – 3/3

- Никитин Алексей Владимирович

- Кокнаев Олег Николаевич

- Костенко Алексей Николаевич

 

Игорь (Шурави ПВ) – 1/0

 

Сергей (Shults) – 1/0

 

Сергей (rull685) – 2/0

 

Андрей (andr2304) – 2/0

 

Олег (Пит81) – 1/0

 

Сергей (Мореман) – 1/1

- Кушнир Сергей Григорьевич

 

Михаил(CRIS) – 1/1

- Кристиян Михаил Николаевич

 

Василий (Василлий) - 3/1

- (ФИО ????)

 

ИТОГО: количество знаков/ удостоверений 134/50

Изменено пользователем Джорж 2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а это уже интересно *tease* загляни в Галерею далее в Знаки!!! И давай добавляй сообщения, чтобы перейти на личку - есть ли обменный фонд???И эта - Начальниик когда деньги начинать засылать??? :wub: чето не получаеться загружать фотки знаков, обменый фонд небольшой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно и мне 3 штучки?

Успели к раздаче...Сергею запишем 3 знака.Контактные данные скиньте в "личку".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...