Перейти к содержанию

НОВЫЙ ЗНАК =Краснознамённый ПСКР "Дзержинский"= - нужен ли он???


ssd-82

Рекомендуемые сообщения

Делали мы делали и наконец, доделали!!! :yaaa: На ваш суд, госпада....Корабль, немного корявенько вышел, зато наш... родной.... Дзержинский!!!65 знаков забрали Командир и старпом, так что в резерве остался один, последний....Вопросы по оплате и рассылке, будем решать после того, как знаки будут у меня на руках... ориентировочно после 24 мартаС Уважением, Ваш Джорж.

post-31648-1299066355_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А знак вроде симпатишный вышел *good* Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопросы по оплате и рассылке, будем решать после того, как знаки будут у меня на руках... ориентировочно после 24 мартаС Уважением, Ваш Джорж.

Ждем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знак понравился!!!Спасибо всем кто принимал участие в изготовлении и организации!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Надеюсь и мы скоро получим !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день. Значки получил. В восторге от значков. Спасибо всем кто учавствовал в создании. Если будете разрабатывать новые, скиньте. Чем могу, тем помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надеюсь и мы скоро получим !!!

Вовк ваши в подмосковье,тормаши Шурку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовк ваши в подмосковье,тормаши Шурку!

Вадя у тебя долго аклиматизация проходит (тяжело с красной икры на кабачковую переходить) *tease* Шурка еще вчера успел об этом сообщить :dirol_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадя у тебя долго аклиматизация проходит (тяжело с красной икры на кабачковую переходить) *tease* Шурка еще вчера успел об этом сообщить

Извиняйте *alcoholic* ,только в себя прихожу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Надеюсь и мы скоро получим !!!

Вовк ваши в подмосковье,тормаши Шурку!

Знаки получил - спасибо всем (задумывателям, придумывателям, изготовителям и доставлятелям) *tease* Получилось классно!!!Вова твоя надежда становится все ближе! Знаки уже у меня для отправки вам. Телефон кишиневской проводницы я тебе скидывал - отзвонись и узнай точно когда она будет в Питере. Отправлю с ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...а мне??? *new_russian* Кому и сколько заплатить ???

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня,мой знак тоже у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Телефон кишиневской проводницы я тебе скидывал - отзвонись и узнай точно когда она будет в Питере. Отправлю с ней.

Шура,привет! Сегодня в 20-00 она выезжает с Кишинева и 9 апреля прибывает в СПб. Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы не исчем лёгких путей))))). П-Камчатский-Москва-С-Пб-Кишинёв,всё просто. По деньгам ПАКушке прояснил. Ждём. Производитель сам где то через месяц объявиться(командировка). Но и обладателям просьба держать на заметке))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Саня,мой знак тоже у тебя?

Сережа все вопросы к Архимеду. У меня посылка, которую надо переправить в Кишинев, а кому что - это будет Вовка заниматься.

 

 

Сегодня в 20-00 она выезжает с Кишинева и 9 апреля прибывает в СПб.

отправлю с ней и отпишусь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


отправлю с ней и отпишусь!!!

Чудо напиток готов к передачи! К сожалению сегодня не успел к поезду....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы не исчем лёгких путей))))). П-Камчатский-Москва-С-Пб-Кишинёв,всё просто.

Шурикэ,а ты бумажки к знакам не догадался Санчо передать ,чтоб подпись поставил нужный человек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шурикэ,а ты бумажки к знакам не догадался Санчо передать ,чтоб подпись поставил нужный человек?

Еще можно успеть. В понедельник проездом будет Серега Шульц - так что поторопитесь *tease* Посылку со знаками сегодня отправил в Кишинев на поезде №61 Спб-Кишинев. Вовка встречай (телефон Натали я тебе скидывал) в понедельник в 7.00 утра, а лучше уточни прибытие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шурикэ,а ты бумажки к знакам не догадался Санчо передать ,чтоб подпись поставил нужный человек?

Кстати это самая важная деталь в этом проекте!!! Особенно с подписью нужного человека!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шурикэ,а ты бумажки к знакам не догадался Санчо передать ,чтоб подпись поставил нужный человек?

Конечно же нет. А мы ПАКушку попросим свои для нас подписать. А ему свои не подписанные отправим)))).

Вот и договорились, да Сань?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Знаки получил!!! Отлично выполненно !!!Спасибо всем кто принимал участие !!!А у меня в удостоверениях только нижняя подпись. Может имеет смысл отправить в СПб и мои,а Сань?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня в удостоверениях только нижняя подпись. Может имеет смысл отправить в СПб и мои,а Сань?!

Нижняя зама,конечно стоит,только звание не забудь подписать...Шурка,блин,память як у туземца.... *hi* Высылай Санчо или мы летом успеем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нижняя зама,конечно стоит,только звание не забудь подписать...Шурка,блин,память як у туземца.... *hi* Высылай Санчо или мы летом успеем?

Сегодня высылаю в СПб чудо напиток и удостоверения тоже!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шурка,блин,память як у туземца.... *hi* Высылай Санчо или мы летом успеем?

Можно конечно и выслать))). Но мы и летом должны успеть,если А.А. раньше нас не сорвётся на борт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...