Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Володя Дз 5-8-34, вот ты скажи, у тебя такие фото есть? У меня нет. А тот, у кого они есть, сюда не заходит, или никому их не дает.
Сергей, в нашей галерее можно найти фотографии баз 60-х годов ,не говоря уже о 80-х (они тоже уже в историю вошли)!Ну и конечно пару снимков можно и у себя в альбоме подобрать! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей, в нашей галерее можно найти фотографии баз 60-х годов ,не говоря уже о 80-х (они тоже уже в историю вошли)!Ну и конечно пару снимков можно и у себя в альбоме подобрать!
КЛЮЧИ НА 76?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КЛЮЧИ НА 76?
Анатолий, рад приветствовать! С регистрацией Вас на форуме!!!На счет размера ключей - скорее всего ДА!!!Размер от радости не смотрел,но от рук диз.топливом несло целый день (специально не мыл дабы подольше службу напоминало )!!! У модераторов прошу извинение,что не в тему! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, в нашей галерее можно найти фотографии баз 60-х годов ,не говоря уже о 80-х (они тоже уже в историю вошли)!
Володя, ты возьмешься за поиск таких фото? Свяжешься с их владельцами, чтобы они прислали тебе фото в оригинальном (неужатом) виде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

За! *good* Только вместо "бывшего Союза" написать "Советского Союза". То что он бывший знают все, поэтому акцентирование ни к чему.
Олег, потдерживаю на все 100%."бывшего" както не звучит...да и смотрется не будет, с таким словом, на календаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, ты возьмешься за поиск таких фото? Свяжешься с их владельцами, чтобы они прислали тебе фото в оригинальном (неужатом) виде?
Сергей,я прекрасно понимаю,что это дело требует времени,которого к сожалению у меня тоже не хватает.Но есть и другой выход ,в галереи можно временно открыть тему например "Фото бригад и дивизий МЧПВ" куда будем скидывать фото с приличным разрешением.Что ты по этому поводу думаешь?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей,я прекрасно понимаю,что это дело требует времени,которого к сожалению у меня тоже не хватает.Но есть и другой выход ,в галереи можно временно открыть тему например "Фото бригад и дивизий МЧПВ" куда будем скидывать фото с приличным разрешением.Что ты по этому поводу думаешь?!
Идея не плохая, но какой ресурс нужен в галерее что бы разместить туда фотографии с высокой разрешимостью,всех бригад и дивизий...ой-ой-ой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что ты по этому поводу думаешь?!
Я думаю, что фото опять придется искать мне и Андрею 1-1-11. Может, еще кто-нибудь (пара человек) поможет.
какой ресурс нужен в галерее что бы разместить туда фотографии с высокой разрешимостью,всех бригад и дивизий...
Правильно, Аркадий. В нашей галерее установлены ограничения на загрузку фото. Ради нас администрация эти ограничения снимать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

БАЛАГАН!!! ЧЕЛОВЕКИ, ВАМ УЖЕ ЗА СОРОКЕТ!!!! Зачем где-то размещать фото с высоким разрешением!??? Его надо отправить по указанному адресу!!! Если кто-то хочет устроить дискуссию о том чего нет лично я могу предоставить место для такого обсуждения на другом сайте. Могу пустые рамки с подписями сделать, кому поговорить охота.НО,ГРАЖДАНЕ, ЧТО ОБСУЖДАТЬ, ЧТО РАЗМЕЩАТЬ??????????Четыре бригады уже есть завязки про фото. Возьмите кто-либо за цель , например Высоцк, и ищите в фотогаллереях здесь, в Однокласниках, на Майле ру т.д. тех у кого есть фото. Связывайтесь, объясняйте, просите.Лично я в эту тему теперь зайду только посмотреть на этот базар. У кого по делу, почта в объявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БАЛАГАН!!! ЧЕЛОВЕКИ, ВАМ УЖЕ ЗА СОРОКЕТ!!!!
Заметим не всем за сорокет, и компютер некоторые узнали неделю назад. Да и заметим это не балаган, а форум. Чего так грубо то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

БАЛАГАН!!! ЧЕЛОВЕКИ, ВАМ УЖЕ ЗА СОРОКЕТ!!!!
Когда человеКам за сорокет,они знают в какой теме находятся и о чем ведут разговор!И как мне известно на корабле решает экипаж ,а не один взятый член команды!
Лично я в эту тему теперь зайду только посмотреть на этот базар
Тогда иди и сам подбирай колор! (с) *buba*
В нашей галерее установлены ограничения на загрузку фото.
Так как качество ч/б фотографий оставляет желать лучшего, то 800х640 или 900х720 будет достаточно для альбома и тем более разрешено правилами галереи.Главное желание! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лично я в эту тему теперь зайду только посмотреть на этот базар
Шо цэ було :blink:Кто то может обьяснить?!Ну и по теме. Благодаря этому "БАЛАГАНУ" Великие и достойные памяти нашей дела делаются. Благодаря этим диспутам мы, в свои сорокет чувствуем себя, как в те, 20.Благодаря этим дискуссиям, мы уже в который раз встречаемся на День пограничника. Встречи которые, стали уже традицией.Благодаря ЭТОМУ "БАЗАРУ", нам многие благодарны, что их не забывают. Ветераны до слезы благодарны.Ну а на счет фото по разрешению. Так если в типографии в формат А3 печатать картинки с нашей галереи, то получится что то на подобии смайлика, ростянутого на весь экран. Тоесть, просто закрашивание небольшого колличества пикселей, разными цветами.Андрей, ты не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Открывая тему "Фото бригад и дивизий МЧПВ" в нашей галерее, мы тем самым расширяем доступ ( галерею посещают не только форумчане ,но и гости).Кроме того, любой из нас сможет увидеть, как по бригадам, дивизиям пополняются фото и с какими комментариями!Мое мнение это будет лучший вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БАЛАГАН!!! ЧЕЛОВЕКИ, ВАМ УЖЕ ЗА СОРОКЕТ!!!!Лично я в эту тему теперь зайду только посмотреть на этот базар. У кого по делу, почта в объявлении.
Андрюша, смотрю на пост и думку гадаю , отчего же культура так шибко страдает, и где же так учат с мужами общаться, прочитали тебя и незнаем , куда нам ховаться. Андрей надо. Как то культурнее. И то что ты хочешь сделать может быть доброе дело, но народ тебя не понимает благодаря твоему негативу в выражениях и обращениях ко всему форуму. :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, давайте не будет все же отходить от темы. Андрей, конечно, немного не прав, но и его тоже можно понять. Серега Vakula правильно заметил: фото из нашей галереи для печати явно не подходят. Андрей предложил все засылать ему. Так давайте так и поступать. Отправил фото, скажем, из Благовещенска - отпишись здесь.Что касается альбома, то не все так просто. Если просто одни фото вставлять, то будет не очень интересно. Нужен текст. А чтобы текст был вразумительным и информативным, нужно проделать большую исследовательскую работу по истории всех соединений. Опять же кто этим будет заниматься? Так что давайте облегчим пока нашу задачу и направим свои усилия на создание календаря, уважая при этом мнения друг друга и не отходя от обсуждаемой темы. Как говорится, больше дела, меньше слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не парни,а я согласен с Андрюхой.Что из "пустого в порожнее".Есть фотки пришли на адрес,нашёл пришли и всё.Он ведь из хороших побужней переживает,это нормально.А не сдержался,с нами ведь тоже бывает(в политику зайдите),поймёт(ему за сорокет ведь :crazyperson: ).Вы давайте без наездов,парень хорошое дело предложил,помощь свою.По рукам не надо...

Шо цэ було
Серёга,ты давай воду не мути-цэ було,цэ було?Приведения с моторчиком!!! :Laie_43:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ГЛАВНОЕ: Приношу глубочайшие извинения, тем кого обидел.1. В теме написано: "Календарь на 2012г ....." При чем здесь что-то другое?2. Для чего-то должна создаться тема: " А давайте что-то сделаем!"Много желаний сделать альбом. А какой? Пока никакой.Про альбом:1.Тема:"Самое красивое фото пограничного корабля". Условие: 1 фото на 1 проект. Если учесть что 205-х 125штук сделано, поле для обсуждения больше футбольного......2.Тема:"Как уходили ПСКРы..."Печальные фото, но это реальность. Материала много. Вперед...3.Тема:"ЧП, курьезы, аварии на ПСКР-ах". Полный вперед.....Но в теме написано "Календарь на 2012год" Тема:морские пограничные соединенияДОКЛАДЫВАЮ: Что Кувшинка тихо и спокойно, без шума готовит уже фото к пересылке. Хочу отметить, что человек заходит на ПОГРАНИЧНИК очень-очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Постараюсь найти фото 18 ОБПСКР Советских времён. В любом случае кину фото так сказать нынешние. Измаильский отряд морской охраны наверное не интересует, так как при СССР это была Дунайская флотилия бронекатеров ЧФ СССР. Килийский дивизион только можно, ранее он входил в состав 18 ОБПСКР. Думаю фотографий 5 бригады и ялтинского дивизиона и без меня хватает. Вот не знаю, Керчь нужна. При СССР её не было. Ныне она носит номер 23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, давай все, что есть и лучше в неужатом виде. Ты, честно говоря, один из немногих, кто предлагает реальную помощь. И Балаклава нужна, и Ялта тоже, и все остальное. А то и выбрать не из чего, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот не знаю, Керчь нужна.
Керчь обязательно нужна!!!Там наши 1135 строили!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, давай все, что есть и лучше в неужатом виде. Ты, честно говоря, один из немногих, кто предлагает реальную помощь. И Балаклава нужна, и Ялта тоже, и все остальное. А то и выбрать не из чего, к сожалению.
По Балаклаве и Ялте я думаю может помочь В.А.Овсюченко - все же служил там и наверняка есть фото...
Керчь обязательно нужна!!!Там наши 1135 строили!!!
Вов, а что Керчь? Фото с Залива? Так они и в книге есть про НАШИ корабли.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С 6 по 9 апреля буду в Аршинцево (это посёлак где находится завод Залив там строились наши корабли. Попробую раздобыть фото сдаточной базы. Еду на день рождения зам.директора завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С 6 по 9 апреля буду в Аршинцево (это посёлак где находится завод Залив там строились наши корабли. Попробую раздобыть фото сдаточной базы. Еду на день рождения зам.директора завода
Привет ему от всех экипажей 1135.1 и поздравления!А что с фото Ялты и Балаклавы раритетными, Саныч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ему от всех экипажей 1135.1 и поздравления!
Присоеденяюсь к поздравлениям!
Вов, а что Керчь? Фото с Залива? Так они и в книге есть про НАШИ корабли.....
Сейчас там - печальное зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Керчь обязательно нужна!!!Там наши 1135 строили!!!
Ну с заводом то всё ясно, а вот фото 23-го Керченского отряда морской охраны нужно? Хотя ладно, будем делать все, и Мариупольский дивизион тоже, а там администрация отберёт *vic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...