Перейти к содержанию

КПСКР "Дзержинский" - часть 5 - продолжение


Рекомендуемые сообщения

Стесняюсь спросить - А ШО ЗА ЗНАКИ?????
Сань,Вр ходил на Аляску с дружвизитом,я заказал знаки береговой охраны США.Вот про них и разговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, блин.... А куда ж мне - к дзержинцам или к соседям?... Я, типа, и там и там успел отметиться...
А с каких пор ты у нас соседом стал? НЮ, ню.... *black eye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сань,Вр ходил на Аляску с дружвизитом,я заказал знаки береговой охраны США.Вот про них и разговор.
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХАЧУ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А с каких пор ты у нас соседом стал?
Я начинал на "Дзержинском" службу, а уж потом на соседнем борту служил....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХАЧУ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот вот теперь эти вопросы я думаю сдесь решиш. *tease* Кстати в том году я один такой Сане ПАКу подарил его фото есть в галерее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так это ж завтра.... Вот "Сюрпризного" и хлопну....
И у меня "Сюрпризный" остался.....
Судя по тому как появляется в скайпе архимедушка ,часов в 9-10 вечера!!!)))
В это время наш Виктор Саныч обычно уже..... хррррррррррррррр, ну или готовится к этому делу плавно, на спине, перед телевизором.... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А почему только Дзержинцы? А соседей пригласить? *tease*
Всем желающим, добро пожаловать в наш кубрик.
А, главное, в котором часу?
Вова рекомендует в районе 21-00. Будем придерживаться.
В это время наш Виктор Саныч обычно уже..... хррррррррррррррр,
Мы можем попросить будильник завести)))). Да. и в тему банкета. Сегодня разговаривал с замполитом про день корабля. Везу говорит ваш сервис на корабль для банкета в честь дня корабля. Праздновать будут в эту субботу. Так что можно будет позвонить и за стол. В оф.кают-компании уже порядок, приглашены гости. Корабль простоит в заводе ещё пару месяцев. Так что вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем желающим, добро пожаловать в наш кубрик. Вова рекомендует в районе 21-00. Будем придерживаться.
Завтра,я так понимаю состоится виртуальный банкет в скайпе ?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Всех с наступаюшим Днем корабля . А на Камчатке уже наступившим. Всех вам благ . А кораблю еще долгих лет службы на благо России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...На Камчатке готовятся к подъему флагов в Соленом озере...Мне выпала честь начинать свою настоящую - корабельную пограничную службу на корабле, носящем легендарное имя - "ДЗЕРЖИНСКИЙ". От всей души рад, что НАШ Корабль очень неплохо себя чувствует и все так же охраняет Дальневосточные рубежи Родины. Поздравляю всех, имеющих отношение к КПСКР "Дзержинский" проекта 1135.1 с Днем Корабля! Всем здоровья и удачи, ну а "Дзержинскому" - 7 футов под килем!
:congrat::feer: :feer: :feer::congrat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дзержинцы! С ПРАЗДНИКОМ! С Днем корабля! Удачи вам и долгих лет службы кораблю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю всех дзержинцев с Днем Корабля!!!Здоровья,удачи и всех благ !!!Действующему экипажу семь футов под килем и успехов в охране ГГ !!!Нашему славному кораблю долгих лет службы!!! :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех Дзержинцев с днём корабля!!!Всем крепкого здоровья, а кораблю долгих лет службы, семь футов под килем и попутного ветра.По голубым артериям землиВедете вы стальные корабли!Вам даже шторм не может помешать!Девятый вал не в силах напугать!Мы в этот день поздравить вас хотим!Пусть будет ваш корабль неуязвим!С днём корабля !!! УРААААААААААААААААА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю, всех "Дзержинцев" С днем корабля. Удачи ,Вам Ребята !!! Фортуну , всегда в переди, что бы убиралы , не взгоды на Вашем пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пламенный привет и поздравления от экипажа ПСКР "Кедров"! :Laie: С Днем корабля, "жоржики"!))) Здоровья, удачи, семь футов под килем! *russian*:feer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братьев по оружию с Днём Корабля!!!! Семь футов под килём!!!! :congrat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех "Дзержинцев" с Днём Корабля! Долгих лет службы кораблику!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех "Дзержинцев" с Днем Корабля ! Долгой жизни кораблю!Хорошей службы на границе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Дзержинцев С Днём Корабля!!!Всего самого наилучшего и всех благ Вам и Вашим семьям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! *smile3*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От имени всех экипажей ПСКР"РУБИН" Поздравляю Всех Дзержинцев с днём корабля!!!Всем крепкого здоровья,долголетия, а кораблю ещё 30 лет службы по охране ГГ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех, кто служил и служит на КПСКР "Дзержинский" третьего поколения, с днем рождения вашего корабля. Всем здоровья и семь футов под килем, кораблю - долгой службы на благо нашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ВСЕХ служивших, служащих и будующие поколения с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ нашего Корабля. Здоровья и успехов. А нашему Родному - чистого неба, спокойного моря и семь футов под килем, на долгие годы всем нам на радость, стране во славу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ДЗЕРЖИНЦЫ, с Днем корабля Вас всех!!!Нынешнему экипажу - скорейшего завершения ремонта, а кораблю - долгих лет службы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Господа служившие и служищие!Поздравляю вас с днём поднятия краснознамённого флага на нашем корабле!Здоровья вам, парни,семейного счастья и успехов на вашем поприще!!!Надеюсь,что наш корабль впишет ещё немало страниц в историю морских частей погранвойск! Изменено пользователем румын 055
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера звонил Серёга Поздняков(осень 86),просил всех поздравить с днём корабля.Передёт всем(кто его знает и помнит) огромный привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...