Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дима, спасибо, телефоны записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серёга,привет!!! Прошло уже 2 недели))))).Ты сам то где пропал?
Всем привет! Саша, я не пропал, все контролирую)) Железников Г.Н. выходит на работу 18 июля и я с ним созваниваюсь по поводу бронирования. Сейчас он в Питере и этим заняться не может. Пока буду заказывать на 24 человека, которые как я знаю едут точно:1. Смирнов Сергей 2. Бондаренко Алексей 3. Бондаренко ……. – (супруга Алексея) 4. Дочь Алексея Бондаренко5. Ергин Сергей (415) 6. Масленников Василий 7. Масленникова Наталья 8. Андрей (+Андрей+) 9. Дочь Андрея (+Андрей+) 10. Александр (архимед) 11. Schurik 100%12. Александр (Alex HM) 13. СЕРЖ МИЗЕРНОВ 14. Супруга Сержа Мизернова 15. Волов Николай16. Зайцев Олег 100%17. Бейзикис Андрис 18. Петрунин Владимир19. Борболин Юрий 20. Коркин Юрий21. Антонов Игорь22. Панков Сергей 23. Кузнецов Николай24. Рябов АлексейP.S. Андрюха Andy, ты не переживай, что тебя нет в этом списке. Ты уже жильем обеспечен))С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S. Андрюха Andy, ты не переживай, что тебя нет в этом списке. Ты уже жильем обеспечен))
Ааааааа, я тоже в список хочу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ааааааа, я тоже в список хочу!!!
Есть еще один список (для ПУ), в нем ты есть конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После всех последних корректировок в списке значится 41 человек, это конечно же с женами и детьми вместе. Из них точно едут, по моим сведениям, 32 человека. По следующим записавшимся у меня пока нет точной информации, что они будут: Максим (Максим ОК), Саня (Сад), Серега (сигид), Гена (АК100), Саша (ПАК), Валера (Tsubik), Евгений (samum313).При условии бронирования гостиницы, будут учитываться только те, которые едут точно. Если будут какие то изменения, просьба сразу сообщить мне. Надеюсь мой телефон все знают. 89278462879.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни привет 10 августа я женюсь и 11 мы едем с вами 1000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серж-ОХРЕНЕТЬ!!!Я тебя заранее поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни привет 10 августа я женюсь и 11 мы едем с вами 1000%
Молодец, Серёга! Поздравим тебя 12-го в Мурманске. Медовый месяц в море - это круто!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СЕРЖ МИЗЕРНОВ Шикарное свадебное путешествие получается))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега Смирнов,надо помимо обычных номеров бронировать еще и номер НОВОБРАЧНЫХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евгений (samum313) подтвердил участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни привет 10 августа я женюсь и 11 мы едем с вами 1000%
Поздравляю! будет весело в Мурманске одним тостом больше!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да...парни Вам позавидуешь,а вот у меня с Мурманском облом вышёл. Серёг я тебе по электронке скиул,что мы не поедем.Желаю хорошо провести время и базе от меня привет передовайте!С уважением Андрей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сегодня разговаривал по телефону с Железниковым Г.Н., доложил о нужном количестве мест в гостинице. Он обещал все узнать и завтра дать информацию. Завтра еще раз с ним поговорю. Надеюсь, что все будет хорошо. Как было им сказано: "Получена вводная - надо её исполнять". В среду состоится совет, на котором будут расмотрены все наши вопросы. Если у кого то из вас есть таковые, то просьба сегодня же мне отписать. Завтра все их озвучу лично Железникову Г.Н.

Серёг я тебе по электронке скиул,что мы не поедем.
Андрей, очень жаль, что у тебя не получается с поездкой. При разговоре с Железниковым Г.Н. тебя имел ввиду. Придется отменять по тебе.P.S. Да, и еще. На днях отправляю список в Совет Ветеранов для проверки. Это будет окончательный список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как я понял, вопросов не имеется)) У меня к вам тема для размышления. Если нам предложат снимать квартиры? Как вам это? Как мне сказали, это будет дешевле. Всю информацию по квартирам и гостиницам надеюсь получить завтра, после разговора с человеком, который занимается размещением и имеет контакты в этой сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня к вам тема для размышления. Если нам предложат снимать квартиры? Как вам это?
Вполне приемлемый вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вполне приемлемый вариант.
и желательно чтобы были рядом *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По квартирам, сдающимся посуточно можно прикинуть на сайте _www.arenda51.com это как вариант. Тем более в квартире возможно размещение нескольких человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и желательно чтобы были рядом *tease*
Шура, ты еще скажи, чтобы в одном подъезде и на одном этаже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Шура, ты еще скажи, чтобы в одном подъезде и на одном этаже...
ты лучше скажи - как ты сможешь все совместить???
Всем привет, решил отписаться заранее. В середине августа еду к Лёхе, так что если кто-то соберется что-то передать, то до вечера 11 августа я на связи (916-628-13-25).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сначала, наверное, на пару дней в Мурманск, а потом, к Алексею!Это вам теперь тяжело будет уехать из Питера! Гаворят вроде зарплату в 4 раза подымают-это же надо очередь занять и мосты развести! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Как вы помните, мы хотели возложить венки к памятникам (Алёше, морякам-подводникам, погибшим в мирное время, памятнику в Кувшинской Салме) и спустить венок в море. Стоимость всех венков вместе с лентами порядка 9000 рублей. Надписи лентах можно сделать золотом на черном или золотом на триколоре. Хочу услышать ваше мнение по надписям и в целом по венкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!нужно только заранее заказать (венки), ну а там когда приедем скинемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!нужно только заранее заказать (венки), ну а там когда приедем скинемся.
СОГЛАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!По поводу венков я тоже согласен-Приедем и скинемся.А по поводу квартиры на съем,раскажу историю из жизни:в прошлом году у нас был юбилей школы и съезжались кто мог со разных регионов России.Приехал у меня друг,снял однокомнатную квартиру на двое суток.Там спецквартиры на съем посуточно 1500р.в сутки.В итоге после оф.части и поссиделок в школеи ресторана в этой квартире ночевло 7 человек причем разных полов(не подумайте ничего похабного)и места хватило всем.Так что съём квартир посуточно я думаю подешевле и выгодней будет,вот еще бы рядом все были.У нас вот у этой фирмы по съему квартир в новых домах на первых этажах однушки под сдачу в каждом подъезде и в соседних новых домах тоже,то есть все вообще рядом.С уважением Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...