Перейти к содержанию

Флаги МЧПВ - старого и нового образца любых размеров


Рекомендуемые сообщения

Есть еще 50 х 75 см. В любом случае, даже если заказ будет сделан сегодня, флаг будет готов только концу мая, т.к. впереди - День Победы, и все фабрики флагов загружены в связи с этим до отказа.Об оплате договоримся в личной переписке.

Серега если есть такои размер 50х75 см (микросетка), то есчо лутше, и к канцу мая меня тоже устраевает. Можно и через Балаклаву, если успеют с заказом. :chest_m4::720532596: Изменено пользователем CRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей привет! 30 на 45 микросетка - озвучь сумму - Магнитка денежку кинет на прямую.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


30 на 45 микросетка - озвучь сумму -

Цены изменились - увеличились, поэтому точную сумму назвать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Цены изменились - увеличились, поэтому точную сумму назвать не могу.

Серега привет!!!Повышение - заказа не отменяет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня получил свой заказ, два флажка в авто. Спасибо Сергей за флажки, С Уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Есть один свободный флаг (двойной) кораблей и судов ПС ФСБ РФ размером 15 х 22 см. Цена - 220 руб. Кому нужен, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть один свободный флаг (двойной) кораблей и судов ПС ФСБ РФ размером 15 х 22 см. Цена - 220 руб. Кому нужен, обращайтесь.

Сергей я возьму.Если не смогу 28мая,то сын заберёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Володя, за удачное и взаимовыгодное решение этого вопроса. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть еще два флага кораблей и судов ПС ФСБ РФ размером 15 х 22 см (на автомобиль). Цена - 220 руб. за штуку. Обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вопрос насчет двух вышеуказанных флагов 15 х 22 см снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

посылочку с флагом и футболками и значками получил! Сергей, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сережа! Как там с флагами по моей просьбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, флаги готовы. Осталось только за ними съездить и выкупить, т.е. этот вопрос можно будет уже решить на этой неделе.

 

Есть одно объявление. На фабрике флагов выпущена большая партия государственных флагов Российской Федерации из микросетки 100 х 150 см. Какие-то проблемы произошли с заказчиком, и сейчас фабрика пытается их сбыть по минимальной цене, которая составляет 400 руб (их покупная цена в два раза выше). Если нужно крепление со шкаториной и с петлями под клеванты, это можно будет сделать. В общем, если кому-нибудь такие флаги нужны, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто еще не проголосовал за различные варианты форумского флага, заходите сюда и голосуйте. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Сергей привет! Порадуй взгляд - что получилось с моей идеей, пожалуйста.Да, по электронке пока дипломы не получил еще.Заранее благодарю за все старания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей привет! Порадуй взгляд - что получилось с моей идеей, пожалуйста.

Витя, здесь пока выкладывать ничего не буду. Пусть это будет сюрприз. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Витя, здесь пока выкладывать ничего не буду. Пусть это будет сюрприз. :-)

может в почту мне? veselov( @ )sib.shintop.ruДобро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Сергей привет!Нужен флаг МЧ ПВ СССР малый (катерный) микросетка - 2 шт(свои все подарил на Камчатке))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Добрый день. Если тема с флагами ещё актуальная, то и мне нужен старого образца МЧПВ СССР 90*135 м/сетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне нужен старого образца МЧПВ СССР 90*135 м/сетка

Тема с флагами актуальна всегда. Есть, правда, небольшие проблемы с теми, кто заходит на форум редко и кто проживает не в России. Но все можно решить. Цена за такой флаг составит примерно 1250 руб. Плюс еще нужно заложить рублей 300 на доставку поездом или почтой. Если цена устраивает, то флаг можно заказать хоть сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Цены такие:90 х 135 см: 950 руб. - микросетка и 900 руб. - полиэстер

а это что за цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а это что за цена?

Прошу прощения. Это цена 2010 года. С тех пор прошло уже 3 года. Цены устанавливаю не я, а фабрика флагов. Если нужно, дам номер телефона фабрики.Цены в закрепленном сообщении я изменил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть два (а если и нужно три) свободных военно-морских флага кораблей и судов погранвойск КГБ СССР из микросетки размером 70 х 105 см. Цена - 550 руб. Кому нужны, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть два (а если и нужно три) свободных военно-морских флага кораблей и судов погранвойск КГБ СССР из микросетки размером 70 х 105 см. Цена - 550 руб. Кому нужны, обращайтесь.

 

привет! Отправь один мне. Хозяина найду! Денежку кину - к выходным. Добро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

В наличии остался один флаг разм. 70 х 105 см. Имейте в виду.

 

Есть также один "неправильный" флаг кораблей и судов ФПС РФ из капрона размером 90 х 135 см. Его сделали еще 6 лет назад, но он так и пролежал на складе все это время. Неправильный он потому, что сделан по аналогии с военно-морским флагом кораблей и судов погранвойск КГБ СССР - Андреевский флаг в углу, остальная часть флага - зеленая. Макет прилагаю. Если вдруг кому-нибудь такой флаг понадобится, отдам БЕСПЛАТНО. Шкаторина, клеванты и пр. у флага есть.

неправильный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...