Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тема и без нас жива"
Сергей, дорогой, оно так и есть, но хочется и более всем !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Братва, привет! Паша, Анатолий, Сергей, рад Вас видеть!Ну и план захвата Парижу ситцевого набросали!!! Молодцы!Включайте меня в обойму!!!С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Рад за всех,а Ивановцы пусть берут пример с нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново!Паша,Виктор,Анатолий-крепко жму вам краба! Я всё-таки жду и надеюсь,что ивановцы сделают нам подарок к Новому году-появятся на теме. Ну и мы от души их поздравим!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ВСЕМ ИВАНОВЦАМ ФОРУМА САЛЮТ БРАТИШКИ ! - это про нас дорогие мои Сергей, Анатолий, Виктор,я, ну и кто с нами ещё ?, А ?Сергей, ждать не мишки грузить, мы не устанем, дай Бог.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Предлагаю пари-я не верю что Ивановцы приподнесут Новогодний подарок в виде посещения темы-ставлю пляху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер,Иваново!Паша,Виктор,Анатолий-большой привет,всем нам ТЕРПЕЛИВЫМ! Анатолий,а ты решил за счёт ивановцев подзаработать к Новому году? Но я не сторонник пари. Мне всё таки больше нравится выражение:Надежда умирает последней! Должны же они когда то появиться,я в это верю.  Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Надежда умирает последней! Должны
Салют Иваново !Привет братишки ! Сергей, Анатолий, Виктор , ну и трохи я !Сергей надежда то надеждой, здесь другое, знают, а вот по чему не заглядывают, это больше всех беспокоит наших на форуме, не уж то такие крутые, или типа того, в чём дело. Хорошо тебе УВАЖЕНИЕ, а другие ?, заочно, не так не пойдёт, я тоже в это не верю, но с другой стороны ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро,Иваново!Паша,Виктор,Анатолий-вам горячий привет! Братишки,давайте не думать сразу о плохом,в жизни бывает всякое. Я вот летом тоже не появлялся больше месяца на форуме. Ну а если уж не появятся;буду за них отдуваться один.  С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки, Паша, Сергей, Анатолий, привет дорогие!!! Ну и Ивановцам - здрасьте))))Стоило отлучиться на денек - как горячо в теме стало! А салюты предНовогодние где??? Может просто погромче обозначить наше присутствие нужно??? :basta: Ну типа так))))С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново привет братишки !Салют ВСЕМ НАШИМ В ТЕМЕ :fr: !Хорошо, подождём их маму, Авось всё будет хорошо в теме, вот Сергей номер один, и мы все кто их тему поддерживает, нас уже прилично чтоб жить по Ивановски, поехали далее без остановок.Всем удачи в подготовке к НГ.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Городу невест-привет!Всем нашим сердобольным-особый,пламенный! Спасибо,Паша,за тёплые слова. Ну ничего,братишки,будем живы-не помрём! Будем надеяться,что Новый год принесёт изменения в лучшую сторону.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Городу невест-привет! Новый год принесёт изменения в лучшую сторону.
Приветствую всех Ивановцев заочно !Сергей, привет дорогой наш первенец корнями в Иваново :fr: ! Да без проблем дорогой, как и ранее ты говорил про Надежду, тому оно и быть.А вот на счёт того что, понимаю отлично тебя, да и все Городу невест - привет !, наверное правильно будет, только без обид братишка, что то в этом роде - Где же ты мая Сулико, или топа этого, - Зульфия открой личко. Шутка шуткой, пусть не обижаются наши в Иваново :fr: , мы как в песне - мы уж к ним и так и эдак, со словами и без слов.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново,привет и спокойной ночи!Всем поддерживающим,как Атланты небо,эту тему-огромный привет! Паша,я с нетерпением жду отпуска,когда поедем в Ивановскую область. Может удасться как нибудь расшевелить их изнутри. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Салют Иваново ! Привет братишки !Вот это уже теплее и ближе к нам, обязательно расшевели хоть одного, а там пойдёт цепная реакция, я просто бы заглянул к ним на городской форум погранцов, но предан своему, у меня на од.ру есть сайты, но хоть я и там, может есть не помню один пост у каком то из сайтов, предан одному, нашему, и не где больше, а ранее только на сайте своего корабля всем отправлял письма с приглашением к нам на форум, как и Иваново братишки понимают, работают в од.ру а к нам не хотят лодырюги, ох если бы знать в то время, я бы им создал службу, да не из таких же я.Будет ещё время, будем вместе все единой семьёй с Иваново.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново,добрый вечер!Всем кто сейчас работает за ивановцев-большой привет и уважение! Паша,я со своей стороны,тоже попробую погулять по одн.ру.,может кого удасться зацепить. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

НУ ЧТО БРАТИШКИ ИВАНОВО ?, готовьтесь *butcher* как говориться сикир бошка ра такое что натворили ваши власти города, прогремели на весь земной шарик, по всем каналам показали речь врача, ну разве так можно, всем всё, а кому то кукишь, делиться надо что бы всё шито крыто было, ай, яй, яй.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Ивавновцам тоже салют! До Норвого года осталось 11 дней!Надеюсь на выход =в эфир=.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем держащим на плаву эту тему-огромный привет! Ну и Иванову-салют!Анатолий,братишка,все мы надеемся на это. Говорят же,что под Новый год чудеса происходят. А вдруг....!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Иваново привет братишки !, то есть привет нам кто в теме, а вам заочно салют !Ну конечно скоро НГ, и кому то подарочки, а кому то песню под ёлочку милиция принесёт про не столь отдалённые места, это же надо так правительство надуть, а потом не дай бог, вогончик тронется, пирон останется. С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Большой привет всем кто в теме!Паша,что ты набросился на ивановцев,ведь как говорится;в семье не без урода. Таких надувателей в каждой области не мало. И моё мнение:при таком бардаке,что творится сейчас в стране,их не будет меньше. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет форумчане!На теме снежит,а что в Иваново,как там с погодой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!На теме снежит,а что в Иваново,как там с погодой?
Всем нашим на теме-большой привет! Анатолий привет! Да завалило видимо Иваново совсем,даже антенн не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша,что ты набросился на ивановцев,ведь как говорится;в семье не без урода. Таких надувателей в каждой области не мало. И моё мнение:при таком бардаке,что творится сейчас в стране,их не будет меньше.
Сергей, вот может и из за этого им стыдно быть с нами, ну если ты внимательно за мной ходишь на форуме, я так же почти у всех в темах отписываю проколы, надо же выкручиваться, а мы всё дышим кой куда. И бардаком здесь не пахнет, воруешь, делиться надо, а это хамство.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново,привет!Паша,братишка,салют! Паша,если бы они делились с такими,как мы с тобой,тогда ещё ладно. А так....!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...