Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И опять не радуют наши футболисты в Еврокубках.
Сергей, пока не смотрю, сам расстроился, здесь на форуме, малой расстроился ушёл, и я вышел, вот думаю что может без нашего ора у них будет идти игра, позже загляну на результаты. Жинка в ах.., что за футбол.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Иваново привет! Ивановцам салют! Ребята не переживайте вы из-за этого футбола. Наши тогда выйграют в футболе, когда бразильци станут чемпионами мира по хоккею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


когда бразильци станут чемпионами мира по хоккею.
Сергей, это точно, :llol: .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наши тогда выйграют в футболе, когда бразильци станут чемпионами мира по хоккею.
Всем братишкам привет!Серёга,ну значит НИКОГДА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хорошая идея,Паша! Чтобы этот "Магнит",как магнитом притянул наших братишек на форум. И опять не радуют наши футболисты в Еврокубках. Удачи!
Привет дорогие!!!!На счёт футбола Сергей Булашев правильно сказал,а вот за "магнит" и то что он пол России опутал так то путовские они как и мегафон!!!С уважением и удачи Вам братишки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет!Вот сегодня прочитал очередную новость из Иванова и расстроился. К чему детей приучают и самое главное-кто?«Ура! Мы едем в Макдональдс!»Именно этими словами воспитанники социального приюта для детей и подростков ОГУСО «Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения» назвали свои рисунки, которые от чистого сердца в торжественной обстановке вручили руководителю Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» В.В. Путина Елене Лапшиной и директору ресторана «Макдональдс».Сегодня днем 40 воспитанников детского приюта из Вичуги посетили один из ресторанов быстрого питания в г.Иваново. Никто из ребят раньше не был в этом заведении, и тем желаннее стало известие об этой поездке. Она стала возможной благодаря инициативе директора приюта, которая обратилась в Приемную Путина с просьбой помочь организовать поездку для детей в областной центр.Лица детей сияли от счастья, когда они переступили порог ресторана. Приветливый персонал умело разместил своих гостей, которые с нетерпением ждали угощения. До этого они не знали громких брендовых названий, да и о «Хэппи мил» они не слышали. Однако это не помешало ребятам получать удовольствие и в прямом смысле наслаждаться новой для них едой.Больше всего ребят порадовала игрушка, которую они никак не ожидали обнаружить в своих ярких коробочках. В свою очередь дети вручили подарки директору ресторана и Елене Лапшиной. Подарки были сделаны руками воспитанников приюта. Присутствующих впечатлил большой и мягкий гамбургер, который дети сшили под руководством воспитателей. Теперь он долгое время будет напоминать сотрудникам и гостям «Макдональдса» о большой благодарности маленьких вичужан.Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» искренне благодарит руководство ресторана «Макдональдс» за оказанную помощь в проведении этого чудесного праздника.Об этом сообщает Региональная Общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина в Ивановской области.Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Иваново салют ! Братишкам привет !Ну давно пара сдвинуться с мёртвой точки, это не 60, не 70, не 80 - 90 года, и то в 90 кой что уже делалось для таких детей, сейчас не только прогресс, но и финансовые возможности досягаемые для всех, только не всегда они доходят до нужного места, в основном достигают цели перед предвыборной компанией, потом затишье. Дай то Бог.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


достигают цели перед предвыборной компанией,
Паша привет братишка! То что это только перед выборами это понятно,но меня бесит другое. Заамериканили всю Россию,вот что обидно! Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Заамериканили всю Россию,вот что обидно!
А это такая политика Сергей, пусть хоть что делают, но что бы нам капало не переставая. А крайний всегда найдётся потом.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам большой привет!Наткнулся сегодня на хорошую,по моему мнению,новость.Не площадь Революции, а ГеоргиевскаяВласти Юрьевца Ивановской области вернули главной городской площади её историческое название, в планах перенос с неё памятника Ленина…Власти старинного города Юрьевец Ивановской области вернули историческое наименование одной из главных городских площадей – площадь Революции вновь стала носить имя основателя города святого князя Георгия Всеволодовича, сообщает общественный фонд "Возвращение". За переименование площади выступало духовенство Ивановской епархии. На этой площади находится главная городская достопримечательность – самая высокая на Волге колокольня. "Явным анахронизмом выглядит стоящий на площади памятник Ленину. Юрьевчане, включая местное православное духовенство, считают, что главному безбожнику и богоборцу не место на площади, нареченной в честь святого князя. Рассматривается вопрос о переносе памятника в другое место", – сообщили в фонде. Административный центр Юрьевецкого района Ивановской области пострадал от большевицкого произвола не меньше других русских городов. Большинство старинных улиц было переименовано. Не стала исключением и главная улица – Георгиевская, некогда увековечившая имя Юрия (Георгия) Всеволодовича, великого князя Владимирского, в XIII веке основавшего Нижний Новгород и Юрьевец. В 1238 году князь Георгий принял на себя главный удар полчищ Батыя, вторгшихся в русскую землю, и пал смертью храбрых в сражении на реке Сити. Русская Православная Церковь причислила его к лику святых благоверных князей. Некоторое время назад в местном представительном органе рассматривался вопрос о возвращении исконного имени Георгиевской улице, переименованной большевиками в Советскую. Однако сделать это депутаты не решились, опасаясь больших хлопот и затрат, которые, якобы, лягут на жителей улицы. Тогда было принято компромиссное решение – переименовать в честь князя Георгия главную площадь города. Русская линияА то действительно,площадей Революции по России,и так слишком много. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Иваново салют ! Братишкам я уже и не знаю что и сказать ? Сергей, что не говори братишка, а историю менять грех, это отмывание грош, было и пусть будет, я не могу понять этих политиков, взять им бы всё поменять в биографии :llol: . Ко всему народ привыкает, а первоначальные корни всё равно дают свои новые па ростки, вот так и здесь получается. Это у нас в основном практикуется, с новым строем нашей истории, а на Западе и других странах практиковалось это, но не в такой форме.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Иваново,Паша,Сергей!!!!Да уж так повелось на Руси любят у нас эту ерунду как переназывать,переписывать(историю) и так далее и прочее,а всё для чего:так проще народом руководить....Да к стати не знаю поверите или нет но я знаю один город на просторах бывшего СССР где не было,нет и уже наверное ни когда небудет памятника В.И.Ленину-это Набережные Челны(Брежнев)!С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем братишкам!Переименовывать и возвращать старые названия нужно,но только с подачи самих жителей и после опроса их мнений на референдуме. Вот например у нас. После присоединения нашего городка к областному центру,улиц с одинаковыми названиями было около 50-ти. До сих пор из за этого происходят маленькие и большие путаницы. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

До сих пор из за этого происходят маленькие и большие путаницы.
Иваново салют !Привет братишки Сергей и Алексей !, приятно было бы если к нам присоединились местные к этому обсуждению, ну и даже более.Сергей, а такая петрушка постоянно наблюдается по жизни городов, когда они расстраиваются всё больше и больше,и к ним присоединяются частный сектор близ лежащих селений. Со временем входящие в черту города.С уважением !А здесь хоть за строй Иваново как Москву, и понаделай этих колец МКАДа, были наши в глуши, обидно, так и остаются партизанами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так и остаются партизанами.
Всем братишкам привет!Паша,вот только не известно от кого они прячутся и с кем воюют. Наверно как в той песне-воюют сами с собой. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Наверно как в той песне-воюют сами с собой. Удачи!
Иваново не балуйся .Сергей, да именно про левую с правой рукой - Маяковского. И ты смотри какие партизаны, хоть и войне не видали, только мастера теневой экономии наверное, не кто не впрягся за свой родной город, а веди чуть ли не Москвичи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Иваново,а нас местных в первую очередь!!!!Ребята может плюшек напекём,может тогда они прибегут :rolleyes: ?Не знаю уж чего они стесняются,но верить в то что они не знают что есть такая тема тоже не могу.С уважением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что ж Алексей, буду потихоньку вылавливать их на форуме, но опять же проблема, многие то уже живут в других городах РФ, это надо посты читать их в темах, что бы зацепиться, по пробуем. Удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


буду потихоньку вылавливать их
Всем братишкам-привет!Паша,братишка,знать бы ещё на какую приманку они клюнут. Лёша(не в обиду),на плюшки уж точно не прибегут,Паша их одно время мёдом заманивал-не помогло. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

,Паша их одно время мёдом заманивал-не помогло.
Ну молодей, ну удивил, и ты это ещё помнишь ?, уважение ! Знать не даром братское общение.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знать не даром братское общение
Конечно не даром,Паша! Вот чёрт,я сегодня похоже случайно словил "зайчиков" от сварки,глаза режет. Пойду сполоснусь и отдыхать. Всем спокойной ночи и удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот чёрт,я сегодня похоже случайно словил "зайчиков" от сварки,глаза режет.
Епона мама, всегда после работой хозяйственным мылом пень глаза, пощипет, класс, спишь спокойно, и рези нет, и на утро без проблем, да и сейчас можно, а так капли держи всегда. Удачи .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет Братишки! Пашич,как всегда спасибо за дельный совет.А на счёт приманки,моё мнение ни какким калачём или кренделём их не заманишь.Рад всех вас видеть живими и здоровыми,братишки.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново салют ! Братишкам в теме :handshake: !Владимир, рад видеть дорогой, да оно так и есть, это как звёзды на небе, их много, а собрать - иллюзия, нет не кого вообще, хоть такого не должно быть.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


такого не должно быть
Паша,Володя и всем братишкам в теме-привет!Паша,на этом свете многого не должно быть,но к сожалению,это случается и даже часто. За совет-держи краба! Удачи всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...