Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

закончится дачный период, вернутся из отпусков и все подтянутся на наш форум
Серёжа,привет!Согласен что подтянутся,но вот только не ивановцы. Устали их ждать! Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей, Паша почётным ивановцам привет
Большой спасибо, во истину приятно, и всем всех благ :yaaa: .От имени Ивановцев всем уважение :fr: ! Сергей, хоть терпение и труд всё перетрут, но и вода камень то чет, мы уже решили ими сами быть, так что присоединяйся к нам, ПМЖ в теме обеспеченона всё %.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет Братишки! Мы сами как Ивановцы,стали так что теперь им простовляться предёться за вливание в тему.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


теперь им простовляться предёться за вливание в тему
Привет всем братишкам и почёт!Володя,я бы сказал,что это очень даже хорошая мысль. Но с другой стороны они могут и испугаться этого. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Владимир, а то *russian* , и обязательно, может есть такие у них смельчаки ?С уважением !
Но с другой стороны они могут и испугаться этого.
Сергей, пугливых пограничников нет. Так что поглядим.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет Братишки! А чё бояться,накрыл поляну,много не попросим,так с легонца и всё ты в теме,деловто на полтора рубля.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!О как я вовремя зашёл,тут оказывается ивановци простовляться хотят :rolleyes: самое главное когда они появятся на виноватыми не сделали,сказав а мы вас и не просили держать тему....С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ивановци простовляться хотят
Всем нынешним ивановцам,привет!Лёша,они по моему вообще ничего не хотят. Живут как на необитаемом острове(в том смысле,что кроме них на свете ни кого и нет). Надо им напомнить,что на острове Пасхи тоже когда то жили люди обособленно,и чем всё это закончилось... Удачи всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Городу Иваново салют !Уважение всем нам братишкам в теме !А вы знаете, и в прям мне кажется все староверы, и в казематах наверное отсиживаются, там не за что платить не надо, леса прокормят, только свет Божий им этого не простит.А мы были и будем всем на зло тему поддерживать, сами то уже местными стали, да и им нечего нас боятся, принимаем как родных, как будто сами местные, только живём в данное время вне.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет Братишки! Лёш,они не посмеют так с нами поступить,а уж если это случиться дадим отпор.А уж на кройняк сами им проставу накроем,всё таки братья.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново салют ! Братишкам уважение !Владимир, а то, и не иначе, только братья, и поддержим их.С уважением !Загляните в Украинскую тему ближнего зарубежья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Загляните в Украинскую тему ближнего зарубежья.
Всем братишкам,привет!Паша,вы просто молодчаги!!! Искренне и по доброму вам позавидовал. Всегда радуюсь за братишек при таких встречах! Удачи всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всегда радуюсь за братишек при таких встречах!
Добрый вечер полуночникам !Сергей, и я так же. Хоть мы единичные на форуме, а они то по возможности как говориться в общаке, у них больше возможностей, так как в одном месте живут, ну чуть, но это не считается, всё равно рядом. Ты представляешь если бы сейчас кто то из наших Иваново с нами был, что здесь творилось, так же и у нас, того и всем желаю.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет!Вроде не собирались тему бросать,ну и что,все опять на работе?! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вроде не собирались тему бросать,ну и что,все опять на работе?!
Иваново салют !Сергей, да здесь мы все, не кто не кого не бросает, дело в том что задолбала эта скорость, везде вау, у меня 30 мигабит в секунду, а на форуме как черепаха, ждёшь когда откроется страница. Может у наших вообще нет скорости у Иваново, читают, радуются, а выйти к нам на общение не могут, работа - работой, а жена и семья то ? - надо везде успевать. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишкам большой привет,ну и Иванову конечно!Вот что я сегодня нарыл в Ивановских новостях.Второго сентября в очень разных точках планеты произошли три дорожные аварии.В Сан-Хосе (Калифорния, США) перевернулся грузовичок, рассыпав по дороге множество мешочков с марихуаной. Шофёр почёл за благо сдуться, а очевидцы не стали стоять, сложа руки. И позже славно повеселились. По идее, этот грузовичок должен бы был перевернуться в Голландии.Но в Эльслоо (Нидерланды) инкассаторский бронированный грузовичок на крутом повороте из раскрывшейся задней двери рассыпал на дорогу 10-ти, 20-ти и 50-тиевровые купюры в количестве, хватившем ровно на час активного и радостного их сбора оказавшимися вовремя в нужном месте голландцами.И, наконец, в Иванове (Россия) перевернулся ГАЗик с навозом. Водила по мобиле вызвал другого водилу. Дёрнули ГАЗик КАМазиком, поставили его на колёса и укатили, оставив 3-тонную кучу говна. На радость россиянам, которые быстренько растащили удобрение по огородам.Боже! Ну за что ты уготовил России эту особую дорогу?!. Курсив.руВот такие новости. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишки!!!Не тему после такого сообщения как написал выше Сергей,точно не сдадим *derisive* вдруг и нам малость переподёт,шутка!Сергей большое спасибо,прочитал порадовался от души!!!С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


прочитал порадовался от души!!
Иваново салют ! Братишкам уважение !Ну это же удобрения. Я однажды в Крыму под Симферополем видел такую катрину, отстигнулась бочка у Калхиды, и 20 тон мазута в кувете на 50 метров растеклись, к утру и не то что землю вывезли, и новую как на футбольном поле заменили на срезанном участке. Это во очию.А это у наших, может из за этого они не с нами__http://spynet.ru/blog/pics/11624.html__http://ivanovo.tramvaj.ru/railnarrow/page.php?dir=Ozernoje_fotoИ вот что я ещё вижу __http://kostroma.narod.ru/doroga2.htmlС уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам,привет и уважение!Паша,кстати про узкоколейку. Я до службы каждый год ездил по такой же,добираясь к родственникам в Ивановскую область. Участок в 90 км,тепловозик тащил 4 часа. Ехали из Балахны (Горьковской обл.) до Талицы (Ивановской). Вагончиков было штук пять,из них один детский(там был туалет и бак с питьевой водой). Народу было всегда много. Когда надоедало сидеть,то можно было свободно спрыгнуть на землю,пробежаться,а потом обратно. Сейчас этой дороги тоже нет,уже давно все рельсы растащили. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша,кстати про узкоколейку.
Сергей, да братишка, и такое было не только там где говоришь, и в Башкирии и Татарии тоже, единственное что сартир был на прямую, и на шпалы не что не падало, по тому что вагоны были чуть шире чем положено, а раскачивало мама не горюй :llol: . Я не думаю что там сейчас что то изменилось, так как от населённого пункта до населённого в тайге, гора - яма, бугор , а узкоколейка как змея по горизонту, и тоже чуть более 5 - 10 км. в час. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет Братишки! По наше строне,очень много узкоколеек,у нас до сих пор по одной торф тоскают,равда говорят не долго осталось,на будкющий год закрывать хотят.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново салют ! Братишкам уважение !Владимир, да , у нас рядом в районе пионеры интернатовцы на развилке за 2 дня после обхода путеобходчиков, и проверке полотна - 50 метров унесли в лесополосу рельсы, все в ахуе, и костыли, и как там её покладки , и так ювелирно что почти следов не было, это хорошо что на шахту заброшенную паравоз не пошёл, травы по пояс :llol:*tease* . Много что ещё лежит, и не возьмёшь, а тронешь посадят, хоть потом сами и продадут. Вся земля в ней.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!Да уж узкокалейки действительно по всей стране есть,могу точно сказать,так как сам лично видел на Камчатке,если точнее то п.Октябрьский между устьями рек Утки и Митоги,там был рыбозавод сейчас всё тундра сьела,да и от завода только фундамент,там даже паровоз остался,когда-то очень давно японцы это всё строили.С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново салют Братишкам уважение !Род всех видеть в теме. Но что то не могу найти инфо про Иваново, было что то такое что подлежит обсуждения, связанно что то с батюшкой, и местных нет поделиться новостями, а жаль. Будем получать удовольствие жёлтой прессой и малость подначивать наших с Иваново тогда *tease* .С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую братишки!!!Паша если что нароешь выкладывай,я ни чего не слышал что такого в Иваново произошло...С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...