Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем братишкам,привет!Хоть Иваново и справляет День города в мае,но официальная дата 2 августа(то есть-сегодня). Поздравим город невест и потерявшихся погранцов с ПРАЗДНИКОМ! Здоровья и удачи вам,ивановцы и до встречи на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и потерявшихся погранцов с ПРАЗДНИКОМ!
Сергей, спасибо дорогой :fr: , за них тащить не буду, но поддержу всегда.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет Братишки! Я ещё раз,повторюсь наверное,но мы не одни у нас уже команда:Паша,Серега,Лёха,Так что я думаю выстоим,даже не думаю а уверен.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но мы не одни у нас уже команда:Паша,Серега,Лёха,
Иваново салют ! Братве уважение !Владимир, а как иначе, уже плечо к плечу скованы одной цепью братишка :fr: !И впереди у нас много дел по жизни и при встречах. Знать будем мы все лояльными к нашим.Я малость сделаю поправочку " Я (это ты), Паша, Сергей, Алексей ", и все заочники с нами как ёжики в темане. Себя то пропустил в списках. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И впереди у нас много дел по жизни и при встречах
Привет всем братишкам!Согласен с тобой,Паша,а если бы не было ни каких дел и забот,то что за жизнь была-скукотища. Удачи всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Иваново!!!Паша благодарю от души,не унывай,мы тут,а это уже Победа,ну а ивановцы подтянуться,будем ждать и не дадим увянуть теме!!!С уважением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что не говори а в Кирове то наши хорошо отметили день ВМФpost-14125-1312393561.jpgА вот Иваново в подполье от прессы, но надеемся на лучшее, что увидим их скоро в инете.С уважением !
благодарю
Алексей, у нас одно звено в post-14125-1312393903.jpg, и ей нет конца и края.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что не говори а в Кирове то наши хорошо отметили день ВМФ
Да,Паша,что было,то было. У меня младший сын с друзьями на машине,с Андреевским флагом рассекали по городу. Когда приехал то флаг матери отдал,что бы подшила,углы все распушились. Вообщем погуляли хорошо! Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

младший сын с друзьями на машине,с Андреевским флагом рассекали по городу
Вот это здорово, сын пограничника МОЛОДЕЦ :fr: ! Двойное уважение ему, пожми краба за нас форум чан ему :handshake: .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сын пограничника
Всем большой привет!Паша,он у меня не только сын пограничника,но и сам служил на Флоте. Спасибо за тёплые слова! С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Иваново салют ! Братишкам добрый вечер !Сергей, само собой, тем более уважение !А может наши все на сверхрочку подались, а сейчас в данное время по контракту, и нет их с нами.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет Братишки! Серёга,почему сразу не сказал? я бы и сына тоже поздравил,пожми ему краба от сухапутного погронца и поздравь с прошедшим,приеду проверю))).И не на кокую сверсрочку не подовался,просто зашиваюсь между домом и работой.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И не на кокую сверсрочку не подовался,просто зашиваюсь между домом и работой
Иваново,салют! Привет,братишки!Володя,да это Паша про ивановцев говорит. Про тебя мы и так знаем,что зашиваешься. Ну ты здорово то пуп не рви,здоровье береч надо! Тем более,что пенсионный возраст хотят поднять. Сына обязательно поздравлю от тебя и от всех наших братишек. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишки!!!!Сергей от меня тоже поздравь сына-братишку!!!Мы тут тоже в Челнах с морпехами на моём коне рассекали в день ВМФ,флаг тоже подшивать надо,а так всё культурно и достойно,вот только устал с ними,но вечером коня в стоило и быстренько их догнал *russian* С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет Братишки! Серёга,не переживай сильноне надрываюсь,считаю что всё должно быть в меру,где надо технику привлекаем.И насчёт пенсионого возроста вкурсе что сабираются,поглядим что из этого получиться.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы тут тоже в Челнах с морпехами
Иваново салют ! Братишкам привет !Алексей, не так уж и давно заглянул на ГЛ.СТР новенького нашего брата (вновь прибывшего), но как обычно не успел его зафиксировать, а был он с Набережных Челнов, вот упущение моё, обидно, пока туда сюда, а там уже другой вновь прибывший.С уважением !А наших с Иваново так и не не кого. Да и наши кто ранее был в бездне тумана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вечером коня в стоило и быстренько их догнал
Огромный привет всей братве!Лёша,я надеюсь твоего коня то не загнали?
Да и наши кто ранее был в бездне тумана.
Ну ничего,Паша,туман не вечный,рассеется и солнышко выглянет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

туман не вечный,рассеется и солнышко выглянет!
Сергей, я рад что и ты веришь в это, но в 22 будет это, если в 12 не чего не случиться.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет Братишки! Да не переживайте вы и туман рассеится,и люди новые появятся.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет!Вот хорошая новость об ивановцах.ИВАНОВО, 5 авг - РИА Новости, Алла Викалюк. Пять ивановских экстремалов, отправившихся в арктическую кругосветку, впервые в мире на надувном тримаране "Русь" сумели пересечь Северную Атлантику и вошли в зону Северного Ледовитого океана, рассказал РИА Новости координатор сайта экспедиции orion.treto.ru Алексей Скрипов после сеанса радиосвязи с ивановцами. Собеседник агентства рассказал, что координаты ивановского экипажа сейчас 59 градусов 39 минут северной широты и 44 градуса 02 минуты западной долготы. Трансарктическая историко-географическая экспедиция "Путь Ориона" началась в 2005 году и была приурочена к 90-летию открытия Северного морского пути. Тогда команда из пяти ивановских путешественников прошла на надувном тримаране по семи морям, от чукотского Анадыря до Архангельска, более 5 тысяч морских миль. Летом 2007 года стартовал второй этап экспедиции, который пролегал в акваториях Белого и Баренцева морей вдоль берегов Новой Земли и Земли Франца-Иосифа. В мае этого года ивановцы отправились в самый длинный заключительный этап арктической кругосветной экспедиции. "Руководитель экспедиции "Путь Ориона" Олег Волынкин рассказал, что парусно-моторный тримаран "Русь" пересек меридиан мыса Фарвель и из Северной Атлантики вошел в зону Северного Ледовитого океана. Несколько часов назад у мыса Фарвель они вошли в зону плотных льдов, сбитых ветром северных и восточных румбов. Ледовитый океан встретил их чудесной погодой: горы, айсберги, льды, поля, солнце. Экипаж, по признанию капитана, давно уже не видел такого солнца", - рассказал Скрипов. По словам собеседника агентства, ивановцы уже прошли почти восемь тысяч километров пути, пересекли Балтийское море, заходили в порт Хаапсалу в Эстонии на ремонт пневмобаллонов, посетили столицу Дании и Исландии. В Рейкъявике произошла смена механиков. На пути к Гренландии ивановцы провели двое суток в состоянии аврала из-за шторма в Северной Атлантике. После чего был день блужданий в ледовых полях. Экспедиция продлится полгода, ивановцы планируют прибыть на Чукотку не позднее октября. Во время экспедиции ивановцы хотят собрать новый материал для книги и вести документальные съемки об истории освоения Арктики и жизни народов, населяющих арктическое побережье.Пожелаем удачи и семь футов отважным Ивановским морякам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Иваново! Привет Братишки! Конечно пожелаем удачи,чтобы всё что задумали получилось.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново салют - братишкам уважение в теме !Это хорошо что наши есть в Иваново, но только они не тем курсом идут, попутного ветра им и семь футов под килем обязательно, но и про нас забывать не надо, они то наши ВМФ, желательно что бы кто то был из них ещё бы МЧПВ, вот тогда будет в двойне приятно.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет Братишки! Будем надеяться что это именно так,и в родной теме тоже будет прогрес.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будем надеяться что это именно так,и в родной теме тоже будет прогрес.
Иваново салют ! Братве уважение !Владимир, привет дорогой, конечно будем надеяться и верить. Я вот в своём то городе не могу выловить братишку, хоть в местную газету пиши, но круг сужается уже, дай бог, и что бы у всех всё было нормально, встречи, форум и наше всем радушное общение.А прогресс я уже в теме Чувашии сделал, загляни.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет Братишки! Обезательно загляну,какой ты там прогрес сделал,думаю как всегда всё поспроведливости.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...