Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Иваново! Привет Братишки! Паша,Сергей мы с вами уже не раз на эту тему разговоры вели,не хотят не надо.Тему бросать не будим,нас потом и вспомнят добрым словом,надеюс.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на сборы
Всем братишкам в теме,привет!Точно,Паша,всех ивановцев на перепоготовку! А то видимо всю службу забыли,а это не хорошо! Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Иваново салют !Братишкам привет !Владимиру и Сергею УВАЖЕНИЕ, ну и мне чуть чуть.Анекдот от ИП «МОЁ ИВАНОВО»: - У тебя бывают приступы лени? - У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянно. Желаем Вам удачного вечера и хорошего настроения!С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вижу на эту тему заглядывает Булашев Сергей. Серёжа,вопрос тебе: на вашей "Ивановской" ПЗ служили парни из Иваново? С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вижу на эту тему заглядывает Булашев Сергей. Серёжа,вопрос тебе: на вашей "Ивановской" ПЗ служили парни из Иваново? С уважением!
Не в обиду, и спрятавшись за зелёнку Сергей покидает тему Иваново, печально.Сергей, это мираж од на ко братишка.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это мираж од на ко братишка.
Паша,я уверен,что он ответит. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша,я уверен,что он ответит. Удачи!
Сергей, а что он имеет родственное к теме, сейчас посмотрим на него. А это наш Сергей с Тобольска, сейчас мы ему так и скажем в личку, что это он нас обходит стороной..С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а что он имеет родственное к теме
Паша,ПЗ "Ивановская",это очень подходит теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша,ПЗ "Ивановская",это очень подходит теме.
Ждёмс, он с нами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша ,Сергей салют дорогие братишки! Я весь тут, стараюсь быть в курсе всех форумских новостях, заглядываю везде, но отписываюсь не вселда в голове какая-то ерунда.Серёж за время моей службы на ПЗ с Иваного не кого не было , в основном были сибирики . Суважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


стараюсь быть в курсе всех форумских новостях
Серёж,спасибо за информацию. Если есть желание,оставайся на этой теме,мы будем только рады. С уважением! Всем спокойной ночи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёж я всегда здесь ,спасибо за поддержку. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в основном были сибирики .
Вот и я об этом всем говорю, а во главе их Атаман Виктор Веселов - одна Сибирь в Погранцах, да и там только те что на форуме.А ты давай и сюда заглядывай, про Иваново узнаешь много, будет интересно и полезно, это я ещё не разошёлся, а то они у меня получат экскурсию по родному городу__http://tchaykovsky.com/russie/galer77_rus_33.htmЖелающие могут тоже принять участие, и себе скопировать сылочку.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша спасибо за сылочку , я даже себя увидел с космоса , город свой и даже дом С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет Братишки! Мы найдём с кем общаться,а вот Ивановцев точно на сборы по новой отправить,что бы не забывали просторы радной темы.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша спасибо за сылочку , я даже себя увидел с космоса , город свой и даже дом С уважением.
Иваново салют !Братишкам привет с надеждой !Сергей, да что то этот Гугул планета малость не фурычит, а здесь наткнулся невзначай, дай думаю нашим покажу, да и всем пригодится, так что смело капируй и в папку, или отдельной ссылкой, и там.С уважением !Владимир, да вот наши то местные в 10 году отметились, и ушли в подполье.Wishman Иван и даже Аганичев Роман Е... Роман, но что то не то с ними, будем думать что они в командировках, всё равно будут с нами.С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


будем думать что они в командировках, всё равно будут с нами.
Всем,кто поддерживает эту тему,большой привет!Паша,вот уже в который раз-Надежда умирает последней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Иваново! Привет Братишки! Я понял одно что надеяться надо только на самих себя,мы и так не плохо общаемся.А планета гугл бавает притормаживает,а в остольном не плохая програмка.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иванову,салют! Братишкам,привет!Сегодня прочитал в эл.газете Иваново(Курсив.ру) такую новость. Иваново вышло в финал конкурса на звание Международной столицы Европы 2014 года. Поборются за это звание с греческими Солониками. Хоть шансы и не велики,но надо пожелать им удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Иваново!!!!Будем переживать за соседей,и пожелаем им удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново салют !Привет дорогие братишки Владимир и Сергей и Алексей и Сергей от меня вам уважение !Ну новость то приятная, вот где они могут пропадать, на больших стройках значит. Тогда это причина уважительная, лицо города должно быть всегда чистым и красивым.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет Братишки! Ну дак это всё в корне меняет,постим им их не появление на просторах родной темы и форума.И конечно пожелаем удачи!!! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Всем привет! У дачи то пожелаеми и скорейшего возвращения на форумские просторы .С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново салют !Ради спорта поглядел что предлагают в Ивановцы в области и так в целом из домой, не плохо, от пол лимона и выше, это же сколько надо работать и какие гроши получать что бы такое иметь, да ещё не в черте города, а за. Может в своё время наши подались на просторы матушки земли, и там обитая живут на здоровье своё, и про нас не знают.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем братишкам в теме!А вот ещё одна новость из Иванова,но только не очень приятная. Власти Ивановской обл. хотят убрать все памятные знаки,которые стоят вдоль дорог,в местах гибели людей в автокатастрофах. Да,их много,сам лично видел,проезжая по трассе Владимир-Иваново. Я хоть и не автолюбитель,но думаю,что если хотя бы два из десяти водителей,увидев эти знаки и цветы,снизят скорость и подумают о других(если себя не жалко)-то это уже будет большой плюс. Это мои мысли вслух. Удачи всем и берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...