Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,Иваново!Всем братишкам,привет огромный! Паша,а вспомни старые времена;получил зарплату,отпускные и кати в любой уголок Союза,денег хватит. А сейчас с такими ценами на транспорте,много не накатаешь. И то ли ещё будет...! Удачи ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И то ли ещё будет...
Сергей, во во братишка, я это уже поднял ответив Виктору с Бишкека вроде бы в теме у Сибиряков.Загляни, увидишь. Удачи дорогой !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново привет !Поделюсь своими впечатлениями о пребывании в течение 2-х недель в Вашем городе (вернее - в пригороде, в г.Кохма). Был там в сентябре 2010г. Заказал из Москвы по телефону путёвочку в санаторий-профилакторий "Солнечный берег". Прибыл в Иваново в 5.30-5.40 утра. От ж.д. вокзала с 6.00, якобы, должны ходить троллейбусы и маршрутки, до санатория. Жду (на остановке, у вокзала) данного транспорта - а его нет и нет. А на улице всего лишь +4, а я в лёгкой кожанке. Прождал минут 40, и поддался на уговоры местных бомбил - за 300 руб. (за двоих) - добрался да вышеуказанного санатория (около 60 км). 7 утра, понедельник, санаторий спит. Сонная администраторша дала ключи от забронированного номера. Разместились, переоделись. Номер - люкс, но в данный момент времени горячей воды в номере не было. Её дали лишь в 10.00. И начались процедуры, занятия, массажи и т.д и т.п. Обслуживание очень понравилось, питание - нормальное, но, с досугом - беда. Из достопримечательностей - лишь искуственный водоём на берегу санатория, и местные полуразвалившиеся постройки ткацких фабрик (отдельные которые, кстати, вызывают восхищение по архитектуре, во время войны во многих размещались госпитали). В выходные дни от процедур посетил г.Шую (18 км от Кохмы). Вот здесь очень понравилось. Также были посещены все местные Ивановские рынки, торгующие текстилем. Много было прикуплено там. Цены на ВСЁ - ровно в 2 раза ниже московских. Понравилась, очень, шуйская водка "Василий Шуйский". Обратно добирались кинешемским, ночным, поездом. Общее впечатление - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново, ну вот вам и ваш Вокзальчик !Андрей, drew братишка, спасибо за первые воспоминания о Иваново области - санатория.Лёд тронулся господа братишки !, а это уже приятно.Всем удачи и всего наилучшего.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей,спасибо за подсказку на счёт водочки. Через пару месяцев мне туда ехать,буду знать что принимать на грудь. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

,буду знать что принимать
Сергей, а я её ёк макарёк в Самаре видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Немного фотографий:Санаторий-профилакторий "Солнечный берег" post-295-1298657409_thumb.jpgВодоём на берегу post-295-1298657420_thumb.jpgТакие вот строения в г. Кохма post-295-1298657443_thumb.jpgГород Шуя, монастырь post-295-1298657463_thumb.jpgШтаб-квартира КПРФ в г.Шуя post-295-1298657474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот и прелестно, начинаем с области и так ближе к центру ПОДНИМЕМ наших в Иваново.Андрей, drew видно как погулял, что светофор наклонил трохи возле Штаб-квартира КПРФ в г.Шуя .А на этом прудике можно и рыбку бы поудить, плелесно.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да что и говорить красивые места и строения.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро Иваново!Привет братишки!Посмотрел на пруд, и так на рыбалочку захотелось,с хоршей компанией на ночовачку.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


!Посмотрел на пруд, и так на рыбалочку захотелось,с хоршей компанией на ночовачку.С уважением!
А там были ловцы, на удочку, и на что-то другое. Я осязал с балкона санатория. И ночёвка там вполне предсказуема: поставил палатку, и ПЕЙ до утра, а утром на рыбалку. Лес очень красивый, смешанный, но, похоже, был бурелом. Но, красотища. И грибочки есть. Ягод нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Иваново !Вот и прекрасно, разобрались и с природой Иваново, и лёгкой промышленностью, и малость узнали что есть в Иваново наши погранцы, осталось кроме нас дождаться их, что и делаем поддерживая тему. Раз, и на подогретое место прибудут.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И ещё фотки:Сосна близ санатория-профилакторияpost-295-1298743433_thumb.jpgг.Шуя, местный АРБАТpost-295-1298743450_thumb.jpgВ таких домиках (г. Кохма) ещё живут люди: по вечерам свет в окнах горитpost-295-1298743470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, салют !Да такое везде и по всюду братишка, жить то всем хочется, вот и приспосабливается народ ко всем условиям, страшно, обидно, а куда деваться то ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново-салют!Всем братишкам-привет огромный! Терпение на исходе,как выдержать два месяца до отпуска. И ещё мечтаю,что бы погода не подвела. Ох и оторвусь я на ивановской природе! Удачи всем и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Иваново!Привет братишки!Везёт Серёге скоро отпуск.А я не знаю когда отпуск но тоже не загорами.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново - салют !Привет бурлакам от бурлака в теме Иваново !Кто то не дождётся, кто то не знает, а мне что прикажите безработному все ваши планы за раз осуществить ?Владимир, Сергей, Андрей, Фидель - рад братишки вам что мал по малость но тема жива.С уважением !Сергей, а ты в планах не выдавай себя, приглядись, прислушайся, что и как и о чём гутарят, а потом разом всех и накрой.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново-салют!Всем "бурлакам"(как Паша говорит)-большооой привет! Паша,накрыть внезапно не получится,все кто меня там знает,давно ждут. Я там очень давно не был,аж 8 с лишним лет! Удачи братишки! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот тогда бы хорошо дорогой Сергей тебе бы наш форумский флаг, да и понять могут люди не правильно многие, что такое случилось, все по разному воспримут, тогда дорогой запасайся словарным запасом за ранее. Удачи !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново!Привет братишки!Вы чё пацаны,если Серёга туда с флагом приедет,там точно ревалюция начнётся.Сразу не поймут чё к чему.Группу прикрытия для этих целей надо.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют-Иваново!Братишки-привет вам огромный! Да,сейчас народ у нас стал совсем не предсказуемый,особенно на периферии. Каждый живёт себе на уме. Володя,а на счёт группы прикрытия,так я надеюсь она там будет. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Иваново - салют !Приветствую дорогих моих прикомандированных, и отджувающихъ в теме за местных братишек !Владимир, и Сергей, рад видеть по ка ВАС :fr: !, чего и Андрею с Фидель желаю, по мере возможности вспоминать по чуть чуть нашу и наших в Иваново.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново!Привет братишки!С масленицей всех,с первым днём весны.С уважением!

Салют-Иваново!Братишки-привет вам огромный! Да,сейчас народ у нас стал совсем не предсказуемый,особенно на периферии. Каждый живёт себе на уме. Володя,а на счёт группы прикрытия,так я надеюсь она там будет. Удачи всем!
Ну тогда другой калинкор,можно и зажеч дешку,только окуратно.Группу прикрытия в нужном месте расположить.Удачи тебе братишка!С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день,Иваново!Всем братишкам в теме-привет особый! Сегодня прочитал в ивановских новостях,что задолженность по зарплате в Ивановской области возросла ещё на 10%. Не позавидуешь,крепитесь братишки! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ивановцам салют !Сергей и Владимир, рад видеть вас в теме - спасителями в Иваново и информацией для них, может они этого ещё не знают.Сергей, да это что, у нас ещё за 2009 и 2010 и начало этого года январь и февраль ЗП не выдали, гомударство в долгах как в шелках, единственное бюрократия даёт выживать, так что в РФ это для нас не новость, как в РФ то и у нас через пару дней, а то и с опережением, вы в планах, а у нас уже в жизнь воплощено. Выкручиваемся. Я всех понимаю. Всем удачи.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...