Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет,Иваново!Паша,Володя,очень рад вас видеть! Паша,я бы ещё добавил,что не только глухонемые,но и слепые. Терпение тоже на исходе,но надо как то успокоиться. Удачи всем и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что не только глухонемые,но и слепые.
Да всё нормально Сергей, просто бывает иногда когда видишь что нет новостей, а болезнь эта излечима, было бы жилание у пациентов, пару дней с нами, и всё как рукой снимает у каждого, закрутим, заведём , поставим на довольствие, ну и т.д., и мы вместе, у нас всё есть в Украине, если что поможем каждому из нас.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет,Паша,Сергей!Самое главное, что мы не поодному, НАС трое и это СИЛА.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день,Иваново!Паша,Володя,вам привет особый! Братишки,вы мне всё таки объясните,бестолковому,зачем регистрироваться на форуме если не общаться? Посмотреть и почитать можно и без этого. Я этого ну ни как не пойму! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Отдыхал в Иваново, осенью (сентябрь) 2010г. Вернее в области вашей, в г.Кохма. Санаторий зовётся "Солнечный берег". 14 дней прошли как на "ура". Природка у вас замечательная, воздух отменный, процедуры в санатории - просто СУПЕР. Но, есть большое НО: дамы (и млад и стар) почему-то спиваются (был каждодневным свидетелем на берегу санаторского водоёма). Отчего так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет,Андрей!Мы бы тоже хотели узнать,от чего это происходит,да вот только коренные ивановцы на теме не появляются. Я лично думаю,что не от хорошей жизни. Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишки!Серёга, эту загадочную Ивановскую душу не понять и мне тоже многое не понятно.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново - привет братишки ! Не перестану приветствовать и стучаться в дверь темы, Авось ?????Владимир, Сергей, Андрей, приветствую вас дорогие в теме. А мне кажется что то связано с паранормальным у них в городе и области, живут же, А ДАЛЕЕ ???С уважением !Надо покопаться в их проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново,братишки!Еслибы реально, кого небудь найти и вот тогда спросить.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если бы реально, кого нибудь найти и вот тогда спросить.
Иваново салют !Вы только поглядите, вся РФ и даже Украина переживает за тему общения с нашими из Иваново, а они не в какую.Владимир, да с них как post-14125-1297013882.gifс гусь вода :llol: .Не так уж и давно был на форуме ихний Ивановец, было у него ДР, но без результат но .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Если был, мог в родную тему заглянуть или как?!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Изменено пользователем Семенычев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам в теме-большой привет!Вот сегодня прочитал на одном из Ивановских сайтов. Крупнейшее текстильное предприятие Ивановской обл. "Шуйские ситцы" остановлено. Все работники отправлены в отпуск пока на месяц и без зарплаты. Как тут не запьёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет,Иваново,братишки!Да уж,а семья дети.После этого спрашивают:что у нас смертнось привышает,рождаемость!?С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам-большой привет!Недавно созванивались с ивановскими родственниками. У них в посёлке зоны есть,так вот,на караульных вышках даже женщины стоят. Мужиков опять не хватает.  Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

женщины стоят.
ИВАНОВО привет !Владимир и Сергей, рад видеть вас братишки !Сергей, это женские колонии, у нас такие же есть, я уж и позабыл как их там называют. А вот на счёт инфо, очень не приятно получается, опять безработица.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Дак куда ещё идти, если фабрики закрывают,а там хоть стабильност какято.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново,добрый день!Паша,Володя,привет братишки! Паша,в том то и дело,что колонии мужские,а охраняют бабы. Местные мужики то есть,но их туда не берут. По какой причине,догадаться не трудно. А зарплата приличная,по местным меркам. Вот такие пироги! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергёй,Паша привет,братишки!У нас похожая сетуация,что не потрульный, милиционер то женщина.Такое ощущение что мужиков нет.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново, доброе утро,привет братишки!Вот только вчера сказал про женщин милиционерах,заходят две Участковый она и помошник она.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иваново-салют!Всем Нашим братишкам,большой привет! Володя,а вы не плохо живёте,раз у вас даже помощник участкового есть. У нас говорят участковые часто меняются,но я уже лет 20 не знаю кто у нас участковый. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Иваново, привет братишки !Приветствую Сергея и Владимира в теме Иваново !Ток может получиться братишки, что наши пограничники то и работают, то есть несут службу в органах, и стесняются к себе в тему заглядывать ?, а плохого здесь нет не чего, вон наши и даже мои братишки после службы были в органах, и сам чуть не пошёл, и кой куда ещё не попал, может временами и жалею.Удачи всем ! С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет,Иваново! (Ну а в ответ опять-тишина)Паша,братишка,мы пока остались вдвоём на теме. А меня после службы тоже очень уговаривали идти в органы. Забросали повестками,то в один отдел,то в другой,но,как говорится,НЕ МОЁ ЭТО. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

(Ну а в ответ опять-тишина)
Иваново привет ! Привет всем братишкам !Сергей, дурень не остался, дурень не пошёл в ментуху, хотел кой куда, да не получилось.Может наши пограничники в Иваново все на ГГ сейчас несут службу, а мы их в теме ждём, но по годам уже давно должны быть на пенсии и на форуме присутствовать нашем .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ивановским погранцам, большой привет! Если есть знакомые Отзовись.

Иваново привет ! Привет всем братишкам !Сергей, дурень не остался, дурень не пошёл в ментуху, хотел кой куда, да не получилось.Может наши пограничники в Иваново все на ГГ сейчас несут службу, а мы их в теме ждём, но по годам уже давно должны быть на пенсии и на форуме присутствовать нашем .С уважением !
Привет, друзья! Сам тоже попервости после службы устраивался в местное КГБ, но в последний момент передумал, пошел учиться в вышку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...