Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет дорогие !Мариночка приветик ! Да вроде бы я ещё не в обществе слепых, что то этого тортика и на ощюб не бачу :llol: ? Где он ?Придётся за братишку выставиться.post-14125-1260096996.jpgС уважением !Ну конечно, поле того как облизнулись все, он его выложил.
А вот от последнего торта можно не только облизнуться.Извиняюсь перед дамами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну ежели мой тортик такой страшный, то можно ноутбук не кушать, а оставить как сувенир, нижняя часть вполне съедобная. А паша братишка конечно тортик подогнал классный.

Всем привет! Василий, мои поздравления!
Мариночка спасибочки за поздравление.
Чем-то мы провинились перед Всевышним..
Да не провинились ни вы ни мы. Это просто все из-за халатности , где-то, кто-то, что-то прощелкал, вот и беда. А то что бар сгорел, либо молодеж пьяная и обкуреная, либо проводка. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ежели мой тортик такой страшный, то можно ноутбук не кушать, а оставить как сувенир, нижняя часть вполне съедобная. А паша братишка конечно тортик подогнал классный.Мариночка спасибочки за поздравление.Да не провинились ни вы ни мы. Это просто все из-за халатности , где-то, кто-то, что-то прощелкал, вот и беда. А то что бар сгорел, либо молодеж пьяная и обкуреная, либо проводка. ИМХО.
Как проводятся пожарные проверки ,ни для кого не секрет.А уважаемые министры втирают народу,что проверка должна быть в понедельник.Слишком много случайностей и совпадений.Ну ладно,хватит негатива.Через 3 недели Новый Год,а снегом и не пахнет.Праздновать будем вокруг кактусов,пить текиллу и закусывать кокосами и бананами.Настоящий славянский праздник.Дед Мороз со Снегурочкой наверное приедут на верблюдах.Сразу вспоминаю армию (это я о верблюдах)Ничего другого ни ни .Только карамель и яблочный кисель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Праздновать будем вокруг кактусов,пить текиллу и закусывать кокосами и бананами.
Слава а можеть попросить китайцев, они же хотели дождь вызвать, а их снегом завалило. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в Донецке,вот, строящееся метро топит, воду не откачивают, людям зарплату не платят.Если затопит - хреново всем будет,мало не покажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно и у китайцев снега попросить.Но все-таки хочется своего,советского.Хоть Лужков и пугает близлежащую к Москве местность завалить снегом, столицу обезвредить от снежных туч,в это верится с трудом.Правда когда в Москве праздники и над ней распыляют реагенты ,все дожди достаются нам.но это единичные случаи,ведь зима у нас длится не один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в Донецке,вот, строящееся метро топит, воду не откачивают, людям зарплату не платят.Если затопит - хреново всем будет,мало не покажется!
Привет братишки !Александр привет дорогой ! Так эту новость мы давно знаем. А что ты так печёшься, знать кому то выгодно потом гроши отмыть, нас давно уже не кто не видит и не слышит. И по ТВ раз 10 показывает.Сейчас по стране не только метрополитен стоит, всё стоит, всё подмято и делается во вред народу, а это их ния заначка. Так что сильно не рви, мы уже привыкли к этому.С уважением !
Внашем Российском форуме все залегли на зиму в берлоги.Чем-то мы провинились перед Всевышним.
Слав привет дорогой ! Ну тык о всех не говори, просто все в лесу, дровами запасаются на зиму.Ты у нас можешь перезимовать, сам знаешь, МИР ДРУЖБА ГОРИЛОЧКА САЛЬЦЕ, Усе є.А на счёт остального, пара давно навести порядок, а знали бы все своё место.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну конечно, так можно и работать в тихоря на других темах с такой скорастью.А здесь , ну так и для того чтоб не было опять наезда, где торт, где выпивон, где ваше общение на такой большой скорости, понятно всё.Ну что ж тогда вам всем от Василия В.Родионов привет большой.post-14125-1260183075.jpgХоть так будем видеть что он с нами на теме работает КАШАРА (кошечка)НАШ.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Привет от Василия , принимаем, а где он сам?!
Мариночка моё уважение !Да днём был в других темах, а сюда как и всем доступ закрыт наверное.Хорошо хоть Вячеслав Данилов и Александр александрК. заглянули, а то думаю вообще что то со зрением случилось :wacko: , не ослеп ли от написанного в теме новостей.С уважением ! ВАСИЛИЙ , эх Васи л и й ! Так что у тебя за скорость, как работа ? Ждём с нетерпением дорогой !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сбылась мечта идиота.В Москве внезапно выпал снег.Пробки длиной по 13 км.Движение в любимой столице парализовано.Наверное к утру завалит и меня(до Москвы-по прямой 130 км)А сальцо из незалежной это мечта.В учебке в Ашхабаде летом +45 в тени.Друзья умудрились выкрасть свои посылки без проверки офицеров.Спрятались в железном ангаре.Сало и колбаса в жидком состоянии,но их аромат и наш голод перебороли разум. Хлеба не было,заедали сгущеным молоком.Итог вполне предсказуем.Штаны не одевались почти сутки,но в санчасть идти было нельзя-пипец.Потом,когда посылки приходили зимой,всегда происходил бартер.Мы вашим маринованные грибочки,а нам -домашнюю колбасу и сало.Горилку пробовал только на гражданке.Воспоминания самые лучшие.У меня родственники живут в Кривом Роге.Только после смерти родителей все связи утеряны,а очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня родственники живут в Кривом Роге.Только после смерти родителей все связи утеряны,а очень жаль...
Слав привет дорогой !Спасибо за отзыв о колбаске, что есть, то правда есть.А на счёт родственников, сам решай, в личку дай что знаешь ФИО, и хоть малость ещё что то из годов приблизительно рождения. И поищем. Без проблем дорогой ! Земля же круглая.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хоть так будем видеть что он с нами на теме работает КАШАРА (кошечка)НАШ.
Паша привет братишка!!! Спасибо за картинку, прикольная, мне понравилась.
Всем привет! Привет от Василия , принимаем, а где он сам?!
Мариночка приветик! Да на месте я, просто меня вчера друзяки чуть-чуть из строя вывели *russian*, друг ездил на рыбалочку и взял щуку на 6,5 кг так во мы ее жарили , вот теперь с самого утра отрабатываю.
ВАСИЛИЙ , эх Васи л и й ! Так что у тебя за скорость, как работа ? Ждём с нетерпением дорогой !
Паша как мне сын пояснил от 6 до 8 мегабит, отдал за подключение 400 грн и каждый месяц по 100 грн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша как мне сын пояснил от 6 до 8 мегабит, отдал за подключение 400 грн и каждый месяц по 100 грн.
Привет дорогие , уважаемые ВСЕ !Василий салют дорогой ! Ну вообще жесть у тебя, ты у него спроси как это у тебя сеть инета называется , ХОРОШО ? Буду ждать.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты у него спроси как это у тебя сеть инета называется , ХОРОШО ?
Паша это укртелеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слав привет дорогой !Спасибо за отзыв о колбаске, что есть, то правда есть.А на счёт родственников, сам решай, в личку дай что знаешь ФИО, и хоть малость ещё что то из годов приблизительно рождения. И поищем. Без проблем дорогой ! Земля же круглая.С уважением !
Павел,при вет.Попозже скину адрес родственников.Спасибо.Бешикташ-ЦСКА(Москва)1-2 Ура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братья славяне.Почему в эфире тишина?Все на футболе?Что,уберем сегодня Барселону и Интер?.Болеем за Рубин Казань и Динамо Киев.Отступать некуда-позади......СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извините,но нам повезло БОЛЬШЕ.РУБИН в Лиге Европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извините,но нам повезло БОЛЬШЕ.РУБИН в Лиге Европы
Привет Слава! Если честно говоря то я без понятия в футболе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Василий привет.Спасибо,хоть ты откликнулся.Остальные наверное употребляют горилку с салом(с горя).Ведь Рубин обошел Динамо Киев.Будем ждать сообщений от Павла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Остальные наверное употребляют горилку с салом(с горя).Ведь Рубин обошел Динамо Киев.Будем ждать сообщений от Павла.
Привет слава! Да вообще то сейчас пост, горилочку с салом не употребляют, воздерживаются, пост не распространяется только на больных, военных и тех кто в дороге. Ну а паша братишка нас не покинет, ежели нет на форуме знать занят чем то. На счет футбола, так Динамо Киев давно уже начало опускаться ниже плинтуса, нет Лобановского, нет порядка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет слава! Да вообще то сейчас пост, горилочку с салом не употребляют, воздерживаются, пост не распространяется только на больных, военных и тех кто в дороге. Ну а паша братишка нас не покинет, ежели нет на форуме знать занят чем то. На счет футбола, так Динамо Киев давно уже начало опускаться ниже плинтуса, нет Лобановского, нет порядка.
Я по поводу поста в России.У нас вся страна состоит из больных,военных и тех,кто в дороге.А насчет В.В.Лобановского с тобой полностью согласен.Даже в сборной СССР не было больше тренера такого уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Паша видишь какую ты картинку классную подкинул мне на аватар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел,АУ. Я начинаю волноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братья славяне.Уточняю,пост-это запрет на увеселения,а не на переписку с друзьями.АУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...