Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Утро доброе!Погранцы,проживающие и работающие в Украине,не издевайтесь над животными.Пропустите нивчём неповинных верблюдов...
Здравствуйте , а погранцы тут и ни причём , это другая служба . так что тут уже нас винить в этом не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте , а погранцы тут и ни причём , это другая служба . так что тут уже нас винить в этом не надо.
А животные то гибнут!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А животные то гибнут!!!
Это конечно плохо , но вы написали что пограничники Украинские виноваты в этом , так я просто вам указал , что не в нас дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это конечно плохо , но вы написали что пограничники Украинские виноваты в этом , так я просто вам указал , что не в нас дело
А в ком?Таможня не даёт добро?Они что,не люди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в ком?Таможня не даёт добро?Они что,не люди?
Да и таможня тут ни причём , помойму фито-санитары , что-то там тупят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да и таможня тут ни причём , помойму фито-санитары , что-то там тупят
Точно фито-санитары?А может политики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно фито-санитары?А может политики?
Всё может быть , а насчёт политиков то это уже в другой теме я думаю , а не тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё может быть , а насчёт политиков то это уже в другой теме я думаю , а не тут.
Да,ты прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ребята! Я призывался из Днепропетровска май 87 служил в Арташатском ПО КЗакПО. Уж сколько там было нашего ьрата с Украины не перечесть. Арташатцы отзовитесь.
я был курсантом ШСС.3 уч.застава.май87-89.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я был курсантом ШСС.3 уч.застава.май87-89.
Привет братва ! :fr: Салют ЮРИЙ братишка ! Да не даром ты здесь с нами, так что знакомься, и приступай к общению.Ты уже в сторою с нами ! С удачной регестрацией ! Только не молчи. А ты с самого Запорожья,или как ? , извени ,мне надо знать, будет нужна тогда помощь.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я был курсантом ШСС.3 уч.застава.май87-89.
повезло южанам !!!!!!!!!!!!солнце  барханы,горные архары ,каракурты романтика...... :)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! :fr: Конечно, так служить можно .Раз косяк, два косяк,и граница на замке.И будет вам и "барханы"и " архары " и разноцветные шарики в жару.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять чегото темка начинает глохнуть, Васяня тезка ты где запропастился? Чего новенького у вас там на житомирщине?

Изменено пользователем В.Родионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять чегото темка начинает глохнуть, Васяня тезка ты где запропастился? Чего новенького у вас там на житомирщине?
Привет тёзка, да всё пока нормально , служим Родину защищаем, а как пенсионеры поживают? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! :fr: Конечно, так служить можно .Раз косяк, два косяк,и граница на замке.И будет вам и "барханы"и " архары " и разноцветные шарики в жару.С уважением !
и лежиш нежишся на фланге под ласковым южным солнцем -и загар на шару и отдых :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет тёзка, да всё пока нормально , служим Родину защищаем, а как пенсионеры поживают? *derisive*
Да у меня пока тоже нормально, только вот погода конченая, настроения совсем никакого, как говорится  Львовская область это мочевой пузырь Украины. :rolleyes:
и лежиш нежишся на фланге под ласковым южным солнцем -и загар на шару и отдых
мужики это где такая лафа, чтото я упустил, мабудь без очков был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да у меня пока тоже нормально, только вот погода конченая, настроения совсем никакого, как говорится  Львовская область это мочевой пузырь Украины. :rolleyes:
Тёзка привет.Так для пограничника это самая лучшая погода, шучу конечно.Это везде так по Украине, так , что и тут мы солидарны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да у меня пока тоже нормально, только вот погода конченая, настроения совсем никакого, как говорится  Львовская область это мочевой пузырь Украины. :rolleyes: мужики это где такая лафа, чтото я упустил, мабудь без очков был.
так тож на юге а не на западе :llol: я уж неговорю про свой северо запад  :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я уж неговорю про свой северо запад  :blink:
это где же так , я на севере то тоже такой лафы не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это где же так , я на севере то тоже такой лафы не видел
так север северу рознь как и загар на берегу белого и черного моря! :):):) а север украины резко отличается от севера кольского полуострова :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а север украины резко отличается от севера кольского полуострова :):):)
Согласен.У меня отец покойный там служил на Кольском полуострове правда ракетчиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и лежиш нежишся на фланге под ласковым южным солнцем -и загар на шару и отдых :)
Салют братишки ! :fr: Привет Сергей ! Ой прям и на анегдот обиделся. У меня приятель на 10 лет старше расказывал.Куда то шли, не помню уже, шли, от туда доложили, от туда, ну как положено везде всё нормально.И надо возвращаться, решили скоратнуть . И как положено на обратной дороге курнули, а когда эта дурь стала выветриваться из башки, смотрят какой то нас.пункт и они по нему идут и на них все смотрят с подозрением, и одеты не как месние наши. Так они углубились на 6 км. ну её богу не вру и не помню где то в Туркмении. Голопом назад, а их уже ищют, пришлось по дороге нажраться всякой гадости чтоб не пахло, и наложить в партки, чтоб якобы отравились и обделались, и доложить не могли на той торопе обратной не было связи. Хорошо хоть оружие не потеряли. Отсидели по 10 суток на строительстве дороги. С того дня Ваерка говорит больше этой дрянью не баловался. А поговорка осталась, при нём, всегда когда достаёт сигаретку из пачки.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! :fr: Привет Сергей ! Ой прям и на анегдот обиделся. У меня приятель на 10 лет старше расказывал.С уважением !
паш привет !!!!!!!!!!!!да куда там обижаться! *derisive* ведь я сам темку поддержал *clap**clap* "а такие вещи и натрезвую голову бывают у нас пацаны зимой на снегоходе к финам заехали в метель  только об этом узнали когда лыжи снегоходные увидели -вот им было невесело тоже обделались  :blink:Серега, не чуди с цитатами (Vakula)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у нас пацаны зимой на снегоходе к финам заехали в метель
Салют братва !Сергей о чём ты говориш, "случайно", всё нормально. У меня дружок с Карелии, жинат на финке ****и, пришёл со службы, а там труба , бардак. И делал разборки по пьяне у неё дома, через кардон и по баробану ГГ. Туда обратно, как в магазин, он местный был. И она по молодости убегала, а он баран за ней с братом и чемоданами ходили, и это в то наше время. Вот так то ГГ охранялась.А за водку, холодильник через кордон ,на санках прволок, нештяк.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...