Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да за хлебом ходили, но не такой же толпой, в баркасе места для хлеба не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А много народу,потому, что на заставе были какие-то проблемы с транспортом и эта гвардия тащила хлеб на своих плечах. И места в баркасе хватило всем. Я этот случай отлично помню.

Изменено пользователем bocman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересная получилась фотография: на ней - как те, кого я застал, и с которыми прослужил вместе почти год, так и те, кто пришел на корабль уже после моего увольнения в запас.Сегодня, между тем, есть очередной повод поздравить с днем рождения одного из членов нашего экипажа, командира БЧ-4 - начальника РТС с 1987 по 1994 гг. Аркадия Саранчу, известного на форуме под ником Начальник РТС. Жаль, что давно на форум не заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Очередной повод для поздравления. Сегодня день рождения отмечает член нашего экипажа Дмитрий Дима-руль. Наши поздравления и пожелания семи футов под килем. Правда, он давно к нам сюда не заходил, но в реальной жизни, тем не менее, мы с ним встречались. :-) Андрей Bocha-kust, передавай Диме наши поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

А чтож это у нас ни кто нашего главного боцмана с именинами не поздравляет?!!!Павел Федорович, с Днем рождения!!! Всего лучшего! И ну ни как не меньше семи футов под килем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел Федорович, с Днем рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чтож это у нас ни кто нашего главного боцмана с именинами не поздравляет?!!!

Фёдорыч, он не только измаильское достояние! Он САМЫЙ главный боцман ПСКР "Листригон" и ВСЕЯ БАЛАКЛАВЫ! *yess* , где и был поздравлен экипажем :clap_m4: .

Ну да и тут поздравления не лишним будет!

Фёдорыч, ещё раз :congrat: ! Здоровья тебе и всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Благодарю, ребята, кто не забыл поздравить меня, мне очень приятно. Желаю и вам, мои дорогие, чтобы у вас все было хорошо. Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел Федорович, еще раз с днем рождения Вас! Бывайте здоровы. По возможности почаще бывайте с нами на форуме, а то без Вас дисциплина совсем ухудшилась, люди на борту не появляются, вахта на борту не несется, а если и несется, то почти без смены. Так же нельзя. :-)

 

Пользуясь случаем, сообщаю для тех измаильцев, которые заказывали памятные знаки к 90-летию нашей бригады, что настало время сдавать деньги на них. Зайдите, пожалуйста, сюда, почитайте и сдайте (перешлите) деньги Костику razzdoor. Очень надеюсь на ваше понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня опять есть повод поздравить одного члена нашего экипажа. Это Николай Nik-Izmail. С днем рождения тебя, Коля! Традиционно семь футов тебе под килем. Не забывай дорогу к нам на борт. Заходи хоть иногда.

 

Для Олега Юджаныча - нашел на Од.ру Валеру Паршенкова, сигнальщика твоего призыва. Всем, кто его помнит, от него большой привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединюсь к поздравлениям!Коля, всего тебе самого-самого, здоровья, всех благ и семь футов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет. Сегодня день рождения у моего ком.отделения, Китова Валеры. От всей души здоровья ему, успехов и удачи всегда. Семь футов под килем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, Валере от меня и от всех нас большой привет и поздравления!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня опять есть повод поздравить одного члена нашего экипажа. Это Николай Nik-Izmail.

Всем привет. Сегодня день рождения у моего ком.отделения, Китова Валеры.

Именинников :congrat: с Днём Рождения!!!

Удачи мужики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел Федорович, передавайте в Киеве наши поздравления с днем рождения члену нашего экипажа Виктору Клименко. Может, и он когда-нибудь зайдет на фоурм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Павел Федорович, передавайте в Киеве наши поздравления с днем рождения члену нашего экипажа Виктору Клименко. Может, и он когда-нибудь зайдет на фоурм.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ В.КЛИМЕНКО ПЕРЕДАЛ, ОН ВЫРАЗИЛ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТО, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕМ ЕГО. НА ФОРУМ НЕ ЗАХОДИТ СУГУБО ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ. ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[Не знаю попал или нет. С компом на Вы пока. Пишу боцману. Уважаемый Павел Федорович ,Вам пишет Романов Вадим. 1986-1989гг "Измаил". Офоруме узнал недавно, друг подсказал. А Вам хочу сказать спасибо за все чему вы нас научили.Я имею в виду физичесский труд ,а не политзанятия. Еще хочу спросить как фамилия Сергея, который шульц Аеще может знаете чего оСЕмене- это Вовка Семенов.Он мою фотку выложил , а данных о нем нет. Пока все, пальцы устали. А помню я все как вчера. Если письмо придет не боцману ,то перешлите ему будь ласка .Атак жду писем отвсех кому не лень.Зас-Козеев,руль-Хохлин,два кокера, Дуров, Семен,Абызов, Серега Резец и мн. др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще хочу спросить как фамилия Сергея, который шульц

Вадим, добро пожаловать на форум! Ты, выходит, меня сменил в рубке ГАС. Моя фамилия Панков.

Аеще может знаете чего оСЕмене- это Вовка Семенов.Он мою фотку выложил , а данных о нем нет.

Не так давно встречался с ним в Тюмени. Он и здесь, на форуме зарегистрирован под ником Владимир С. Если надо, могу дать его номер телефона в личном сообщении. Все тебе сам расскажет.Вот его фото почти годичной давности. Снимали сотовым телефоном, так что за качество прошу простить.

DSC00917a.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вадим, добро пожаловать на форум! Ты, выходит, меня сменил в рубке ГАС. Моя фамилия Панков.Не так давно встречался с ним в Тюмени. Он и здесь, на форуме зарегистрирован под ником Владимир С. Если надо, могу дать его номер телефона в личном сообщении. Все тебе сам расскажет.Вот его фото почти голдичной давности. Снимали сотовым телефоном, так что за качество прошу простить.

Рэмбо. Я так и понял , что Панков. И я за тобой стал старшим спецом .А бески шить меня учил ком. отделения, зачто ему большое спасибо,15 шишек для нас было оччень даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А бески шить меня учил ком. отделения, зачто ему большое спасибо,15 шишек для нас было оччень даже.

Вадим, ты кого имеешь в виду? Володю Зенкина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

[Не знаю попал или нет. С компом на Вы пока. Пишу боцману. Уважаемый Павел Федорович ,Вам пишет Романов Вадим. 1986-1989гг "Измаил". Офоруме узнал недавно, друг подсказал. А Вам хочу сказать спасибо за все чему вы нас научили.

Добрый вечер, Вадим! Здесь на форуме все письма попадают к тому, кому они адресованы. если этот человек заходит на сайт. Так что твое послание достигло адресата, не переживай. Мне очень приятна ваша благодарность, мои дорогие Измаильцы и твоя, Вадим, в том числе, это говорит о том, что я не даром прослужил 32 и все эти годы учил своих матросов гордости за нашу нелегкую, но очень нужную службу. А самое главное – познавать примудрости морского труда. который, как вы все убедились, пригодился в службе каждому. И вы в моём сердце оставили неизгладимый след, благодарю вас. Честь имею!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... Снимали сотовым телефоном, так что за качество прошу простить.

Снимали может и камерой телефона... Серёга,чегоЙ-то ты на однго персонажа из фильма знаменитого похож.И глаза горят,и цвет лица как положено... Ты Шо,решил Жана Марэ переиграть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга,чегоЙ-то ты на однго персонажа из фильма знаменитого похож.И глаза горят,и цвет лица как положено... Ты Шо,решил Жана Марэ переиграть?

Да вот, решил попробовать себя в новой роли. :-) Эффект "красных глаз", пробовал убрать, но, видимо, торопился, и получилось то, что получилось. На досуге попробую сделать нормальную фотографию.

 

Вчера был повод поздравить нового старого члена нашего экипажа Геннадия Genik-Izmail c днем рождения. Гена, прими наши поздравления и пожелания семи футов под килем!

 

Сегодня такой же повод тоже есть. Этим человеком является Валера Паршенков, о котором я писал выше. Валера, с днем рождения и семь футов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нашел на Одноклассниках фото двух кентов, но, конечно, не из-за них я его загружаю. Смотрим на задний план. :-)

полтава.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...